Страница 2 из 3
BLO
Иван_aka_Gaiver писал(а):

те персонажи сказали текст через окно? так надо было поднятся к ним, поговорить по душам...


да какие терки?!... Surprised они так орали, да и похоже просто мое присутствие раздражало.... :ooo:
мож мне нада было повесить табличко типа "сами мы не местные...", шоб наротт так не беспокоилсО :-D
Motistuta
Прикольно жить в подмосковье)))
Chud
Motistuta писал(а):

Прикольно жить в подмосковье)))


И не говори,такие экземпляры встречаются. Very Happy
Johann Halter
такие, надо было твоему другу поднятся к ним в квартиру и спокойно пояснить что если что случится с машиной, во первых она страхована, во вторых им руки ноги повыдергивают... вежливо только.. ни в коем случае не орать, ибо такая модель поведения их выбивает с ритма скандала. орать на них бесполезно, это только их заводит. особенно бабье.
Ieronimus
natalia_novikova писал(а):

(еси точно - Оболенск, городишко рядом с Серпуховым), (

.
Точнее поселок городского типа. Центр микробиологии.
Ieronimus
natalia_novikova писал(а):

"сами мы не местные...",


и много народу переехало с Севера. А в целом - очень интилигентные люди, научные работники. Ты в каком доме остановливалась?
BLO
Ieronimus писал(а):

natalia_novikova писал(а):

"сами мы не местные...",


и много народу переехало с Севера. А в целом - очень интилигентные люди, научные работники. Ты в каком доме остановливалась?


я даж улицы не наю :-D к какому показали, к такому и парковалась.... ну попыталась... и вот результат Sad и с интеллигентностью вопрос как-то мы с ними не утрясли Confused
Восьмеркин
за время путешествия за 100 км и обратно(часа 4 минимум без пробок) ВАЗик можно разобрать по агрегатам и сделать 5 ТО, зачем так далеко для этого ездить Shocked
Chud
Восьмеркин писал(а):

за время путешествия за 100 км и обратно(часа 4 минимум без пробок) ВАЗик можно разобрать по агрегатам и сделать 5 ТО, зачем так далеко для этого ездить Shocked


Может там на 100 рублей дешевле? Smile
Боцман (ex-Botsman)
natalia_novikova писал(а):

да какие терки?!... они так орали, да и похоже просто мое присутствие раздражало....


Может это ревность была? Very Happy
Hans11
natalia_novikova писал(а):

да какие терки?!... они так орали, да и похоже просто мое присутствие раздражало....



Таким людям надо просто и спокойно, с металлом в голосе (больше металла), чеканя каждое слово сказать, что ты их всех хорошо запомнила и что если на мафынке с появиться хотя бы царапинка, то полсезавтра с утра они отрпавятся не на работу в центр иммунологии, а встанут в очередь на прием в центр проктологии на вытаскивание из задницы инордных предметов (монтажек, лопат и пр.). причем засунутых туда не вдоль ЖКТ, а поперёк. Или пообещаешь проблемы с милицией, что, типа, по периметру установлены скрытые камеры, улик на всех хватит.

ЗЫ Таких уродов и в Москве хватает ... мой двор, моё место..., а как пообещаешь геморой так сразу все такие добрые... через пару часов бухой выйдешь, так тебе за дозаправкой сгоняют.

ЗЗЫ Хотя может нам мужикам в таких разговорах проще.
Самосвальщик
Hans11 писал(а):

...ЗЫ Таких уродов и в Москве хватает ... мой двор, моё место..., а как пообещаешь геморой так сразу все такие добрые...


Да, есть такое - у меня двор образован тремя домами, стоят буквой "П", однажды днём у моего корпуса места небыло, встал у другого - от нароттт хай поднял! Больше всего орала соседская "страшная по дому"... Хотя что орать? На ночь почти все разъязжаются по платным стоянкам... так что как
Shrek писал(а):

Чисто быдло.

afil
poliman писал(а):

не любят маскалей в россии..даже в подмосковье Smile


моя работа связана с командировками по стране
давно заметил - если даже и не любят, то просто отношение к москвичам настороженное ...
а вообще, как я слышал, москаль по-украински солдат или как?
BLO
Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

за время путешествия за 100 км и обратно(часа 4 минимум без пробок) ВАЗик можно разобрать по агрегатам и сделать 5 ТО, зачем так далеко для этого ездить Shocked


Может там на 100 рублей дешевле? Smile


вам не понять - вы не любили :-D
BLO
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

natalia_novikova писал(а):

да какие терки?!... они так орали, да и похоже просто мое присутствие раздражало....


Может это ревность была? Very Happy


тада я ваще ничаво не понимаю Confused ... баба чуть ли не со скалкой в руке орет как резаная, высунувшись до пупа из окна, да еще и рефнофать умудряеца.... Shocked
BLO
Hans11 писал(а):

Таким людям надо просто и спокойно, с металлом в голосе (больше металла), чеканя каждое слово сказать, что ты их всех хорошо запомнила и что если на мафынке с появиться хотя бы царапинка, то полсезавтра с утра они отрпавятся не на работу в центр иммунологии, а встанут в очередь на прием в центр проктологии на вытаскивание из задницы инордных предметов (монтажек, лопат и пр.). причем засунутых туда не вдоль ЖКТ, а поперёк. Или пообещаешь проблемы с милицией, что, типа, по периметру установлены скрытые камеры, улик на всех хватит.


зачОООтная инструкция :-D распечатаю, вазьму с собой и в следующий раз зачитаю им :-D скажу - вам с афтолады передали :cool: :-D [/quote]
mylena
а я тут со знакомой в Калугу собираюсь в выходные... Sad
Chud
natalia_novikova писал(а):

Chud писал(а):

Восьмеркин писал(а):

за время путешествия за 100 км и обратно(часа 4 минимум без пробок) ВАЗик можно разобрать по агрегатам и сделать 5 ТО, зачем так далеко для этого ездить Shocked


Может там на 100 рублей дешевле? Smile


вам не понять - вы не любили :-D


Уж кака там любофф....одно извращение. Smile
Дмитрий_053
mylena писал(а):

а я тут со знакомой в Калугу собираюсь в выходные... Sad


Даа, не повезло... :-(
БонПари
Нечего на дебил*в внимания обращать. А то так и нервов не хватит Wink
Аццкей Ездун
Машина по доброй традиции видимо припарковалась прямо на газон под окно нормальных людей к самой стене дома? Еще и с музлом и с сопливыми воплями пьяного друга? Если да, то чего тут удивляться?
Боцман (ex-Botsman)
natalia_novikova писал(а):

баба чуть ли не со скалкой в руке орет как резаная, высунувшись до пупа из окна,


Ну точняк, ревность :-D
Atrox
Мля... как чужое порковочное место занимать, так умные мля... моей сдержанностью пользуются... а попробуй я на чужое поставь - заколупаюсь резину менять и царапины закрашивать!

Это как называется? Только честно. А?

.
mylena
короче, уповаем на господа Бога и на благоразумее более-менее оставшихся людьми индивидов!
а, вообще, как себя поведёшь, так оно и обернётся... :grin:
BLO
Аццкей Ездун писал(а):

...Машина по доброй традиции видимо припарковалась прямо на газон под окно нормальных людей к самой стене дома?...


да там такие крошечные расстояньица между домами/окнами/стенами!!!.... остаеца, еси не парковать, то прям с собой в карман забирать.... 8-)

Цитата:

...Еще и с музлом и с сопливыми воплями пьяного друга?...


не було такого!!! он за своим рулем был... посмотрев на мя, точно решил свою подружку вапще не парковать - домой на ночь забрать :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы