Страница 2 из 2
Боцман (ex-Botsman)
wraithik писал(а):

По этому поводу где-то уже писали, что если заходит тело в шортах и не бритое, то это еще сосвем не значит, что оно не может себе купить Х5. Просто с рыбалки, время есть , заехал машинку посмотреть.
Одежда и внешщний вид не определяют наличие денег.


Есть даже приказ (или деректива, я х.з.), манагерам запрещается судить о платёжеспособности клиента по внешнему виду.
Rock'n'Rolf
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

манагерам запрещается судить о платёжеспособности клиента по внешнему виду.


Так они и не судят, а просто не обращают внимание на клиента. Видимо сидят на окладах, и им хватает.
Ромег
А вообще интересно, есть Атечественные автосалоны с более менее человеческим отношением или манагер на манагера не приходится? Черт с ним с навязыванием допов, лишь бы сквозь зубы не разговаривали (вот опустился русский покупатель Very Happy )
vazer101
Rock'n'Rolf писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Разводят вас, северян.


Ты учти доставку в сибирь, вот цена и накручивается.

АвтоВАЗ компенсирует дилерам доставку в регионы. Поэтому не надо лапшу вешать про транспортные расходы. Рекомендованные цены на сайте ВАЗа - для всех регионов одинаковы, а не только для Тольятти. Дилеры балуются, потому что поднимать продажи ВАЗу они не хотят. Когда продажи большие особо не постонешь, чтобы отпускные цены завод снизил.
rover
Ромег писал(а):

А вообще интересно, есть Атечественные автосалоны с более менее человеческим отношением или манагер на манагера не приходится? Черт с ним с навязыванием допов, лишь бы сквозь зубы не разговаривали (вот опустился русский покупатель Very Happy )


Ну вообще в нашем салоне Лада, где я бываю по работе, сидят три очаровательных манагерши, так когда клиентуры нет, они щебечут вполне невинно... Хотя слишком длинноноги, слишком красивы и слишком неприступны...

В самом салоне вроде обстановка приятная, даже несколько машин, сервис перегружен работой, но заметил, правда, что если хочешь посмотреть-пощупать, то лучше проявить инициативу, чем упрашивать менеджеров, которые изредка мелькают, и даже деловито выглядят... Один менеджер при мне продавал, видать попросили, Опель астра G на стоянке, трехдверка... Я припарковался рядом, слушал диалог... катался беззвучно по полу... Особенно как он расписывал оптику челу в шортах, небритому, причем сам был с иголочки, без денег и на лице написано - тинейджер нафиг купленный диплом и 18-ти летняя подруга прилагается... Потом вышел, осмотрел сам опелек... Вообще есть и пятидверки, но 550 за это низкое корыто, неее... лучше подержанный RX350 в аккурат... Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Ромег писал(а):

есть Атечественные автосалоны с более менее человеческим отношением или манагер на манагера не приходится?


Есть, по крайней мере когда я бродил по автосалону и смотрел новые ВАЗы, ко мне сразу подошел манагер и поинтересовался, не мог ли он мне чем нибудь помочь. Когда я ему ответил, что спасибо не надо, он сказал: "Если будут вопросы, спрашивайте".
Ditaxe
Цитата:

мог ли он мне чем нибудь помочь.


Когда я слышу от продавца такую фразу, мне хочеться ответить: "да, помоги деньгами" :-D
Мля, неужели я так выгляжу безпомощьно, что мне нужна помощь. :ooo:
Боцман (ex-Botsman)
Ditaxe писал(а):

Когда я слышу от продавца такую фразу, мне хочеться ответить: "да, помоги деньгами"


Я так обычно и говорю, после этого, человек задавший этот вопрос обычно тушуется и отваливает подальше :-D
Killer Speed
В гермесе на сормовской нормальное отношение манагеров. И совсем покуистическое в нью-йорк моторсе на волгоградке. Но больше всего мне понравилось в автоспеццентре на таганке и в пеликане на ленинградке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы