Страница 3 из 11
Санёг
luch писал(а):

стойка всёравно долбит в чашку кузова,остальное вторично.

если 1% вибраций убран,производитель не упустит возможность указать это как явный +, опуская цифры 8-)
Serduk
нифига не понятно. КОнечно на 10ке неплохо смотрицца, но видимых плюсов по сравнению с треуголками не замечено... Confused
luchsergey
а в стоке что кованые рычаги и растяжки гнутся или какая проблема-то?
Serduk
Да проблема. Они как раз выгибаются - если кастор нулевой при торожении например может за подкрылок шуршать. Это как раз от этого Laughing
ЗЫ просто треуголки луччше 8-)
luchsergey
я без потебона интересуюсь,просто зачастую у желтизны есть сомнительность.
Да вроде треугольная сварная конструкция жёще,но кованая растяжка тока и работает на сжатие и растяжение,даже случаев её загиба при ДТП не встречал,как и рычага.
Un-real
растяжки гнуться только в путь, особенно при наездах на бордюры :-D
А рычаги убирают люфты в рулевом, очень сильно заметно, машина траекторию пишет прям. и, кстати, жОлтых рычагов я еще не видел, только синие, черные и красные Smile
luchsergey
при стоке народ жалится на остроту руления на 08,если кузов матрёшка то там и начинается УЩП,растяжки....ваши трёхуголки...
Un-real
luch
у всех своя "острота" 8-)
как говорится, по потребностям...
wraithik
Un-real писал(а):

жОлтых рычагов я еще не видел, только синие, черные и красные Smile


Ну вот, даже и не желтые, даже и не тюнинг Smile

ЗЫ. Их в натуре желтых нет. Красные синие и черные.

luch писал(а):

при стоке народ жалится на остроту руления на 08,если кузов матрёшка то там и начинается УЩП,растяжки....ваши трёхуголки...


Какая там острота. Брось. 99 тупая точно.
luchsergey
яже про 08 указывал там
Gvozdoder
Мне вот интересно где вы находите остроту в зубилах? А то что рулевая рейка гуляет на моторном щите? А то что колесо на стоковых рычагах-саблях ходит вперед назад? Попробуйте на скорости пошевелить рулем в околонулевой зоне, машина то почти не реагирует на это. Если сделать тоже самое на ино вот там острота.
Кое какого улучшения остроты можно добиться установив растяжки, рычаги треугольные, сделав кастор побольше, вот тогда еще как-то, но все равно до породистых ино не дотягивает. Очень хорошо помогает проварка моторного щита в местах крепления рулевой рейки.
luchsergey
я про 08,13 кузов купе
TIKHOMIROV
Gvozdoder писал(а):

Мне вот интересно где вы находите остроту в зубилах? А то что рулевая рейка гуляет на моторном щите? А то что колесо на стоковых рычагах-саблях ходит вперед назад? Попробуйте на скорости пошевелить рулем в околонулевой зоне, машина то почти не реагирует на это. Если сделать тоже самое на ино вот там острота.
Кое какого улучшения остроты можно добиться установив растяжки, рычаги треугольные, сделав кастор побольше, вот тогда еще как-то, но все равно до породистых ино не дотягивает. Очень хорошо помогает проварка моторного щита в местах крепления рулевой рейки.


Да это все интересно и правильно, но это нахрен никому не надо.
Denis 2109
TIKHOMIROV
Сразу видно на сайте г. Ковальчука ты не бывал. Там через одного народ с провареными моторными шитами. Стоит кстати 15К р. Shocked
luchsergey
Denis 2109
ссылку мона для обчего развития?
TIKHOMIROV
Denis 2109 писал(а):

г. Ковальчука


г. это гонщика так Very Happy Smile
да нет на сайте, то как раз был и не один раз, всё хотел лично с ним пообщаться, да не получилось, он помойму переехали, лично от меня на другой конец Москвы, так что мне он на данный момент не интересен.
Kirill111
TIKHOMIROV
Ты не много потерял.. Пообщешься - потеряешь много.. Денег. Smile
TIKHOMIROV
Kirill111 писал(а):

Ты не много потерял.. Пообщешься - потеряешь много.. Денег.


Не знаю не общался, но торгашь ещё тот. :-D
Denis 2109
Цитата:

г. это гонщика так


Г-господин. Но замашки внатуре царские. :ooo:
Цитата:

Не знаю не общался, но торгашь ещё тот.


Он этим на жизнь зарабатывает и на ралли, чеж ты хотел если его раллийная 12шка стоит 3000000 р. Surprised Откудато деньги такие брать надо.
TIKHOMIROV
Denis 2109
ты это к чему
Denis 2109
Цитата:

ты это к чему


А *** его знает! Smile
TIKHOMIROV
Ну так что на счет треугольников? Все забили на эту идею? А то через недели 2 хочу начать мутить подвеску на треугольниках и KW.
TIKHOMIROV
Никто нечего не забивал, у меня диплом и куча зачетов мне сейчас не до этого,

я не пойму ты рычаги в Моске собираешся брать или что, пишешь какими-то загадками.
Denis 2109
Вообще хотел изначально вот сдесь заказать http://shop.b-tuning.ru/shop/UID_200.html
Но потом ты предложил скинуться, так что мне все равно где брать.
TIKHOMIROV
На следующей неделе тогда посмотрим, что по чем и как.
Serduk
Тоже думаю треуголки заказать, но где-то через месяц деньги наберу.
Щас надо колёса, тормоза 15е, 16в. дохрена денек Confused
Ещё и подвеска приказала долго жить некстати
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы