Страница 3 из 4
fo[LS]e
Blair_VSS писал(а):

по прохождении психоневрологической экспертизы на устойчивость (с психопровокациями и т.п.).


а я такую проходил для получении справки, что мол у меня все норм. а что не все такую штуку проходят? Shocked
Chud
fo[LS]e писал(а):

Blair_VSS писал(а):

по прохождении психоневрологической экспертизы на устойчивость (с психопровокациями и т.п.).


а я такую проходил для получении справки, что мол у меня все норм. а что не все такую штуку проходят? Shocked


Не все Smile
Я только расписался,что на учете не состою Very Happy
fo[LS]e
ну я тоже расписывался, но мне еще проверяли...
Serg65
fo[LS]e писал(а):

а я такую проходил для получении справки, что мол у меня все норм. а что не все такую штуку проходят?


Конечно нет. Мне просто справку дали и все. Без всякой экспертизы. Эт ты чем то у них недоверие вызвал :-D
Chud
fo[LS]e писал(а):

ну я тоже расписывался, но мне еще проверяли...


Ну типа молотком по коленке?Это было... Very Happy
Serg65
fo[LS]e писал(а):

но мне еще проверяли...


Surprised а в кожновенерологический не отправляли? :-D
fo[LS]e
Chud писал(а):

Ну типа молотком по коленке?Это было...


нет. ето было у моей матери более 10 лет назад. мне на голову какую-то сеточку надели и через комп смотрели, мол чо у меня с мозгами, потом сказали идти к глав врачу. туда пришел, она стала задавать всякие глупые вопросы, типа: зачем тебе права? зачем ты будешь ездить на машине? и все время переспрашивала, типа не слышит. после каждого вопроса. я помню так разозлился!!!! но не выказал
J_rockiN
"Люблю понедельник. Три дня и ПЯТНИЦА!"
Chud
Serg65 писал(а):

fo[LS]e писал(а):

но мне еще проверяли...


Surprised а в кожновенерологический не отправляли? :-D


А это их вроде как не волнует. Very Happy
Serg65
Chud писал(а):

А это их вроде как не волнует.


Да черт их знает. У нас просто глянули в картотеке - нету такой фамилии, справочку нацарапали, я денежки отдал и усе. В Питере все может быть. Very Happy
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

А это их вроде как не волнует.


Да черт их знает. У нас просто глянули в картотеке - нету такой фамилии, справочку нацарапали, я денежки отдал и усе. В Питере все может быть. Very Happy


Я получал справку,когда права менял.Прошел глазнюка,ушнюка и мудилу с молотком,расписался,что не псих и не алкаш,заплатил деньгу и получил искомое.Минут за 20. Very Happy
Serg65
Chud писал(а):

мудилу с молотком,


Мы таких не проходим. У нас все в порядке Smile Smile Smile
Chud
Serg65 писал(а):


Мы таких не проходим.


Ну тогда понятно откуда психи на дорогах. Smile
Serg65
Chud писал(а):

Ну тогда понятно откуда психи на дорогах.


Москва и Питер :-D Хоть вас там и проверяют. Видно не всех могут отбраковать Smile
idd
Chud писал(а):

Только обычно стараются на скоростях от 180...оба уже в авариях со смертями побывали. 8-)


када мозгов нет - это не лечится.
Serg65
idd писал(а):

када мозгов нет - это не лечится.


Лечиться. Горбатого могила исправит (с).
Chud
idd писал(а):

Chud писал(а):

Только обычно стараются на скоростях от 180...оба уже в авариях со смертями побывали. 8-)


када мозгов нет - это не лечится.


Мозги есть,но вот пользоваться ими явно не умеют.
x3master
Поддержу такой закон:
- Девушкам с 21 года
- Девушкам - блондинкам - никогда..
- Мужское население не трогать
На днях такое чудо меня чуть не ударило, еле увернулся. Кстати ехала она на ВАЗе....
диверсия
а ЛКН не продовать вобше не чего пусть на ишаках ездять ,а то развелось хачмобилей.
Chud
диверсия писал(а):

а ЛКН не продовать вобше не чего пусть на ишаках ездять ,а то развелось хачмобилей.


А кто будет скупать у населения убитые тазики? Very Happy
Atrox
Chud писал(а):

А кто будет скупать у населения убитые тазики? Very Happy



ВторЧерМет. Very Happy

.
БонПари
Именно ВАЗ? Smile бред!
Kender
fo[LS]e писал(а):

Chud писал(а):

Ну типа молотком по коленке?Это было...


нет. ето было у моей матери более 10 лет назад. мне на голову какую-то сеточку надели и через комп смотрели, мол чо у меня с мозгами, потом сказали идти к глав врачу. туда пришел, она стала задавать всякие глупые вопросы, типа: зачем тебе права? зачем ты будешь ездить на машине? и все время переспрашивала, типа не слышит. после каждого вопроса. я помню так разозлился!!!! но не выказал


когда проходил комиссию лет 6 назад мне энцефолограмму делали (так вроде эта хрень называется, вроде кардиограммы, только там на башку датчики наклеиваются), и еще какой-то тест на компьютере, что-то на игруху похожее... вроже тест на реакцию и т.п....
Blair_VSS
Serg65 писал(а):

Москва и Питер Хоть вас там и проверяют. Видно не всех могут отбраковать


Smile
У нас тут проверяют... Но, блин, слов нет как.
На права просто пробивают по картотеке и спрашивают нет ли "расстройств".
А вот на оружие... Эт о ппц.
Пришёл, сел перед "психом".
Она на меня дооооолго начала смотреть. Ну я на неё в ответ.
Сиди и смотрим. Ну минут пять точно в гляделки играли.
Потом она отворачивается и спрашивает: А зачем вам гражданское оружие? (выделив интонацией слово "гражданское")...
Если честно, то я "завис". :-D
Пока я "висел" она "уточнила": "ведь гражданское же и оружием не назвать - только по бутылкам стрелять... Зачем вам этот хлам?"
Тут я "отвис", засмеялся и ответил. Smile
Atrox
Blair_VSS писал(а):

Тут я "отвис", засмеялся и ответил. Smile



А что ответил то? 8-)

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы