Страница 1 из 2
FilmFilmFilm
будете смеяться, но это чтоп на даче был комп. и на другой хате.
поиграйсь....может и пойму что нафиг он был не нужен)) поживём увидим.
:-D :cool: 8-)
olg2004
какой чипсет видюха камень?
FilmFilmFilm
такой.
Ноутбук HP 6720s GR900ES (15.4 ", WXGA (1280x800), Intel Core 2 Duo T5270 (1.4GHz/2MB/800MHz), Intel GL960, 1024 (до 4096) MB, DDR2, Intel GMA X3100 до 384 MB, HDD 160 GB, 5400 об/мин, S-ATA, DVD+/-RW DL LightScribe, Wi Fi a/b/g, Bluetooth 2.0, LAN x 10/100, V92/V.90/K56 flex, USB2.0 x 3, D-SUB, 358x267x40 мм, 2.6 кг, FreeDOS, до 3 час.) [ GR900ES ]
Eddard Stark
Слабенький - даже не погамать нормально
Надо че-нить такое брать http://www.nix.ru/autocatalog/dell/dell_notebook/DELL_XPS_M1730_M64958_X7900_2048_2x250_DVD-RW_2xGF8700_WiFi_BT_cam_VistaUL_17WUXGA_4.94_74446.html

Ну и через год менять Very Happy
Ковбой Джо
FilmFilmFilm
тоже думаю....скока стоит? Не знаю правда насколько это нужно лично мне будет в ближайшем будущем 8-)
Johann Halter
Eddard Stark писал(а):

Слабенький - даже не погамать нормально
Надо че-нить такое брать http://www.nix.ru/autocatalog/dell/dell_notebook/DELL_XPS_M1730_M64958_X7900_2048_2x250_DVD-RW_2xGF8700_WiFi_BT_cam_VistaUL_17WUXGA_4.94_74446.html

Ну и через год менять Very Happy



уж больно здоровый он... Sad наоборот хочу чтото поменьше, 12"..
Eddard Stark
Иван_aka_Gaiver
Ну а че поделать - большой, зато мощный с 2 видяхами в SLI 8)
FilmFilmFilm
Ковбой Джо
стоит в нашей деревни чуть дешевле 25рублей.

Eddard Stark
я гамать не люблю а во что гамаю, то пойдёт и на ноуте.
Johann Halter
имхо за сотку можно купить самую навороченную консоль и еще останется 70 000... и уиграться в усмерть.. игровой ноут по неибанической цене - мутант...ноут должен быть как можно компактнее, маленький и тонкий. а то что на нем игрули новые не идут так это не самое важное в жизни... Very Happy
Eddard Stark
Иван_aka_Gaiver
Поэтому у меня никогда не было и не будет ноутов Very Happy
olg2004
FilmFilmFilm

если честно - проц остой

жеский тормоз

чмпсет наверняка 495

видюха интегрирована я так понял
GenarёkK
Меня пока и Asus x55s устраивает))
Но сегодня купил у шефа еще один чисто для инета на работе по тыкать,Acer ТМ 4150.
GenarёkK
Eddard Stark
если денег девать не куда,то можно и тот ноут взят!!!
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо за сотку можно купить самую навороченную консоль


за 100??? не много ли? третья плейка в районе 20ки.. а то и дешевле счас.. Surprised
Vlad B
FilmFilmFilm писал(а):

S-ATA, DVD+/-RW DL LightScribe, Wi Fi a/b/g, Bluetooth 2.0, LAN x 10/100, V92/V.90/K56 flex, USB2.0 x 3, D-SUB, 358x267x40 мм, 2.6 кг, FreeDOS, до 3 час.) [ GR900ES ]



О как, вот всё это гумно можно было не брать для дачи, а прикупить по необходимости, т.к. в составе буки оно раза в 4 дороже чем в виде USB брелоков. 8-)

А я вот себе хочу все же EE PC от ASUS... Он более для дачи подходит.

Короче рад за тебя, только вот видяху помошнее надо конечно. 8-)

Eddard Stark писал(а):

Ну а че поделать - большой, зато мощный с 2 видяхами в SLI



Оно там в 10 раз еще поделить надо... Моя настольная X1950Pro 256 порвет эту мобилу аки грелку, а SLI у nVidia никакой... 8-)

Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо за сотку можно купить самую навороченную консоль и еще останется 70 000



Слава богу нет таких консолей в природе, но чтоб играть надо брать Xbox360, он нонче 7990руб стоит, плюс буку самую простую чтоб HDTV с него стримить.

poliman писал(а):

третья плейка в районе 20ки.. а то и дешевле счас..



15990руб. Но фтопку её с играми по 2000руб.
Alexandr-12rus
Соньку можно прошить...и вуаля...все пиратки за 200 руб работают Smile
Vlad B
Alexandr-12rus писал(а):

Соньку можно прошить...и вуаля...все пиратки за 200 руб работают



Ну давай тебя счаз на нобелевскую премию номинируем, к тебе народ в очеред выстроится на прошивку PS3. 8-)
GenarёkK
Vlad B
+многа)))
Eddard Stark
Vlad B
Твой радион уже пора на выброс готовить. Нормально еще было бы если пара 8800GTX стояли в SLI
Vlad B
Eddard Stark писал(а):

Твой радион уже пора на выброс готовить. Нормально еще было бы если пара 8800GTX стояли в SLI



Как бы ты походу ваще не шаришь что есть GF8700 и просто влез воздух испортить.
Eddard Stark
Vlad B
А мы уже не про ноутбуки Smile
Твой 1950 был на уровне в конце 2006 года - а ща уже гордиться нечем - вердикт единственный - на помойку :-D
Vlad B
Eddard Stark писал(а):

А мы уже не про ноутбуки Smile
Твой 1950 был на уровне в конце 2006 года - а ща уже гордиться нечем - вердикт единственный - на помойку Very Happy



Это ты не про ноутбуки, а все остальные сабж прочитали. Эта помойка имеем VIVO + T200, хваленые GF8800 полное гумно в плане качества картинки и качества воспроизведения видео. Вместо навороченной видяхи, я как более умный, нежели ты, человек, давно купил себе Xbox360 для игр, которые на компе уже не выпускаются либо с задержками в полгода-год, ибо ПК - геймостроение умерло.

Писями меряются не в этой теме, так что гоу Эдичка гоу... 8-)
Eddard Stark
Vlad B

Xbox никому не нужен нафиг, равно как и другие приставки. А умные товарищи приобретают мощнейшие системы! Very Happy

Вообщем фи, владюлька, курите в стороне, анализируйте рынок и не позорьтесь 8)
Johann Halter
мне тоже кажется что ПК игрули сливают консолям... вон уже и ГТА4 не хотят на ПК выпускать.. так чтаааааааа....
Vlad B
Eddard Stark писал(а):

Xbox никому не нужен нафиг, равно как и другие приставки. А умные товарищи приобретают мощнейшие системы! Very Happy

Вообщем фи, владюлька, курите в стороне, анализируйте рынок и не позорьтесь Cool



И позвольте спросить, во что же вы играете на ваших мошшшных системах? Радуетесь 30FPS(GF8800GTX) в дохлом на геймплей Crysis?

Вот ты сходи и проанализируй рынок, надеюсь до тебя дойдет, что все монстры игровой индустрии покинули рынок ПК и ушли целиком на консоли. И только на консолях сейчас выходят все новые хиты.
Что там вышло на ПК в последнее время? Напомнишь? И что надо сделать с ПК чтоб поиграть с приемлемым FPS в новую игру? Угрохать 30000руб на новую видяху + новый проц + мамку поменять + мозгов добавить + прикупить новый винт.

На тебе щелбан, профан. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы