Страница 4 из 4
mihail197
Судя по размерам зряплат некотрых или скажем так, судя по тому сколько некоторые получают, справедливая цена бензина должна быть где-то рублей 200-500 за литр 92-го.
--------------------------------------------------------------------------------
Это гдеж ты за Москвой такие зарплаты видел.!? Разве,что у тех,кто из под наших ног нефть кочает и загранку продаёт. Так бензин там уже дешевле чем в России и заметьте друго качества. При этом зарплаты там далеко не Российские
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

А во мнении не меняются только покойники и ебанутые на всю голову. Ни к тем, ни к другим я себя пока причислить не могу.


Да,на покойника ты не был похож в последнюю встречу.Да и насчет головы,то у тебя только половина ипанута,не больше. Very Happy


Ну, если ты по какой-либо причине считаешь меня слегка ебанутым - не вопрос, считай. :-D Как говорится, хоть горшком назови - главное в печь не ставь.
Chud
Mike77 писал(а):


Ну, если ты по какой-либо причине считаешь меня слегка ебанутым - не вопрос, считай.


А кто из нас нормален? Smile
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):


Ну, если ты по какой-либо причине считаешь меня слегка ебанутым - не вопрос, считай.


А кто из нас нормален? Smile


Дык, с этим хрен поспоришь. Это точно! :-D
Я как-то не поленился и попытался, чисто с научной точки зрения, оценить тех или иных личностей на предмет той самой загадочной "нормальности". Скажу сразу, нихрена не вышло. По одной простой причине - нет таковых в природе вообще. Ну, если не брать в расчет психиатров и их конкретных пациентов, уверенных в своей избранности и полной "нормальности". Smile
Chud
Mike77 писал(а):

Ну, если не брать в расчет психиатров и их конкретных пациентов, уверенных в своей избранности и полной "нормальности". Smile


И еще индейца джо. Smile
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Ну, если не брать в расчет психиатров и их конкретных пациентов, уверенных в своей избранности и полной "нормальности". Smile


И еще индейца джо. Smile


Олег, для того, чтобы понять многие вещи - многое же нужно пережить и через многое пройти. А молодость... Ну что ж, как сказал кто-то из великих - молодость - это недостаток, который проходит. Все пройдет...
Ковбой Джо
Psychogenic писал(а):

И всего-то надо обвалить мировые цены на нефть


сейчас мы с тобой сядем вечерком..обмазгуем всё на двоих...и затра утром всё обвалим Smile Mike77
чёт Чуд нервничает..Видать что ль сам чинопуз? :-D
Chud
Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Ну, если не брать в расчет психиатров и их конкретных пациентов, уверенных в своей избранности и полной "нормальности". Smile


И еще индейца джо. Smile


Олег, для того, чтобы понять многие вещи - многое же нужно пережить и через многое пройти. А молодость... Ну что ж, как сказал кто-то из великих - молодость - это недостаток, который проходит. Все пройдет...


Все-таки ты гнус...мог и поделиться травкой. Very Happy
Дмитрий_053
Mike77 писал(а):


Дима, мне эта акция фиолетова. Но, меня совсем не радует, что "ослиную мочу", стали впаривать еще на 1,5 рубля дороже.


Ослиная моча будет дорожать... и жалкие 1.5 рубля это ещё цветочки, поскольку её ещё не научились искусственно создавать, а Природа создаёт её за сотни тысяч лет если не больше. А деньги надо вкладывать в науку и высокие технологии, а не ...
Ковбой Джо
Дмитрий_053 писал(а):

не научились искусственно создавать


уже давно Very Happy
Дмитрий_053 писал(а):

А деньги надо вкладывать в науку и высокие технологии


верно Smile
Mike77
Дмитрий_053 писал(а):

Mike77 писал(а):


Дима, мне эта акция фиолетова. Но, меня совсем не радует, что "ослиную мочу", стали впаривать еще на 1,5 рубля дороже.


Ослиная моча будет дорожать... и жалкие 1.5 рубля это ещё цветочки, поскольку её ещё не научились искусственно создавать, а Природа создаёт её за сотни тысяч лет если не больше. А деньги надо вкладывать в науку и высокие технологии, а не ...


Дима, наши власти предпочитают деньги вкладывать в себя любимых. А про ценообразование на нефтепродукты даже говорить не хочется. Нет смысла.
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Ну, если не брать в расчет психиатров и их конкретных пациентов, уверенных в своей избранности и полной "нормальности". Smile


И еще индейца джо. Smile


Олег, для того, чтобы понять многие вещи - многое же нужно пережить и через многое пройти. А молодость... Ну что ж, как сказал кто-то из великих - молодость - это недостаток, который проходит. Все пройдет...


Все-таки ты гнус...мог и поделиться травкой. Very Happy


Нет у меня травки, Олег! Smile Меня и без нее прет нехило. :-D
Chud
Mike77 писал(а):


Нет у меня травки, Олег! Smile Меня и без нее прет нехило. :-D


Ну не гад? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы