Страница 1 из 2
psiha
Сегодня со мной произошёл такой случай. Привезла маму домой, племянник пошёл её провожать, сидим с сестрой в машине напротив подъезда, впереди стоит ФФ без хозяина, дом на 2 подъезда, между домами большой двор и отличный пятак для разворота. Сзади подъезжает мужик на Оке (развозит почту), открывает стекло и говорит мне примерно следующее:"Ты, с..ка,ман..вошка, не видишь. что почту везу, быстро проезжай я сказал". Я ему культурно отвечаю:"Я же не могу взлететь и тебя пропустить. сдай назад, я выеду и ты въедешь". Ответ:"Ты....пи...пи...пиии, я тебя чсейчас буду убивать, я тебе сделаю."Говорю ему через опушенное стекло:" Ну попробуй!".Беру в руки Гаранта, чтобы ему было видно, блокирую двери. Мужик матерясь относит почту в железный ящик и возвращаясь говорит, что сейчас разобъёт мне зад машины, я включаю зажигание и готовлюсь тоже ему ответить задним ходом. Мужик отъезжает, ещё некоторое время ждёт и с матюгами уезжает. Самое интересное, что во дворе в это время пустынно, в доме живут практически одни пожилые, мужа с нами не было. И вот думаю теперь, а что реально могла быть ситуация, что пришлось бы драться с ним, или задним ходом двигать Оку и уезжать, я в недоумении. Вообще я заметила, что у мужчин за рулём как-то девушек принято обижать. Вот такой случай.
Atrox
psiha писал(а):

Сегодня со мной произошёл такой случай.
Вообще я заметила, что у мужчин за рулём как-то девушек принято обижать.
Вот такой случай.



.
Марат
psiha, ничего личного, но глядя на Ваш ник, проникаешься особой значимостью Вашей же темы.. Smile
poliman
psiha
так ты девушка! Laughing а я то подумал что ето ты ему еще так ласково на грубость начала отвечать! :-D ну чтож, зачот - за смелость!
psiha писал(а):

Я ему культурно отвечаю


еще бы какойто нехороший человек тут грубитть бы начал ...да еще на сраной оке..ваще оборзели.. 8-)
psiha
А потом руки у меня тряслись, не сказать, что сильно испугалась, но неприятно.
Kender
суровые, однако, курские окаводы...

psiha писал(а):

Вообще я заметила, что у мужчин за рулём как-то девушек принято обижать.


да-да... это такой старинный обычай... Smile

а если серьезно: неадекват какой-то попался, все хорошо, что хорошо кончается...
poliman
psiha писал(а):

А потом руки у меня тряслись


ето нормальная реакция на стресс..ты молодец что не растерялась! Very Happy можно позавидовать твоей выдержке и смелости! не рассраивайся, дураков много! и тратить на них свои нервные клетки не стоит.)
PS затонируйся просто и никакая тварь не посмеет подлесть))) тем более на оке Smile
Kender
poliman писал(а):

не рассраивайся, дураков много! и тратить на них свои нервные клетки не стоит.)


+1...
psiha
Марат писал(а):

psiha, ничего личного, но глядя на Ваш ник, проникаешься особой значимостью Вашей же темы.. Smile


Ник происходит от названия одной из областей медицины, которая мне интересна, т.е психиатрии (я врач). Характер уравновешенный, нордический. Smile
ZaSKaR
Да... пипец! Confused
Марат
psiha писал(а):

Ник происходит от названия одной из областей медицины, которая мне интересна, т.е психиатрии (я врач). Характер уравновешенный, нордический.


Ну при таком образовании, Вам вообще надо было выпорхнуть из машины со словами "Боже, спасибо тебе! Такой интересный экземпляр дебилоида ты послал мне для научных опытов!" Very Happy
Atrox
psiha писал(а):


Ник происходит от названия одной из областей медицины, которая мне интересна, т.е психиатрии (я врач).
Характер уравновешенный, нордический. Smile



Однако... 8-)

.
psiha
Ага, с Гарантом во дной руке и например бейсбольной битой в другой...
ZaSKaR

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (11 Май 2008 00:03), всего редактировалось 1 раз
Kender
Марат писал(а):

psiha писал(а):

Ник происходит от названия одной из областей медицины, которая мне интересна, т.е психиатрии (я врач). Характер уравновешенный, нордический.


Ну при таком образовании, Вам вообще надо было выпорхнуть из машины со словами "Боже, спасибо тебе! Такой интересный экземпляр дебилоида ты послал мне для научных опытов!" Very Happy


что-то мнится мне что психиатр подобных экземпляров наблюдает тьму... а тут на свободе Confused
poliman
psiha писал(а):

Ага, с Гарантом во дной руке и например бейсбольной битой в другой...


у девушки ето не так смотрица, как у музчины. лучше газовый балончик в глаза ему! и бесить иной раз не будеш обидчика, зато в исключительный момент он растеряется на твою пользу.

Последний раз редактировалось: poliman (11 Май 2008 00:02), всего редактировалось 1 раз
Марат
psiha писал(а):

Ага, с Гарантом во дной руке и например бейсбольной битой в другой...


ГРубо! Вам при такой работе, надо вылезать с сантиметром в руках со словами "Вам, голуба моя, мерку на смирительную рубашку снять, или сразу под "деревянный макинтош"? Smile
Kender писал(а):

что-то мнится мне что психиатр подобных экземпляров наблюдает тьму... а тут на свободе


Ну тут может в честь праздника выпустили прогуляться, а он поступил в отделение с убеждением, что почтальон.. Smile
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

что-то мнится мне что психиатр подобных экземпляров наблюдает тьму... а тут на свободе


Ну тут может в честь праздника выпустили прогуляться, а он поступил в отделение с убеждением, что почтальон.. Smile


ну.. их ведь иногда привлдекают к работе на почте: марочки клеить на конверты, ну а тут за примерное поведение довоерили газеты развозить и прокололись...
MNU
psiha? не переживай, вон Karzhimant уже отомстил одному)))

я тож заметил что психопатов больше становится, за собой даже замечать стал.. теперь стараюсь не нервничать и ездить спокойно..
ZaSKaR
MNU,эээ... кто мне эту фотку кинул,а? :-D
Holz
Яп просто е..ло расбил...Не могу терпеть када хамят!
Rivet
Марат писал(а):


Ну тут может в честь праздника выпустили прогуляться, а он поступил в отделение с убеждением, что почтальон.. Smile



Не...сами ушли...

Задержаны четверо из пяти сбежавших пациентов психбольницы Уфы...

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/05/10/n_1217081.shtml
olg2004
баранов хватает одно еплана пришлось обьезжать по бардюру

напокупаю на х-трейлов и раскарячатся посредь дороги 8-)
avtoDen
psiha

мне вот интересно твоё мнение как профессионала в области психиатрии Smile чем вызванно столь буйное поведение этого "мужчинки"?

неудовлетворенность жизнью, сексуальная никчёмность, отсутствие светлого будущего, банальная зависть? Smile
Kuvshin
купи электрошок. Если что опускай стекло и дай разряд для демонстрации. И спроси с милой улыбкой - Хочешь попробовать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы