Страница 10 из 12
Алексей 123
Skander04 писал(а):

Зависть - нехорошее чувство.


И это про себя? :-D
Skander04
TURBOS писал(а):

Skander04
офф топ ...
а ты считаешь сколько у тебя уже Скандеров по номерам было ? интересно просто :-D



Не считал, у модеров поинтересуйся. Smile
А можно ведь не только циферки менять, а ещё и ник по-разному писать - Скандер, Scander, skander... А на Новый Год я Дед Мороз 8)
Skander04
Алексей 123 писал(а):

Skander04 писал(а):

Зависть - нехорошее чувство.


И это про себя? :-D



Алексей, ты неправ. Я давно уже взял себе за правило никому и ничему не завидовать.
TURBOS
Skander04 писал(а):

а ещё и ник по-разному писать - Скандер, Scander, skander... А на Новый Год я Дед Мороз


оооо ! об этом я даже и не заикаюсь Very Happy
GENA
Skander04 писал(а):

GENA писал(а):


То есть скандер променял шило на мыло. :-D Просто в России он хрен сосал, а там вэлфер дали.



Слышь ты, вафел бородатый. Чего тебе покоя мой вэлфер не даёт? Тоже хочешь на пособие приехать? Кто тебя возьмёт на фиг. Сиди, соси...
Заколебал уже. Через каждое слово - "вэлфер, вэлфер"... Зависть - нехорошее чувство.


Куда мне? Я вообще думаю после таких вэлферистов, из России в Финляндию пускать уже не будут! :-D

Цитата:

Ну вот видишь, ты сам подтвердил, что в России никто на самом деле ничего не делает. Все создают видимость, что чем-то заняты, проще говоря хуйнёй маются


и тут же
Цитата:

По личному опыту скажу - я ни на одной работе там не перегнулся. И опаздания случаются, и отпрашиваться можно, и выходными меняться


ПиZдун ты завалференный.

Цитата:

Что, признаться самим себе не можете, что все ваши беды проистекают от ТУПИЗНЫ русских? Ленивый тупорылый народ в массе своей. Не обо всех говорю, но процентов 70-80 это точно.


Еще одно доказательство, что ты обрезанный. Laughing

Цитата:

Русский ванька работать не умеет и не хочет


Иди жену поучи ... если она у такого лоха есть вообще. :-D
Вэлферист непрогибаемый. :-D
Skander04
GENA писал(а):

Еще одно доказательство, что ты обрезанный. Laughing


А ты что, вафлил у меня? Откуда знаешь тогда? Confused
GENA
Skander04 писал(а):

GENA писал(а):

Еще одно доказательство, что ты обрезанный. Laughing


А ты что, вафлил у меня? Откуда знаешь тогда? Confused


Спец по вафлеру и вэлферу ты у нас! Убогий. :-D
Тебе видать еще и обрезали криво, раз ты злой такой. :-D
Skander04
Сосать ты у меня не мог. Я бородатым в рот не даю. 8)
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

деньги - это чьито долги..


http://rutube.ru/tracks/680847.html?v=5fb492fa49912e1426608e43804effce
ну и про бакс http://rutube.ru/tracks/587289.html?v=c8e0443d77d3dc5bd49e441004f0d21e



Это реальный график котировок облигаций тамбовской области
GENA
Skander04 писал(а):

Сосать ты у меня не мог. Я бородатым в рот не даю. 8)


Ладно обрезанный не смеши. :-D Иди ...в общем иди.
PRECIOUS
да в натуре заипала фся *****

цены поднимаюццо быстрее чем доход особенно последнее время

всегда наверно так будет

а куле реально обыватель (простой инженер хотьи хороший) может делать, чтобы прогрессивно повышать качество и уровень жизни не знаю??
Otto Frija
AlexS21074 писал(а):

...а куле реально обыватель (простой инженер хотьи хороший) может делать, чтобы прогрессивно повышать качество и уровень жизни не знаю??


В отрыве от страны - разве что эмигрировать. А вот вместе...
"Когда в нашей курилке было еще только 7 человек, они уже показали, что не способны ни на какие компромиссы!" Smile
Skander04 писал(а):

все ваши беды проистекают от ТУПИЗНЫ русских?


Скандер, можно мы все 140 млн. пойдем и повесимся, а? Very Happy Тебе легче станет?

PS. Вот тебя, тоскующего по автоладе эммигранта, ипет, что в РФ происходит? А если ипет, тогда приезжай сюда жить, а не лай из-за забора.
8-)
Chuppy
Skander04 писал(а):

Сосать ты у меня не мог. Я бородатым в рот не даю

Достойно умыл Хоттабыча! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Респект и уважуха!!!
Муса Джалиль
KarapuZ писал(а):

PS. Вот тебя, тоскующего по автоладе эммигранта, ипет, что в РФ происходит? А если ипет, тогда приезжай сюда жить, а не лай из-за забора.


Так это же нужно с теплой шишки ососкочить, а так... голова в россии, а очко там в тепле... Smile
в123вв
Chuppy, кроссавчегг, чет давно тя видно не было Smile
Вы со Скандером как по одной команде тут постить начинаете Smile
Новайс
в123вв
Им возобновили финансирование?
Smile
Skander04
KarapuZ писал(а):

Skander04 писал(а):

все ваши беды проистекают от ТУПИЗНЫ русских?


Скандер, можно мы все 140 млн. пойдем и повесимся, а? Very Happy Тебе легче станет?



140 миллионам вешаться всё же не стоит. А вот если отдельные личности с Автолады это сделают, всем окружающим я думаю станет немножко легче.
Skander04
Новайс писал(а):

в123вв
Им возобновили финансирование?
Smile



Да, вот недавно опять 300 тысяч рейхсмарок на счёт перевели. Или сколько там было, не помню. Very Happy
Chuppy
в123вв писал(а):

Chuppy, кроссавчегг, чет давно тя видно не было

Было дело, ударял дальним автопробегом по отпуску. А что, было скучно в "курилке"? Не с кем поговорить и получить сочуствие в своих заморочках? Laughing
GENA
в123вв писал(а):

Chuppy, кроссавчегг, чет давно тя видно не было Smile
Вы со Скандером как по одной команде тут постить начинаете Smile


Они однососальцы. :-D
Chuppy
Skander04 писал(а):

вот недавно опять 300 тысяч рейхсмарок на счёт перевели.


Laughing Laughing Laughing И 200 тыс. шекелей из фонда Сороса!!! Laughing Laughing Laughing
GENA
Chuppy писал(а):

в123вв писал(а):

Chuppy, кроссавчегг, чет давно тя видно не было

Было дело, ударял дальним автопробегом по отпуску. А что, было скучно в "курилке"? Не с кем поговорить и получить сочуствие в своих заморочках? Laughing


Dc, прибалтику за день объехал. :-D Посмотрел что везде хреново и радостный вернулся. :-D
У вас же там 1949 -й по вашему исчислению. :-D Война вот только кончилась, лесные братья вернулись.
Я раньше думал что есть два исчисления с разницей в 13 дней. А оказывается есть еще прибалты, с заторможенностью в пол века. Smile
"Беелье прать буидете?"

Последний раз редактировалось: GENA (23 Май 2008 08:14), всего редактировалось 1 раз
GENA
AlexS21074 писал(а):

да в натуре заипала фся *****

цены поднимаюццо быстрее чем доход особенно последнее время

всегда наверно так будет

а куле реально обыватель (простой инженер хотьи хороший) может делать, чтобы прогрессивно повышать качество и уровень жизни не знаю??


Ты открывал ссылки SMFа выше. Там сами пиндосы популярно тебе рассказали, почему ты все время в ауте.
GENA
Skander04 писал(а):

Новайс писал(а):

в123вв
Им возобновили финансирование?
Smile



Да, вот недавно опять 300 тысяч рейхсмарок на счёт перевели. Или сколько там было, не помню. Very Happy


Да ладно! Отодрали тебя там спецсоц службы. Типа за что вэлфер получаешь скотина. Нука на форум тявкать быстро! Тем более наши тут ссука в хокее обосрались, так хоть так оторвемся.
В общим отличный дрессерованый моська!

Последний раз редактировалось: GENA (23 Май 2008 08:24), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы