Страница 4 из 4
Aurea
Женя 21063 а ты случайно не знаешь где этот калапан находится, и почему он пропустил, может он подлежит смене, накачивал вроде не больше 2.5 проверял на двух приборах.
Женя 21063
Aurea писал(а):

Женя 21063 а ты случайно не знаешь где этот калапан находится, и почему он пропустил, может он подлежит смене


Сам все хочу инфу нарыть насчет этого клапана, пока не нарыл.......
"Oleg"
а в чем проблема передать 2 шланга?? обратки и подающий???
pezya
2 недели искал в Архангельске винс и лавр.... ни того ни другого, нашел какую-то хрень - бодяжится с бензином и в путь. никто не слышал как моет?
Женя 21063
"Oleg" писал(а):

а в чем проблема передать 2 шланга?? обратки и подающий???


Никакой проблемы, можно и так.......
pezya писал(а):

2 недели искал в Архангельске винс и лавр.... ни того ни другого, нашел какую-то хрень - бодяжится с бензином и в путь. никто не слышал как моет?


Если карбон клин, то моет хорошо, насчет остальных незнаю
Сергей 90211
aristos писал(а):

Одолевают мысли о необходимости их чистки... Можно конечно забить, но все же - смущает время впрыска 2,3-2,5 на ХХ и мгновенный расход 0,9.


У меня время впрыска 3,8-4,0 на хх, 0,9-1,1 мнгновенный расход.
Мозги Январь 7. Вопрос надо ЧИСТИТЬ форсы[/b]
Женя 21063
Сергей 90211 писал(а):

У меня время впрыска 3,8-4,0 на хх, 0,9-1,1 мнгновенный расход.
Мозги Январь 7. Вопрос надо ЧИСТИТЬ форсы


3,8-4.0 нормальное время впрыска.... то есть форсунки скорее всего чистые.
Эта промывка вроде не только форсунки чистит но и клапана..
dvm99i
pezya писал(а):

нашел какую-то хрень - бодяжится с бензином и в путь.


- а по пути ещё эта "бадяга" собирает все отложения со стенок бака, из патрубков, из рампы, и тащит всю эту дрянь к форсункам, которые ты якобы промыть пытаешься.... hehe А там эти отложения хлопьями висят. Так что думай, стоит ли...
*leha*
Сергей 90211 писал(а):

У меня время впрыска 3,8-4,0 на хх, 0,9-1,1 мнгновенный расход.

Мозги Январь 7. Вопрос надо ЧИСТИТЬ форсы[/b]


них..я не не надо.
Женя 21063
dvm99i писал(а):

pezya писал(а):
нашел какую-то хрень - бодяжится с бензином и в путь.

- а по пути ещё эта "бадяга" собирает все отложения со стенок бака, из патрубков, из рампы, и тащит всю эту дрянь к форсункам, которые ты якобы промыть пытаешься.... А там эти отложения хлопьями висят. Так что думай, стоит ли...


Карбон клин, бодяжится с бензином, но не в баке, мешаешь банке и используешь как лавр или винс Wink
zubilo2109
Сегодня промывал форсунки при помощи САДОВОГО ОПРЫСКИВАТЕЛЯ !!!!
http://www.vertical.ru/TOVAR_IMG/SMALL/4638.jpg - примерно такого ( ; - )

Вместо клапана в этот опрыскиватель вставил Сосок от Безкамерки ,
Снял саму опрыскивающую трубку , оставил только шланг ,
Шланг подключил к Рампе , отключил Регулятор Давления Топлива, и бензонасос,
Залил Очиститель инжектора ЛАВР ,
Компрессором создал давление в опрыскивателе 2 Атм ,
А дальше Заводим и по инструкции 15мин -ХХ , 15мин - заглушить , 15мин - нажимая на педаль менять обороты ;- )
Вот Такой Чудо Стенд Для промывки Инжектора )

(шланг обратки я не пережимал Т.К. Регулятор Давления Топлива открывает обратку при давлении 2,5-3 Атм , а я качал до 2 атм.)

По первым ощущениям машина стала лучше (резче ) реагировать на педаль газа , а что дальше посмотрим ...

Последний раз редактировалось: zubilo2109 (13 Ноября 2008 17:02), всего редактировалось 1 раз
Женя 21063
zubilo2109 писал(а):

шланг обратки я не пережимал Т.К. РХХ открывает обратку при давлении 2,5-3 Атм , а я качал до 2 атм.)


вроде РХХ за холостой ход отвечает, а не за давление в рампе..... Может регулятор давления отключал ты???
zubilo2109
Женя 21063 писал(а):

zubilo2109 писал(а):

шланг обратки я не пережимал Т.К. РХХ открывает обратку при давлении 2,5-3 Атм , а я качал до 2 атм.)


вроде РХХ за холостой ход отвечает, а не за давление в рампе..... Может регулятор давления отключал ты???



Отключал я Регулятор Давления Топлива , перепутал (когда писал) , Уже исправил ;- )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы