Страница 4 из 5
kkonstantin
mofo
Тот мужик на работе у тебя не иначе к аварии готовится, судьбу испытать решил. А нахрена тогда он эту тему с аварией поднял сам и это был его первый, а значит главный аргумент.
kkonstantin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет ты буть любезен ответь, че с темы сьезжаешь? как быть если трехряддная дорога переходит в двухрядную под мостом? кто занимаетв этом случае не свой ряд.. ?


Я - любезен! :grin:
Я писал о том, как делают из трех полос пять, а не о сужении дорог. Попрошу не путать.
На счет московских дебилов - как ты говоришь, которые проектируют и строят в сравнении с америкой и пр., так я видел все это. Там, заметь и правительство другое и нет разницы такой вопиющей между столицей и периферией в достатке. Россия огромна, и пробки серьезные только в 4-5 городах окромя Москвы. А тебя это в Москве парит.
Кстати, все хотел спросить, а что это у тебя за штука на плече? Confused
GENA
Почитал, почитал ...в общем малолитражки в России для поездок из туалетан на балкон квартиры - :-D На дорогах их раздавят ЖЫПЫ!
mofo
да нет он ездит хорошо, стаж большой, есть ещё легковая машина, причём быстрая, компрессорный прелюд. просто вон Иван улыбается:) значит ему нравится%) и не нужны нам прогресс и развитие Smile
kkonstantin
mofo
Понятно, я не говорю, что он плохо ездит. Наверняка в 10 раз лучше меня. Но этот его аргумент на счет аварии валит просто.
Johann Halter
нам нужны номальные развязки и дороги... например с плеханова на энтузиастов в центр, ибо пробка как раз из за светофора. но кому надо заморачиваться с этим? да никому.. кто крут - едет под кирпичь и через встречку, а лохи пусть стоят в пробках. паритет... 8-)
kkonstantin
Иван_aka_Gaiver
Не спасет это нас, поверь мне. Причина - общая экономическая ситуация в стране. Посмотри сколько здесь приезжих машин. Чего понаехали? Построй дороги - еще больше приедет.
А справедливости ради скажу, что я и сам не здесь родился, и знаю, почему в Москве стало больше одной машиной.
STAS152005
Собственно по поводу карточек....
Периодически беру 95-й по 17 р. за литр....
Водила персоональщик заправка по карточке....он сливает и продает...бензин хороший...Лукойловский....и всем хорошо...
mofo
STAS152005 писал(а):

Собственно по поводу карточек....
Периодически беру 95-й по 17 р. за литр....
Водила персоональщик заправка по карточке....он сливает и продает...бензин хороший...Лукойловский....и всем хорошо...



+1
Johann Halter
kkonstantin писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Не спасет это нас, поверь мне. Причина - общая экономическая ситуация в стране. Посмотри сколько здесь приезжих машин. Чего понаехали? Построй дороги - еще больше приедет.
А справедливости ради скажу, что я и сам не здесь родился, и знаю, почему в Москве стало больше одной машиной.



в сша много больше машин, однако пробок не особо, ту все по уму сделано... при том что едут так же из пригородов в даун таун на работу масса людей..

у нас машин стало больше- дороги проекта 1935 года.. дороги надо делать, развязкивсякие. а не кивать на кол-во машин.
J_rockiN
Про дороги в майском ЗР писали. Ссылка на сайте пока не активна....
kkonstantin
Эх, седня куплю билет на экспресс и газетку... И знать я не хочу, что такое пробки на каждый день :-D
Konst
kkonstantin писал(а):

Не собираюсь никому ничо доказывать, ибо бесполезно. Особенно тем, кто упрямо стоит в пробках, не желая слезть в метро или на электричку ни под каким предлогом. Создавая толпу, возмущаются: а чо машин то так много?



млин,когда я еду в Питер,все тож едут в Питер (Жванецкий)
меня эти мысли в пробках только и посещают,как и сотен тысяч людей в этой же пробке
Konst
Иван_aka_Gaiver
правильно описал,когда правые полосы,стоящие на съезд,блокируют движение по ТТК,сам думал,почему на этапе проектировки не заложили полосы\карманы на 500-1000 перед развязкой....
Chud
kkonstantin писал(а):

Эх, седня куплю билет на экспресс и газетку... И знать я не хочу, что такое пробки на каждый день :-D


И почему я тебе совершенно не завидую? Very Happy
Johann Halter
ибо пофиг проектантам... на волгоградку заложили, а толку?.. если пробан длиньше 1 км кармана, все вылазит на сам ТТК.. проблема в радиусах со светофорами перекрестками и отсутствием развязок..
avtoDen
Konst писал(а):

Иван_aka_Gaiver
правильно описал,когда правые полосы,стоящие на съезд,блокируют движение по ТТК,сам думал,почему на этапе проектировки не заложили полосы\карманы на 500-1000 перед развязкой....



это ничего не даст!
все будут ехать ближе к съезду по левым полосам

хоть убейся всё от общей культуры, если бы она была пробок было бы в 2-3 раза меньше!
Konst
Остаеться одно-не нервничать и не усложнять дорожую ситуацию
Konst
avtoDen писал(а):

хоть убейся всё от общей культуры


Ибо есть..... :-(
avtoDen
Chud писал(а):

И почему я тебе совершенно не завидую?


Very Happy
Johann Halter
avtoDen писал(а):

Konst писал(а):

Иван_aka_Gaiver
правильно описал,когда правые полосы,стоящие на съезд,блокируют движение по ТТК,сам думал,почему на этапе проектировки не заложили полосы\карманы на 500-1000 перед развязкой....



это ничего не даст!
все будут ехать ближе к съезду по левым полосам

хоть убейся всё от общей культуры, если бы она была пробок было бы в 2-3 раза меньше!



частично.. но это седствие а не причина, причина в том что с ТТК сьезжать НЕКУДА!!! тк в противном случае не былоб толкотни на сьездах..
avtoDen
да проектировщики совершенно не причём Smile
они люди подневольные, им лужко оставил 3 метра от дороги и приказал нарисовать развязку и п-ц ! делай что хочешь

а нужно сначала подумать а потом уже точечную застройку хреначить где не попадя Smile
kkonstantin
Chud
Не знаю. Smile
Johann Halter
avtoDen писал(а):

да проектировщики совершенно не причём Smile
они люди подневольные, им лужко оставил 3 метра от дороги и приказал нарисовать развязку и п-ц ! делай что хочешь

а нужно сначала подумать а потом уже точечную застройку хреначить где не попадя Smile



да это пофиг.. суть в том что пробки из за неумелого дорожного строительства. а все выверты водителей именно следствие... так что все разговоры про уродов- водителей в пользу бедных (хотя нет, богатых). по нормально едущей дороге никтоне будет по обочине трястись... так ведь?
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по нормально едущей дороге никтоне будет по обочине трястись... так ведь?


Будут отдельные индивидуумы.На той же Рижке,когда свободно,правый едет 100-110,левый 120-140.Но все равно находятся те,кто по обочине катит. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы