Страница 9 из 10
Димoн
Люся писал(а):

Машина не гробится- защита двигателя, и аккуратность рулит



Защита двигателя не причём тут, а лазить по бордюрам в полколеса я не собираюсь, пусть вон круизёры по ним ездят на сових катках...

KarapuZ писал(а):

то уже надоели эти багажники в ино типа "рюкзачок"



Да больше он девяточного блин, про удобство погрузки я уж вообще промолчу...

Не нравится такой, вон есть Фокус универсал, Лачетти такой же, грузи хоть слона...

*Kostik* писал(а):

провал между 1 и 2 неудачные ряды и пары



Меня это вообще убивает, за 25 лет не удосужились изменить ГП и убрать яму идиотскую между 1 и 2, тут даже говорить больше не о чем, если вместо этого лепят нахер не нужные датчики дождя и света, девайсы либо для тупых, либо для тех у кого с памятью проблемы сильные...

Рейка опять же в 4 оборота, всё не укоротят никак...

Acquirer писал(а):

есть провал между первой и второй, можно убрать при желании. но максималка станет меньше.



Причём тут максималка?
mikal
Димoн писал(а):

Меня это вообще убивает, за 25 лет не удосужились изменить ГП и убрать яму идиотскую между 1 и 2, тут даже говорить больше не о чем, если вместо этого лепят нахер не нужные датчики дождя и света, девайсы либо для тупых, либо для тех у кого с памятью проблемы сильные...



Рейка опять же в 4 оборота, всё не укоротят никак...


+1. Самые слабые места в 10-ке. Сколько ездил, столько бесило.
Acquirer
Димoн писал(а):

Причём тут максималка?


При сближении передаточных чисел разве не уменьшается максимальная скорость? Или она достигается на более высоких оборотах. Разве не так? Может конечно сейчас чо другое изобрели, давно не интересовался.
Цифра
Acquirer
Как часто ты ездишь на максимальной скорости? Smile
Acquirer
Hexff писал(а):

Как часто ты ездишь на максимальной скорости?


Это уже сааафсем другой вопрос. Было изначально:
Димoн писал(а):

Причём тут максималка?

mikal
Acquirer писал(а):

При сближении передаточных чисел разве не уменьшается максимальная скорость?


Но числа 1 и 2 передачи то как на это влияют? Речь же не о 4 и 5 шла. Сделаешь 2-ю короче максималка будет меньше именно на ней, а кому она нужна?
Acquirer
mikal писал(а):

Сделаешь 2-ю короче максималка будет меньше именно на ней, а кому она нужна?


Там не весь ряд меняется разве?
mikal
Acquirer писал(а):

Там не весь ряд меняется разве?


Там, это где? Если ты имеешь ввиду тюнинговые ряды, то да, как правило, весь подбираясь друг под друга и ВСХ. Но речь то о том что бы завод взял и сделал новую коробку. И числа в ней можно подобрать как угодно. И дырку убрать и максималку сохранить.
Димoн
Acquirer писал(а):

При сближении передаточных чисел разве не уменьшается максимальная скорость?



Уменьшится километров на 5, какая хрен разница? Плюс никто не заставляет менять все числа, достаточно вторую укоротить чуть, а первую удлинить...
Acquirer
mikal писал(а):

Там, это где?


Ну в коробке передач, а мы о чем?
mikal писал(а):

Но речь то о том что бы завод взял и сделал новую коробку.


Зачем-то был сделан подбор именно таких чисел? Я просто не думаю что разработчики полные идиоты, даже на ВАЗе.
Димoн
Acquirer писал(а):

Зачем-то был сделан подбор именно таких чисел?



Вот именно что зачем-то.
А уж прилепить такую длинну гп к такому двигу вообще бред.
mikal
Acquirer писал(а):

Я просто не думаю что разработчики полные идиоты, даже на ВАЗе.


Даже ВАЗ уже признал этот косяк, и 30 лет не прошло, и обещал исправить Laughing
Димoн
mikal писал(а):

и обещал исправить



Ещё через 30 лет... Confused
Voldemariy L
Новайс писал(а):

Вывод какой?
Из-за французишков "Приора" в нужной комплектации, скорее всего, будет продаваться только за такую цену, которая сделает ее неконкурентоспособной по отношению к "Логану".


vazer101 писал(а):

Поэтому им выгодно, имея всего 25% конкурента, топить его для продвижения полностью своей продукции. Гады!!!
_________________


Скорее всего эти утверждения не верны потому, что приобретая 25% акций, Френчи намерены получать 25% прибыли автоваза. Если машины продаваться не будут, то и прибыли у них не будет. Такова у них селява
Limon
wraithik
veluk писал(а):

Русский Авто Стоковый, не может стоить 300 т.р. по определению. А тут 322 т.р=13660 у.е.. люкс, причём по нашему т.е. усилитель руля и кондиционер и не более того...Хундай Акцент в такой же комплектации только ещё есть АБС стоит 330 т.р.



Ну вообщето в акценте (сперква написал "акуенте" - прикольная опечатка) климата с роду не было. И тот акуент что конкурент люксове приоре - МТ3 - 369тр.

veluk писал(а):

-двигатель мощный,но туповатый.


Ну не хуже того же акцента. Он тоже тупой внизу. Внизу прут только объемный двигатели.

Димoн писал(а):

Меня это вообще убивает, за 25 лет не удосужились изменить ГП и убрать яму идиотскую между 1 и 2, тут даже говорить больше не о чем, если вместо этого лепят нахер не нужные датчики дождя и света, девайсы либо для тупых, либо для тех у кого с памятью проблемы сильные...


Ты никогда не думал, что 90% владельцев ВАЗов не гоняются. Для спокойное езды 1 и 2 сделаны нормально. Как ни страно у ино тоже провал есть. Только меньше.
А вот первую удлинять не надо. Трогаться будет не удобно. Опять же - сделано под обычного водителя, а не гонщика.
Димoн
wraithik писал(а):

Для спокойное езды 1 и 2 сделаны нормально.



Это нормально называется? Не смеши ты людей...
Абсолютно это ненормально с данной гп и данными моторами.

И причём тут гонщики? Я чё гоняю чтоль с дымом с каждого светофора? Делать мне вот больше нечего...
poliman
Limon
ты что нам тут нафотошопил - думаш еси поставить молдинги, пидора будет лучше продавватся, или качество ее улучшится? Smile
Limon
poliman
Не хочешь не бери, никто не заставляет. Бери бу японку и чени её.
Димoн
Limon писал(а):

Бери бу японку и чени её.



Мля ещё один великий классиковод, один тут вчера уже втирал что Логан это дачия 68 года, облажался в итоге, второй прибежал любитель говнопрома. Smile Smile
Limon
Димoн
это ты к чему написал? Very Happy
Димoн
Limon писал(а):

это ты к чему написал?



Это к слову. :-D
Killer Speed
FUZZ 2115 писал(а):

Димoн писал(а):

FUZZ 2115 писал(а):

уже в этом году автомобиль получит систему автоматического включения/выключения фар и автоматические «дворники».


Лучше бы коробку наконец переработали, дебилы мля, зла не хватает...


Да с чего вы все взяли что там чего-то с коробкой? Нормальная там коробка, поездить хотя бы надо на ней что бы говорить Smile

На этом споры в этой теме прекращаю, желаю вам скорейшего обретения разумного выхода из сложившейся ситуации Smile



Надо поездить с нормальной коробкой, что бы понять - во всем вазовском переднем приводе коробка мягко говоря не очень :ooo: И уже сколько лет с 86 года так ничего в лучшую сторону не поменялось, только ухудшения одни по части кпп год от года.
G_U
Димoн писал(а):

wraithik писал(а):

Для спокойное езды 1 и 2 сделаны нормально.



Это нормально называется? Не смеши ты людей...
Абсолютно это ненормально с данной гп и данными моторами.

И причём тут гонщики? Я чё гоняю чтоль с дымом с каждого светофора? Делать мне вот больше нечего...


а ты сейчас про какую гп и какие моторы говоришь ? в1.6 16 клапанниках и гп и моторы(пик момента по расположению по оборотам и по величине) другие чем в 9-ках если что, нет там никаких провалов между 1-й и 2-й. При интенсивном разгоне при переходе на 2-ю наоборот вперед дергает, потому как ряды и подобраны как положено, что обороты двигателя в этот момент времени находятся в зоне максимального момента крутящего. При спокойном разгоне тоже никаких провалов. На 9-ках 1.5 может и есть провалы, не помню, давно уже была она у меня
Димoн
G_U писал(а):

и гп и моторы(пик момента по расположению по оборотам и по величине) другие чем в 9-ках если что



гп 3.7 везде одна.

3.9 они только хотят внедрять, уже пятый год к ряду...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы