Страница 2 из 4
Gloom
Champ1976
молодец Smile
на сколько я помню, ставил тут кто то уже.. но отчета помоему не было..
LuckyM
10-ный стаб 18 мм, 9-ый - 16 мм, приоровский - 20 мм
система однака, на приоре-2 походу будет 22 мм Smile))
Gloom
LuckyM писал(а):

10-ный стаб 18 мм


а не 19 разве? Confused
P.S.
точно 18... вот мляха лоханулся :grin:

Последний раз редактировалось: Gloom (23 Май 2008 16:42), всего редактировалось 1 раз
-=Predator=-
Gloom писал(а):

-=Predator=-
а в сборе?


Вроде да Very Happy , ща заеду уточню
622
Я вот не понял.. Когда в крутой поворот (под 90 градусов) на асфальте вхожу быстрее чем надо - у меня при правом повороте правое колесо вывешивается и пробуксовывает... Если стаб 20 впереди поставить это улучшит ситуацию или ухудшит? Задний усилитель кузова?...
RoN
ЛЮДИ!!! Давно охочусь за стабом "потолще", но жаба не дала купить ТМ... правильно сделала!!!

ГДЕ КУПИТЬ В ПИТЕРЕ ПРИОРОВСКИЙ СТАБ??? 8-)
Kiseloff
Ставил приоровский стаб я. Встал как будто там и был всегда. Диаметр 20мм (замерял штангенциркулем). Десятый 18мм. Но мне трудно оценить его вклад, так как менялись еще и передние стойки. А так крены меньше, перед жоще.
bodyfinger
Так вроде разговор был, что приоровский не подходит десятке?
Gloom
bodyfinger
кто сказал?
его даж с кувалдой на самарки мона поставить...
antipinoman
T&B
Я ставил, ТюнингАвто,тока никто нихуа внимания не обращал 8)

Последний раз редактировалось: antipinoman (04 Октября 2010 16:57), всего редактировалось 1 раз
T&B
sashok76 писал(а):

T&B
Я ставил, ТюнингАвто, как говорится ни в голове,ни в опе Smile ,правда ты на моей машине ездил,помнишь? как тебе показалось?
З.Ы. И фотоотчёт же делал,тока никто нихуа внимания не обращал 8)


чтобы понять, надо было хотя бы пол часика покататься Smile пересев с одной машины на другую вообще сложно что-то толкомо ценить... даже давление в покрышках может внести коррективы с субьективное мнение Smile хочу стаб 20 мм оттюнинг авто, но, вроде у меня и так не особо кренится после установки стоек асоми. и всерьез о нижней распорке подумываю послет воих отзывов. только понять не могу, за счет чего от нее такой приход??? Smile
antipinoman
Хз от чего,но поставишь - не пожалеешь,она 500 руб стоит а эмоций на пять мильёнов,ну у меня во всяком случае :-D
T&B
sashok76
ок. давай по пунктам:
1. звуки в подвеске на колдобах изменились?
2. острота реакиции на поворот руля?
3. на скорости за сотню появились изменения?
4. движение в колее?
Mad Vaz
А если из арматуры по размеру сделать, пойдет или метал специальный нужен? 8-)
antipinoman
Подвеска собраннее стала значительно,очень значительно
звуков меньше не стало т.к. их и так не было(или мне медведь наступил)
рулиться стала лучше,серьёзно
в колее как по рельсам
за сотню как было так и осталось,у меня ж сарай,выше скорость-лучше идёт само по себе
и с бортиков съезжаешь- подвеска как литая просто песня по сравнению со стоком..
T&B
уточним: мы сейчас про нижнюю распоркуза 500 рублей?

sashok76 писал(а):

и с бортиков съезжаешь- подвеска как литая просто песня по сравнению со стоком..


а это как ощущается?
antipinoman
T&B
Про неё,хз как передать словами,но лучше намного.Тут кстати уже много народу её понаставило, и отрицательных отзывов я не встречал,был только один типа "хуже не стало,но и лучше тоже",но тут конечно смотря какая машина,подвеска,резина,сход-развал мож роль играет, ну и т.д.,на вконец ушатанной канеш может и ничо не будет. А у тебя точила новая,рекомендую короче....
Fin23
T&B
Fin23 писал(а):

Вот взгляни... http://lada.cc/articles.phtml?rubrika=0&show=article&id=239 Very Happy


спасибо, хорошая ссылка, смеялся от души.
речь идет совсем не об этой железке
622
Fin23 писал(а):

Вот взгляни... http://lada.cc/articles.phtml?rubrika=0&show=article&id=239 Very Happy

В третьем тесте наверняка из-за макс. кастора вперёд всё слили. Он не для таких заездов. Я вообще не понимаю многие думают что поставят кастора вперёд и будет всё супер.
Glan
sashok76 писал(а):

ну и т.д.,на вконец ушатанной канеш может и ничо не будет. А у тебя точила новая,рекомендую короче....


мне кажется что как раз на расшатанном кузове эффекта то будет и больше...
Gloom
Glan писал(а):

мне кажется что как раз на расшатанном кузове эффекта то будет и больше...


+1
Ser_124
Все это хорошо (тоже ищу приоровский стаб, но ненадо забывать, что при использовании "усилинных" стабилизаторов передний подвески без усиления задней может привести к увеличению недостаточной поворачиваемости, повышенному сносу передней оси.
Нужно усиливать и заднюю часть. (если я не ошибаюсь у приоры она уже усилина по сравненю с 10)
RoN
RoN писал(а):

ЛЮДИ!!! Давно охочусь за стабом "потолще", но жаба не дала купить ТМ... правильно сделала!!!

ГДЕ КУПИТЬ В ПИТЕРЕ ПРИОРОВСКИЙ СТАБ??? 8-)


8-)
gli-ok
RoN писал(а):

RoN писал(а):

ЛЮДИ!!! Давно охочусь за стабом "потолще", но жаба не дала купить ТМ... правильно сделала!!!

ГДЕ КУПИТЬ В ПИТЕРЕ ПРИОРОВСКИЙ СТАБ??? 8-)


8-)



Если знаешь - подскажи, тоже ищу =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы