Страница 2 из 5
kkonstantin
Да для лохов это все. Австрия, Вена. Пробка. Воздух чистый. А у нас без пробки дышать в Москве нечем.
Хрен знает, какие у кого там задачи и цели, но машина меньше калибром чем жига - не машина, кто бы её там ни делал. А еще о какой-то там безопасности говорят. Человеческая тушка слишком мягкая и нежная, даже хорошо накаченная.
Вспомним об экологии. Если они пихают идею, что чем меньше движок, тем меньше вредных выбросов, то тот, кто побежит за матизом - ... не буду ничего говорить, ибо сколько людей, столько мнений. Ну никогда дешевая малолитражка не будет иметь хорошую систему впрыска и дожига - ИМХО. Работа моя: машина с движком (27л рабочий объем!) На холостых из глушака идет тепло, с запахом, но дышать можно находясь рядом 8-)
Да получи еще эти деньги, это раз, а потом налоговики и пр. заипут.
Я на эту х-ню не разведусь 8-)
Johann Halter
я чесноговоря подумывал о чем то тима смарта... как вторая машина.. но не выгодно получается один хрен..
kkonstantin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я чесноговоря подумывал о чем то тима смарта... как вторая машина.. но не выгодно получается один хрен..



Да какая тут выгода? Когда в полуметре от тебя со всех сторон может проехать колесо МАЗа, сколько нервов потратишь. А нервы - беречь надо 8-)
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я чесноговоря подумывал о чем то тима смарта... как вторая машина.. но не выгодно получается один хрен..


Иван, ты же спорстмен! Тебе только велосипед! :cool:
Shocked Надо срочно скупать акции ОКАделов. :-D
Johann Halter
да не...я катался на таком.. прикоьно весьма.. невыгодно в том плане что стоит он 300 000, это 12 тонн бенза.. Very Happy можно хоть на хаммере гонять ...
GENA
kkonstantin писал(а):

Да для лохов это все. Австрия, Вена. Пробка. Воздух чистый. А у нас без пробки дышать в Москве нечем.
Хрен знает, какие у кого там задачи и цели, но машина меньше калибром чем жига - не машина, кто бы её там ни делал. А еще о какой-то там безопасности говорят. Человеческая тушка слишком мягкая и нежная, даже хорошо накаченная.
Вспомним об экологии. Если они пихают идею, что чем меньше движок, тем меньше вредных выбросов, то тот, кто побежит за матизом - ... не буду ничего говорить, ибо сколько людей, столько мнений. Ну никогда дешевая малолитражка не будет иметь хорошую систему впрыска и дожига - ИМХО. Работа моя: машина с движком (27л рабочий объем!) На холостых из глушака идет тепло, с запахом, но дышать можно находясь рядом 8-)
Да получи еще эти деньги, это раз, а потом налоговики и пр. заипут.
Я на эту х-ню не разведусь 8-)


Да рашаменталитет за 1000 баксов не исправишь - "Задохнусь как пацан в пробке от гари, но как лох на малолитражную тарантайку не сяду!" :-D :cool:
avtoDen
да понты дешевые Smile
поэтому и живём в гавне что считать не умеем и цены денег не знаем
kkonstantin
GENA !

Не буду оправдываться, не обязан. Как ты говоришь? Менталитет? Это не менталитет, это опыт. На счет пробки и гари, я скажу так: я по Москве почти не езжу, не мазохист. На работу - на электричке - так быстрее. Проезжаю на машинке в год по 100 тык. Вот так. А если машина нужна только в булочную ездить - то предложение правительства Москвы я бы принял. 8-)
Димoн
Стимулирование покупки инвалидок давно ввести хотели ещё, кому-то это может и надо... Confused
avtoDen
kkonstantin писал(а):

Не буду оправдываться, не обязан. Как ты говоришь? Менталитет? Это не менталитет, это опыт. На счет пробки и гари, я скажу так: я по Москве почти не езжу, не мазохист. На работу - на электричке - так быстрее. Проезжаю на машинке в год по 100 тык. Вот так. А если машина нужна только в булочную ездить - то предложение правительства Москвы я бы принял.



100 000 км в год ???
Shocked да уж уж лучше их в нисан микро проехать чем на тазе

ты не прав Confused

чтож у тебя за работа такая -вся жизнь за рулём
avtoDen
никого не хочу обидеть но наши тазы вот это инвалидки
а не нормальные современные малолитражки, помощнее ВАЗа будут
Chud
avtoDen писал(а):

лучше их в нисан микро проехать


А если бывает не один ездишь?Семья,да еще животные...как все это в микре разместить?Сажать друг другу на голову?
kkonstantin
avtoDen писал(а):

чтож у тебя за работа такая -вся жизнь за рулём


Да нет, не вся. Говорю же - на работу на электричке езжу :-D В профиле у меня только четырка. Езжу не на ней одной, но это неважно. Просматривая форум, прихожу к выводу, что большинство из нас на машине только дом-работа-дом. В таком режиме 100 тыков в год - нереально.
avtoDen писал(а):

да уж уж лучше их в нисан микро проехать чем на тазе


не могу не согласиться. Еси по Москве. Только тот кто на эту тонну баксов поведется, не за микрой вовсе, а за матизом побежит, не правда ли?
А ТАЗ конторский, но искл под моей попой :cool:
kkonstantin
avtoDen писал(а):

никого не хочу обидеть но наши тазы вот это инвалидки
а не нормальные современные малолитражки, помощнее ВАЗа будут



Вот поэтому я никогда не имел своей машины. Не надо заниматься засиром, а то все тут хором заладят: Да для меня, мол кроме вольво мерса и бэхи машин вообще не существует... Все по деньгам 8-)
Killer Speed
скоро начнут барыжить этими карточками, а заправляцо по ним будут не микры-корсы-матизы и прочая мелочевка, а потсяны на бумерах Smile
kkonstantin
Killer Speed писал(а):

скоро начнут барыжить этими карточками, а заправляцо по ним будут не микры-корсы-матизы и прочая мелочевка, а потсяны на бумерах


Сынки депутатов Smile
Согласен. Вариаций на эту тему м.б. скока влезет :-D Обязательно какую-нить пакость придумают подобную. А то добрые такие: о народе думают, мол нате ка вам тонну баксов на бенз Smile Smile Smile Умиляет, чессссслова!
Johann Halter
куплю карточки на бенз по 50% стоимости... :-D
kkonstantin
Убежден в одном: проблему большого количества авто в мегаполисах можно решать только развитием рельсового транспорта. А стоять в пробках - большей частью это наше упрямство. Как это? я купил машину и поеду на метро? Чё я лох что ли? Или дурак совсем? И каждый второй на работе спросит: а чо не на тачке, ездишь плохо, боишься? (меня за..ли этим вопросом :-D ) строить дороги и развязки - не выход тоже. Мы ведь не можем встать друг за другом в полосы, как положено, расчерчено. Из трех полос 5 сделаем, а потом удивляемся: А чо пропка?
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

куплю карточки на бенз по 50% стоимости... :-D


Нафига?Покупаешь малолитражку,тут же бежишь брать карточку,машину в течение двух недель возвращаешь в магазин по закону о защите прав и льешь халяву. Smile
Johann Halter
Цитата:

строить дороги и развязки - не выход тоже.

конечн людишки во всем виноваты.. ездиьт не умеют...

Цитата:

Мы ведь не можем встать друг за другом в полосы, как положено, расчерчено. Из трех полос 5 сделаем, а потом удивляемся: А чо пропка?

если встать по полосам пробка будет на 40; длиннее.. замеательный результат.
kkonstantin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

куплю карточки на бенз по 50% стоимости...


Уже ввели? Дают? Это объявление? Тут же вроде нельзя их размещать :-D
Люся
Почувствуй себя инвалидом- купи автомобиль Ока!
kkonstantin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если встать по полосам пробка будет на 40; длиннее.. замеательный результат.



Иван_aka_Gaiver писал(а):

конечн людишки во всем виноваты.. ездиьт не умеют...



Вопрос - ответ! :cool:

Суть уравнения Бернулли знаешь?
kkonstantin
Люся
Я думал, у Вас машина 2108, а это сообщений стока оказываццо! :-D :-D :-D
Johann Halter
сьезд с ТТК на рязанку знаешь? куда по бернули поедут машины с ТТК если рязанка стоит? вот выстраиваются они по правой полосе, выстраиваются... а потом хоп и замкнули круг.. кто проектировал ТТК? какой дебил? в 90 градусный поворот внутренней стороны между рязанкой и волгограткой с бутылочным горлом? бернулиб свихнулся нафиг..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы