Страница 4 из 27
Kirill111
Alexandeer
Un-real
Alexandeer
с дисками аккуратнее, я купил 280мм вместо 284, хотя на экзисте стояло 284, в принципе не криминал, но колодки слегка выступали за диск
Serduk
ХМ. я купил такие же как у тебя, но на это внимания не обратил. Что ж теперь будет то?))) машина ж не затормозит
Un-real
Serduk
не сцы все тормозило lol1
Serduk
Ты тока точно говори.
А то у мну по воскресеньям плановая разрядка: дом-->кремлёвская набережная-->Яузская набережная-->ВДНХ, затем разворот-->Яузская набережная-->вылет на ТТК, затем до ленинского и обратно домой.
ЗЫ почти каждое воскресенья для снятья стрессу. Помогает чтобы неделю в пробках тошнить.
ЗЫЫ абажаю яузскую набережную. Зачётная кривая))) lol1
Fant1k
Я тут поставил себе 14 е вентиляторы на днях. Контура не менял и вакуумник тоже пока оставил, всю силу 14х не пробую пока - пускай притруца мальцом. Такая конфигурация норм дает приход? И еще вот хотел себе ВУТ ТоргМаш поставить, парни знакомые сказали, что его иногда клинит. Правда ли? А в магазе видел ВУТ Лукас , но он 5000 стоит, че то как меня жаба давит пока...Каков он? Кто нить пробовал?
Berkut_Spb
Fant1k ставь ВУТ Торгмаш - хорошая вещь и друзей не слушай.
Fant1k
Berkut_Spb писал(а):

Fant1k ставь ВУТ Торгмаш - хорошая вещь и друзей не слушай.


А че насчет Лукас...просто слухи обычно имеют под собой основания и конкрентые примеры! А я лучше 3000тыс переплачу , но буду спокоен - этож тормоза все - таки!!!
Berkut_Spb
Fant1k Торгмаш проверен многими на этом форуме, в том числе и мною - отличная вещь. По Лукасу ничего не могу сказать, не думаю что сильно лучше, а м.б. даже и хуже.
Kirill111
ЛУкас лучше, но дюже дороже. Если денег не жалко - бери Лукас не раздумывая. Если жаба душит - бери ТоргМаш и тоже будешь доволен. Ничего там естественно не клинит, это мозх у друзей клинит. Smile
Fant1k
Berkut_Spb писал(а):

Fant1k Торгмаш проверен многими на этом форуме, в том числе и мною - отличная вещь. По Лукасу ничего не могу сказать, не думаю что сильно лучше, а м.б. даже и хуже.


А поповоду того , что перекидывают контура люди, зачем это надо?
Berkut_Spb
Fant1k я себе не перекидывал, кто перекидывал пусть отпишет зачем он это делал )))
Fant1k
Ясн, спс, буду думать supercool
Санёг
Berkut_Spb писал(а):

Fant1k я себе не перекидывал, кто перекидывал пусть отпишет зачем он это делал )))

чтоб неубиццо Wink
Berkut_Spb
alex83i поконкретнее можно?
Санёг
Berkut_Spb писал(а):

alex83i поконкретнее можно?

на диагональных контурах машина в пол тормозить прямолинейно неможет есть шанс убиццо
Fant1k
alex83i писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

alex83i поконкретнее можно?

на диагональных контурах машина в пол тормозить прямолинейно неможет есть шанс убиццо


ну вообще есть такая тема...иногда разворачивает при тормозе в юзы. а если руль не прямо стоит, то на юзах точно разворачивает.
Fant1k
alex83i писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Fant1k я себе не перекидывал, кто перекидывал пусть отпишет зачем он это делал )))

чтоб неубиццо Wink


а как че куда перекидывать?
Санёг
фак курим
][unter
какой код дисков по каталогу экзиста и/или от какой именно альфы смотреть?

ЗЫ та ссылка что выше указывает на: "Прокладка, задняя подушка"
Un-real
][unter
мля ну я фотографии просто так что ли выкладывал? там по-моему достаточно отчетливо виден пн: 230.2363.00
Diablo GT
Дайте плиз ссылку на 15- е диски которые 284мм, которые 100% подойдут на ВАЗ 2110. На экзисте не могу найти ничего...
Serduk
Ну ты и откопал. Я минут 5 вспоминал когда я на яузсской последний раз выкатывался...
ЗЫ открываешь первое соообщение и таам на зиммермана написан их каталоный номер!
http://exist.ru/price.aspx?pcode=230+2363+00 supercool
Sergey35
Я конечно незнаю каждый сходит с ума по своему, но зачем 15е тормозилки? вес таза переваливает за 2тонны 63

чем вам 14е неустраивают? вот Allien Nippon sport весьма достойно справляются со своей задачей
А если колесо проколеш километров за 100 от шиномонтажа? в стандарте у зубил запаска на 13, ну у 12 матрёх 14я, понятно что у некоторых тюнинхеров запаска на 15ой ковке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы