Установка передних стоек АСОМИ (добавил фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#226:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 21:09
Ewg писал(а):

Кир-кук писал(а):

Ewg писал(а):

P.S. Надо было видеть мучения сервисмена (и слышать!) когда он совмещал продукцию Асоми и СС-20 в один узел!


Я совмещал подобное Razz
ну поржали с Вадей малость..., может и не над этим ржали..., не помню точно supercool


Там на самом деле засада была по большому счёту только в гайках...


"Штатная" асосовская гайка встала на амик СС как родная supercool

#227:  Автор: EwgОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 11:20
Кир-кук писал(а):

"Штатная" асосовская гайка встала на амик СС как родная supercool


Ну да. Просто у boge turbo - своя резьба и , соответсвенно, гайка. Поэтому год назад асомиевская гайка не встала на шток боге. А щас эти гайки , которые были на боге, естественно, не подошли к штоку СС-20 Smile
Понятное дело, что у российских производителей (СС, асоми, сааз и т.д.) по идее на штоках должна быть одинаковая резьба.

#228:  Автор: starlingОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 17:27
менял стойки передние поставил Кедр lol1 и поменял опоры поставил АСОМИ. Теперь при проезде мелких неровностей (гравий, небольшие рельсы) стук капец - стойки помоему. Ямы нормально проезжаю, а вот выступы на дороге просто капец. В чем дело хз
#229:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 20:35
starling писал(а):

менял стойки передние поставил Кедр


У Кедра три вида по жёсткости. У тебя какие supercool ???

#230:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 14 Января 2009 21:03
не поверите - скучаю по асоми'вской подвеске Smile
на мицу она намного более тихая, и чуть помягче. но нет той газо-масляной упругости АСОМИ! на мицу короткоходная подвеска, и чуть яму поглубже прозевал - стук отбоя. на АСОМИ стук отбоя я поймал лишь однажды - в ямку можно было провалиться с головой Very Happy

#231:  Автор: starlingОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 12:12
да хз какие у меня я говорю о том, что стучат или вроде только правая стучит
#232:  Автор: Jony66Откуда: Верхняя Салда СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 20:14
Народ подскажите они разборные или нет?
#233:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2009 14:01
а как ведут амо асоми в мороз (ниже - 30)?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU