Страница 2 из 2
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а у соседей снизу - теплый потолок..


тож неплохо - халява :-D
dmitr033
poliman писал(а):

Chud писал(а):
сделал из бруса обрешетку пола,выровнял,заложил утеплитель,положил доску сверху и накрыл линолеумом.


+1, только еще фанеру влагостойкую под линолеум. Естественно балкон застеклен, кстати двойным остеклением - теплый получился. Стоит уже 8 лет - никаких изменений не замечено. Вру, пара стекол лопнуло, но не выпало менять влом.
В
olg2004 писал(а):

без отопления на остекленном балконе будет ж#@а


Вообще конденсата нет, но если холодней -15 ставлю масляный радиатор 1.5 кВт. Обшивка тоже с утеплителем, по деньгам не сильно дороже вышло, чем не утеплять.
poliman
давно ли у нас архитекторы начали в полах разбираца? Surprised Very Happy
напридумывают всякой ереси, а потом пгс-никам разгребай из творческие задумки блин.. Laughing
Александдр
Вот это балкончеГ - 9 метров...
Дерево рулит, только геморнее немного. Пропиток-антисептиков сейчас море. Я делал, прикидывал - половая доска чутка дороже линолеума выходит.
Chud писал(а):

сделал из бруса обрешетку пола,выровнял,заложил утеплитель,положил доску сверху и накрыл линолеумом.


нахрена натуральный материал закрывать какой-то синтетикой? Shocked
Chud
Александдр писал(а):


нахрена натуральный материал закрывать какой-то синтетикой? Shocked


Ты себе можешь паркет сверху постелить. Very Happy
Александдр
Да я все могу, только смысл... Laughing
Гомер Симпсон
poliman писал(а):

давно ли у нас архитекторы начали в полах разбираца? Surprised Very Happy
напридумывают всякой ереси, а потом пгс-никам разгребай из творческие задумки блин.. Laughing


вообще-то это архитектор, который дом проектировал и осуществляет авторский надзор... Кстати, у него куча всяких осуществленных проектов жилых зданий, как в нашем городе, так и в Питере и в Голландии и Германни есть...
Все расчеты он делает с напарником.. Так что я не думаю, что он голословен.
Просто я имел в виду, что можно ли установить теплый пол как таковой на застекленном стеклопакетами балкене в прнципе? А уж про технологию устанвки теплого пола вопрос пока не стоит Smile (конечно все стяжки, прокладки/подложки будут устанавливаться - если буду делать пол)
Serg65
poliman писал(а):

потом пгс-никам разгребай из творческие задумки блин..


Сам ПГС-ник что-ли Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы