Страница 11 из 12
Chuppy
GENA писал(а):

Dc, прибалтику за день объехал

Не, на этот раз по другим краям. Вы бы заипались визы собирать.
GENA писал(а):

Посмотрел что везде хреново и радостный вернулся

Извините, Хоттабыч, но в Россию что-то не тянет. Тверской тракт с его колдобинами за те же деньги - это садомазохизм.
GENA писал(а):

У вас же там 1949 -й по вашему исчислению

Почему же не 1978-ой?
GENA писал(а):

А оказывается есть еще прибалты, с заторможенностью в пол века.

То-то я смотрю, как ты вперёд помчался. что аж штаны потерял по дороге! Это, наверное, всё за Америкой бежишь, "догнать и перегнать" желаешь? Так сначала свои рейтузы до своих ослинных ушей подтяни. а потом думалку включай. Хотя, оно тебе надо?
Роман-НН
SMF писал(а):

Скажите, не у кого не создается впечатления, что людей намерянно доводят до нищеты, создавая революционную обстановку?


У меня давно впечатление, что американский план развала, деградации населения, а потом и вообще уничтожения России успешно внедрен (еще при Горби) и очень быстро развивается причем во всех направлениях.
GENA
Чё чё? А? 1978 ? Ой надо часы подвести.
Давай тявкай дальше. :-D
GENA
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):

Скажите, не у кого не создается впечатления, что людей намерянно доводят до нищеты, создавая революционную обстановку?


У меня давно впечатление, что американский план развала, деградации населения, а потом и вообще уничтожения России успешно внедрен (еще при Горби) и очень быстро развивается причем во всех направлениях.


С другой стороны если населению приятно и удобно деградировать, то х*р с ним. Значит так и есть. Значит до настоящего социализма нам еще всем шариком лет 1000 жить, если не самоуничтожимся. 8-)
Муса Джалиль
GENA писал(а):

С другой стороны если населению приятно и удобно деградировать, то х*р с ним.


Население имеет на это право, но вот государство ложить и даже содействовать нет... Confused
GENA писал(а):

Значит до настоящего социализма нам еще всем шариком лет 1000 жить, если не самоуничтожимся. Cool


Пока есть деньги, нужно от них полностью избавится... 8-)
GENA
SMF писал(а):

GENA писал(а):

С другой стороны если населению приятно и удобно деградировать, то х*р с ним.


Население имеет на это право, но вот государство ложить и даже содействовать нет... Confused
GENA писал(а):

Значит до настоящего социализма нам еще всем шариком лет 1000 жить, если не самоуничтожимся. Cool


Пока есть деньги, нужно от них полностью избавится... 8-)


Спасибо за ролики. Мне понравилась раскрутка темы про банкиров. Я нутром их ненавижу. Ролик еще тем притягивает, что пиндосами и сделан. И конец ролика вызывает афигование. То есть до пидосов доперло, что система которая была при СССР гораздно эффективнее. То есть банки все нахрен. Процессом денежного обращения рулит государство от и до!, сбросив спекулянтов и прочую хрень в помойку.
Деньги привязаны к труду и сделанному трудом. Что в принципе в СССР и было, хотя кривовато. Но тем неменее. 8-)
Многие вещи стали понятнее. Особенно про поддержку государствами частных банкиров. То есть тихим самопм нам всем сели на шею, окутали законами, по которым лохотрон это ЗАКОН! Это кстати выливается и в потребительском секторе. купил телевизор посмотрел год -ВЫКИНЬ, возьми кредит и купи новый! Поездил на машине пару лет, выкинь, возьми кредит и купи новую иначе ты лох! И так во всем! В людях воспитали понятие, если ты не идешь в ногу со временм ТЫ ЛОХ! Поэтому возьми кредит и не будь ЛОХОМ!

Теперь что касается права государства, если им рулят банкиры, о каком тогда регулировании от государства речь? Они все там блюдут свои интересы!
СССР была первая, окутанная кровью попытка сосздать иное обустройство государства. Но инстинкты обезъянние заложенные в генах человесества не дали этому развитя, да и развитие шло не так. Поэтому и говорю что пока природа не отрегулирует генетику человека не будет нормального социума. Так и будем кусать друг друга, вырывать из рук еду, драться за лучшее место на пальме. И срать с верхних веток на нижние. Просто в отличии от обезъян все это делается более изощренными способами. При этом технолгии работают именно на это в первую очередь, а не на выравнивание социума и развития человечества в нормальном виде, а не как говорящих обезъян.
Otto Frija
GENA писал(а):

...СССР была первая, окутанная кровью попытка сосздать иное обустройство государства...


Чего-то мне кажется, первая была в Древнем Египте, когда они фараона и аристократию в гражданской войне замочили, а потом тоже чуть больше 50 лет держались.
GENA
Otto Frija писал(а):

GENA писал(а):

...СССР была первая, окутанная кровью попытка сосздать иное обустройство государства...


Чего-то мне кажется, первая была в Древнем Египте, когда они фараона и аристократию в гражданской войне замочили, а потом тоже чуть больше 50 лет держались.


Возможно. Но тогда еще зачатки денежных систем и банков были, если вообще были.
А СССР то такими спекулянами был окружен, мама не горюй. Вот они и выли, что 1/6 суши не под ними. Победили ссуки, чьто говорить! Мы теперь всей страной следим за курсом бакса и бегаем в посиках дешевого кредита.
Хотел вот взять кредит. Реклама ВТБ24 по ТВ типа 16% - реально вышло (когда конкретно узнавал) 24% без перерасчетов погашенного. х*р им! Пусть дольше , но без кредита обойдусь!
Муса Джалиль
GENA писал(а):

Хотел вот взять кредит. Реклама ВТБ24 по ТВ типа 16% - реально вышло (когда конкретно узнавал) 24% без перерасчетов погашенного.


С учетом ануитентов будешь в кабале... Smile А если ещё и погашать можно только по заявлению и минимум по килобаксу? :-D
GENA писал(а):

озможно. Но тогда еще зачатки денежных систем и банков были, если вообще были.


Талмут нужно сжечь. Confused
Otto Frija
SMF писал(а):

... Талмут нужно сжечь. Confused


Шо, и там жидомасоны? Под руководством Моисея, что ли? Very Happy
Муса Джалиль
Otto Frija писал(а):

SMF писал(а):
... Талмут нужно сжечь. Confused

Шо, и там жидомасоны? Под руководством Моисея, что ли? Very Happy


Историю появления денег почитай... 8-)
GENA
SMF писал(а):

GENA писал(а):

Хотел вот взять кредит. Реклама ВТБ24 по ТВ типа 16% - реально вышло (когда конкретно узнавал) 24% без перерасчетов погашенного.


С учетом ануитентов будешь в кабале... Smile А если ещё и погашать можно только по заявлению и минимум по килобаксу? :-D
GENA писал(а):

озможно. Но тогда еще зачатки денежных систем и банков были, если вообще были.


Талмут нужно сжечь. Confused


Погашать можно досрочно, без проблем. Но один х*р - х*р им!
STAS152005
Otto Frija писал(а):

первая была в Древнем Египте,


Даааа....зря они с "сынами....я" связались.....
Кстати вся история земной цивилизации учит что все кто с ними корешился кончали плохо....войны,революции,эпидемии,распад государства....
GENA
Otto Frija писал(а):

SMF писал(а):

... Талмут нужно сжечь. Confused


Шо, и там жидомасоны? Под руководством Моисея, что ли? Very Happy


А ты думаешь почему весь мир евреев не любит? Именно я думаю по причине их хитрожопости в денежных делах.
Иисус то вот громил торгашей, деньги назвал исчадием ада. Но! днем молимся, ночью деньги считаем. Не с лопатой же работать. 8-)
Роман-НН
SMF писал(а):

Население имеет на это право, но вот государство ложить и даже содействовать нет...


+1 оно именно содействует, причем активно
Муса Джалиль
GENA писал(а):

А ты думаешь почему весь мир евреев не любит?


Хочу уточнить, не евреев, а иудеев... разница как между вахабитами и татарами...
GENA
SMF писал(а):

GENA писал(а):

А ты думаешь почему весь мир евреев не любит?


Хочу уточнить, не евреев, а иудеев... разница как между вахабитами и татарами...


Возможно! Не вникал в их деления на касты. 8-) Знаю, что во времена Иисуса, Иуда его и предал. Это его предки-поклонники?
STAS152005
GENA писал(а):

Это его предки-поклонники?


Очень приближенно то да!....
Там действительно как бы два народа...под одной маркой...вот многие и путают....
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):
Это его предки-поклонники?

Очень приближенно то да!....
Там действительно как бы два народа...под одной маркой...вот многие и путают....


Есть ортодаксалы...
Цитата:

Талмуд является комплексом разнообразных, часто противоречивых материалов законодательного характера, теологических дискуссий, фольклорных материалов, мифов, волшебных и бытовых сказок, исторических рассказов, медицинских и магических рецептов, анекдотов, басен и притч. Всё это приправлено склонной к парадоксам, отрицающей односторонние абстракции еврейской мудростью и еврейским юмором.


Короче, все прописано, блюди и будешь сверчеловеком... Остальные гои и иху нужно драть, они для нас животные... Улыбайся всегда животным, чтобы оно не зубоскалило...
GENA
SMF писал(а):

STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):
Это его предки-поклонники?

Очень приближенно то да!....
Там действительно как бы два народа...под одной маркой...вот многие и путают....


Есть ортодаксалы...
Цитата:

Талмуд является комплексом разнообразных, часто противоречивых материалов законодательного характера, теологических дискуссий, фольклорных материалов, мифов, волшебных и бытовых сказок, исторических рассказов, медицинских и магических рецептов, анекдотов, басен и притч. Всё это приправлено склонной к парадоксам, отрицающей односторонние абстракции еврейской мудростью и еврейским юмором.


Короче, все прописано, блюди и будешь сверчеловеком... Остальные гои и иху нужно драть, они для нас животные... Улыбайся всегда животным, чтобы оно не зубоскалило...



И откуда ты все знаешь? :-D
Муса Джалиль
GENA писал(а):

И откуда ты все знаешь? Very Happy


Читать люблю всякую шнягу... Smile
в123вв
Chuppy писал(а):

...Не с кем поговорить и получить сочуствие в своих заморочках? Laughing


Поговорить - лишь часть сложной операции, пиар, так сказать.
Ведь были еще забастовки, идут суды... Smile
Skander05
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):

Скажите, не у кого не создается впечатления, что людей намерянно доводят до нищеты, создавая революционную обстановку?


У меня давно впечатление, что американский план развала, деградации населения, а потом и вообще уничтожения России успешно внедрен (еще при Горби) и очень быстро развивается причем во всех направлениях.



Скажи пожалуйста, почему если на бензоколонках и в магазинах в России растут цены, во всём виноват "дядя Сэм"? Эта американофобия уже становится похожа на шизофрению. "Если в кране нет воды..." Shocked
Муса Джалиль
Skander05 писал(а):

Скажи пожалуйста, почему если на бензоколонках и в магазинах в России растут цены, во всём виноват "дядя Сэм"? Эта американофобия уже становится похожа на шизофрению. "Если в кране нет воды..." Shocked


Потому, что потому! Very Happy
GENA
Skander05 писал(а):

Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):

Скажите, не у кого не создается впечатления, что людей намерянно доводят до нищеты, создавая революционную обстановку?


У меня давно впечатление, что американский план развала, деградации населения, а потом и вообще уничтожения России успешно внедрен (еще при Горби) и очень быстро развивается причем во всех направлениях.



Скажи пожалуйста, почему если на бензоколонках и в магазинах в России растут цены, во всём виноват "дядя Сэм"? Эта американофобия уже становится похожа на шизофрению. "Если в кране нет воды..." Shocked


Ты в зеркало глянь. Пену сотри и все поймешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы