Страница 2 из 6
Gloom
Вот фотки

Общий вид.

Кинематика заслонок:
В ноги

На лобовое

В лицо

В лицо, холодный воздух

привод

Тяга привода
-makar-
УРА! :cool: :cool: :cool:

Gloom Very BIG spasibo :cool: :cool: :cool: !!!
Gloom
-makar-
пожалста. :grin:
-makar-
Поиск выдал -

Моторедуктор распределения воздушного потока
Моторедуктор распределения воздушного потока 2170-8127100





Моторедуктор распределения воздушного потока 2170-8127100, предназначен для управления заслонками распределителя воздухообогрева в зависимости от положения поворотного переключателя контроллера системы автоматического управления отопителем.
Моторедуктор изготавливается в климатическом исполнении У по ГОСТ 15150 и относится к категории размещения 2 по ГОСТ Р 52230.
Моторедуктор устанавливается на автомобили ВАЗ, рассчитанные на эксплуатацию в условиях умеренного и тропического климата при температуре окружающего воздуха от - 40 0С до + 45 0С и относительной влажности до 90 % при температуре (27 ± 3) 0С.
· Масса моторедуктора не более 120 г.;
· Управление моторедуктором осуществляется импульсами постоянного тока с номинальной амплитудой 12 В, способ управления шаговым электродвигателем – биполярный двухфазный;
· Величина хода штока моторедуктора в зависимости от числа шагов шагового двигателя

Условное положение штока Число шагов шагового электродвигателя Величина хода штока моторедуктора, мм
«1» 0 0,0
«2» 744 31,0 ± 0,5
«3» 984 41,0 ± 0,5


Основные параметры моторедуктора:

Основные параметры Значение
Рабочий диапазон амплитуды импульсов управления

Усилие, развиваемое при перемещении штока от 0 до 31 мм, Н, не менее

Усилие, развиваемое при перемещении штока от 31 до 41 мм, Н, не менее (9,3 …..15,3) В


8,0


9,0
Время перемещения штока из положения «1» в положение «3» при приложенном осевом усилии противодействия (8,0 +0,3) Н, c 4,0 ± 0,5
Сопротивление фазовой обмотки при температуре плюс (20 ± 5) 0C, Ом, не менее 49
Сопротивление фазовой обмотки при температуре минус (40 ± 3) 0С, Ом, не менее 35
ГРиня
Вот что у меня получилось:

Старый мафон


Новый

Последний раз редактировалось: ГРиня (29 Май 2008 12:40), всего редактировалось 2 раз(а)
grehov
ГРиня нафига выкладывать ссылки,чтобы просмотреть которые надо авторизовываться???
-makar-
grehov писал(а):

ГРиня нафига выкладывать ссылки,чтобы просмотреть которые надо авторизовываться???




Shocked У меня все кажет Shocked без какойто авторизации.

Или автор уже подправил Smile
ГРиня
поправил! :-D
sevaru
Извеняюсь, ОФФ. На первой фоте ГРини водительская крышка бороды выпирает. У меня вот также. Это норма или можно её как-нить подтянуть?

Последний раз редактировалось: sevaru (29 Май 2008 13:00), всего редактировалось 1 раз
ГРиня
провода блин этО!

ТАм есть на щитке крючек за который щечку это завоить нужно, но провода все равно выпирают.

Вобщем нужно прокладывать все нормально и убирать.
Lechik
У меня новая панель на машине, с начала поставил в верхнее DIN место Gamma GF 511, купил по бедности после жалел нужно было 512 он с блоком управления отопителем и экономится одно место, Магнитола с двд заняла второе место, а когда по случаю достался телевизор 7 дюймов я и пожалел, что сэкономил на компе, пришлось переносить блок на место пепельницы как показано на фото выше, прикуриватель перенес к ручнику на место блока кнопок подогрева сидений, при переносе блока пришлось наращивать провода, а их там много. И еще тв не много выпирает не дает воздуховод посадить глубже, резать не хотелось. У меня так, пока вполне устраивает. Если кто будет ставить комп берите 512 он более функциональней.
Pancher
Я не очень понял! А можно этот моторедуктор присобачить к печке старого образца вместо рычага этого? И как этот моторедуктор потом подключить к разъёму САУ?
Gloom
Pancher
гемора больше чем пользы...
к старому САУО не прицепишь.
Pancher
Gloom писал(а):

Pancher
гемора больше чем пользы...
к старому САУО не прицепишь.



У меня стоит САУО GAMMA 410, к нему интересно можно?
А почему много гемора? Я там понял отверстия для моторедуктора есть, в чём может быть проблема?
Gloom
Pancher
в проводке. и фишках для нее.
neprezent
sevaru писал(а):

На первой фоте ГРини водительская крышка бороды выпирает. У меня вот также. Это норма или можно её как-нить подтянуть?


Не нормально это... возми и вкрути саморез с большой шляпкой
-makar-
Gloom писал(а):

Pancher
в проводке. и фишках для нее.



Ага, а также в полном отсутствии элекросхем системы управления САУО нового образца Sad Sad Sad

Перебрать фишку старого САУО, добавив в нее несколько прводов для управления моторедуктором, на вот такую
особой проблемы нет,

но НЕТ схемы Sad Sad Sad

У ког есть мурзилка с схемой проводки заводской европанели и блоком САУО нового образца ?

Ауууууууу......... Отзовитесь !!!!!!!!!!!!!
GVG
-makar- писал(а):

Ауууууууу......... Отзовитесь !!!!!!!!!!!!!


По электросхемам а/м 2110 с панелью 2112 И незачем так кричать. Wink
-makar-
GVG писал(а):

-makar- писал(а):

Ауууууууу......... Отзовитесь !!!!!!!!!!!!!


По электросхемам а/м 2110 с панелью 2112 И незачем так кричать. Wink




Третий день, а в ответ тока эхо Sad


GVG very big spasibo pray: Wink
-makar-
Ох и зашифровался ВАЗ :-D ip-84-1345.zip :ooo: штирлиц бросил бумажку в унитаз и смыл - шифровка ушла в центр Smile
Gloom
-makar-
гы..
оказывается у меня уже было. Smile
но т.к. это шифровка Smile
-makar-
Да че проехали........ :cool:

главное подсказали где искать и нашлось.


P.S. уже запасся фломастерами , т.к. схема ч/б
Pancher
-makar- писал(а):

Да че проехали........ :cool:

главное подсказали где искать и нашлось.


P.S. уже запасся фломастерами , т.к. схема ч/б



Если что получиться, напиши плиз, даже интересно!
TDV.ROOT
Да, тоже очень заинтересовало! Ждем отчета с фото :wink:
-makar-
Переделка заслонки с механики на моторедуктор , отложенна , в виду отсутствия на Украине в свободной продаже последнего по адекватной цене.

Но остается в планах на будущее, как тока так сразу :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы