Страница 2 из 2
Александдр
Vitalij писал(а):

Лично я всегда скатываюсь вправо, если не могу держать скорость более левого ряда, по тем или иным причинам. И в правом ряду быстро сокращаю расстояние между собой и впередиидущим ТС.


Аналогично делаю.
Bom-rus
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

250 по мкаду ночью - рекорд имени меня..


а что мусара у вас ночью спят? Very Happy
или фен в ремонте всегда именно ночью?


Они с правого ряда тощнотиков отлавливают.
Atrox
Александдр писал(а):

Vitalij писал(а):

Лично я всегда скатываюсь вправо, если не могу держать скорость более левого ряда, по тем или иным причинам. И в правом ряду быстро сокращаю расстояние между собой и впередиидущим ТС.


Аналогично делаю.



Не... я держу дистанцию, до впереди идущего автомобиля, только исходя из дорожной обстановки, ощущения себя и возможностей моего автомобиля.
Только так. Very Happy

.
Александдр
Atrox писал(а):

Александдр писал(а):

Vitalij писал(а):

Лично я всегда скатываюсь вправо, если не могу держать скорость более левого ряда, по тем или иным причинам. И в правом ряду быстро сокращаю расстояние между собой и впередиидущим ТС.


Аналогично делаю.



Не... я держу дистанцию, до впереди идущего автомобиля, только исходя из дорожной обстановки, ощущения себя и возможностей моего автомобиля.
Только так. Very Happy

.


Разумеется... тут, я понял, речь про ситуацию, когда дистанция превышает необходимую в разЫ.
Johann Halter
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

250 по мкаду ночью - рекорд имени меня..


а что мусара у вас ночью спят? Very Happy
или фен в ремонте всегда именно ночью?



дая как то не задумывался че они ночью делают.. как ты себе представляешь оставновку авто со скорости 250 км\ч? и догнать не догонят и тормозить бесполезно.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дая как то не задумывался че они ночью делают.. как ты себе представляешь оставновку авто со скорости 250 км\ч? и догнать не догонят и тормозить бесполезно.


Smile ну с 250 не тормозил. зато мимо етих пидаров медленно проехал на 122 км\ч за городом в населенном пункте - они не не погнались за мной Smile через 12-15 км остановили на посту - я уж как можно притиралса к впереди идущей машине чтоп не запалить себя- а там мусарок проворный оказалса - чуть ли не на капот полез! 800р
Самосвальщик
Иван_aka_Gaiver писал(а):

.. как ты себе представляешь оставновку авто со скорости 250 км\ч?...


Ну как вариант - на любой развязке или на одном из постов (их вроде 8?) можно фуры поперёк поставить, сам остановишся... 8-)
Nail
Самосвальщик писал(а):

Ну как вариант - на любой развязке или на одном из постов (их вроде 8?) можно фуры поперёк поставить, сам остановишся...


или как в беларусии людей тормазнуть и ими перекрыть :-D
Johann Halter
Самосвальщик писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

.. как ты себе представляешь оставновку авто со скорости 250 км\ч?...


Ну как вариант - на любой развязке или на одном из постов (их вроде 8?) можно фуры поперёк поставить, сам остановишся... 8-)



это да.. в белоруссии уже поставили машины поперек.. дебилы.. а чувак взял да и не остановился и собрал 7 машинни в чем не повинных.. хуле там... Very Happy

както пронесло..не остановили..
Otto Frija
Что интересно - давеча разгоавривал с белорусами - говорят, живой остался.
Если не загибают, судимый неслабо, видимо, не в трезвом уме. Рассказывают, гайцев уволили, а чудик типа герой оказался.
Недовольны развитием событий.
Killer Speed
Иван_aka_Gaiver писал(а):


дая как то не задумывался че они ночью делают.. как ты себе представляешь оставновку авто со скорости 250 км\ч? и догнать не догонят и тормозить бесполезно.



да и не каждый фен такую скорость может измерить Smile
VLV
Самосвальщик писал(а):

Так уж получилось что приходится постоянно ездить по всему МКАДу, по обоим его сторонам и в разное время. И заметил странное явление - пробки часто создаются сознательно. Тоесть в ключевых местах постоянно находится какой-то гуманоид, который своими не совсем адекватными (без)действиями сознательно гасит скорость идущего за ним потока. Зачастую таких гуманоидов бывает несколько, располагаются они в шахматном порядке и в пределах прямой видимости. Они могут быть на любых а/м - легковые, лёгкие грузовики, микроавтобусы ... , но заметно что они действуют как-то меж собой организованно - после обгона, за ними, дорога оказывается почти свободной. Да, их можно принять за приблудного/подснежника/огородника, но они все с номерами Москвы или МО, бывают в любое время года и они не везут огородные причиндалы на крыше или в салоне. Тогда кто они? И что с ними делать?


Тормозят перед теми местами, где камеры стоят. Вот и всё. Ничего тут такого нет! У меня на предыдущей работе водитель был - научил. т.к. не знаю как сейчас, а раньше выдергивали на посту через несколько км и из пятого ряда.
Vitalij
VLV
Кули то до 0 тормозить, и в плотном потоке до 60, при разрешенных 100, да и вообще в потоке?
Johann Halter
VLV писал(а):

Самосвальщик писал(а):

Так уж получилось что приходится постоянно ездить по всему МКАДу, по обоим его сторонам и в разное время. И заметил странное явление - пробки часто создаются сознательно. Тоесть в ключевых местах постоянно находится какой-то гуманоид, который своими не совсем адекватными (без)действиями сознательно гасит скорость идущего за ним потока. Зачастую таких гуманоидов бывает несколько, располагаются они в шахматном порядке и в пределах прямой видимости. Они могут быть на любых а/м - легковые, лёгкие грузовики, микроавтобусы ... , но заметно что они действуют как-то меж собой организованно - после обгона, за ними, дорога оказывается почти свободной. Да, их можно принять за приблудного/подснежника/огородника, но они все с номерами Москвы или МО, бывают в любое время года и они не везут огородные причиндалы на крыше или в салоне. Тогда кто они? И что с ними делать?


Тормозят перед теми местами, где камеры стоят. Вот и всё. Ничего тут такого нет! У меня на предыдущей работе водитель был - научил. т.к. не знаю как сейчас, а раньше выдергивали на посту через несколько км и из пятого ряда.



бред.. Sad
Ходок
Меня больше раздражают любители поглазеть на ДТП. Просто бесит на МКАДе, авария на другой стороне, а стоят обе.
Vasa
на самом деле - это заговор против кепки. спец команды диверсантов устраивают пробки на разных городских магистралях, чем вызывают недовольство москвачей властями города.
STAS152005
Это народ машин купил....
страховку купил...
права купил...
а ездить?...НЭ купил! Sad ...
вот и ездит как умеет...
Самосвальщик
VLV писал(а):

Тормозят перед теми местами, где камеры стоят. Вот и всё. Ничего тут такого нет! У меня на предыдущей работе водитель был - научил. т.к. не знаю как сейчас, а раньше выдергивали на посту через несколько км и из пятого ряда.


Камеры стоят за 800-1000 м. до каждого поста + на всех развязках, на МКАДе ~ 8-10 постов; это никак не связано с этим явлением. Кстати по камерам: они срабатывают при превышении лимита в 120 км/час, сейчас даже грузовики на постах не ловят за "коммерческий" 3 ряд...
olg2004
гонщеги Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы