Страница 4 из 4
sseagal
Smile
Радиатор грязью не забит. Продувал компрессором, да и так видно что чистый ...
Помпа нормальная, менял недавно, тыс 5 прошла. Струя, то что надо ... Smile
Пароотвод - честно, то счас не заглядывал. Был осенью чистый. Уровень не скачет ...
Грешу больше на тосол. Он хоть и чистый, сливал недавно, но кажется мне, что подделка.
Купил антифриз концентрат ELF - Renault. Разведу попробую. Хотя люди говорят, что и на воде ездили ...
Да, крышка бачка расширительного вызывает у меня смутные подозрения. Нормальную найти тяжело ...
Склоняюсь к тому, что надо ставить кнопку на карлсон...
Ладно, разговоры все это ... Спасибо
McLaren_
Всё вчера поставил Ween, точно настоящий. Посмотрим сколько протянет.

Кстати старый финорд внутри был идеально чист и выглядел вообще как будто только что поставили. Но , не работал. короче полгода протянул. Мусора в тосоле не обнаружил Pardon
Dranik
McLaren_ писал(а):

Всё вчера поставил Ween, точно настоящий


а как узнал что настоящий hehe Wink
McLaren_
Потому что, упаковка точно такая же как в интернете и вообще присутствует. Т.к. очень много на рынке Ween без упаковки вообще, просто запаянных в пакет. И мой термос был запаян в шелестящем пакете и в коробке. А другие просто в тянучем пакете. Как я брал в 2008 году Smile

На сайте Ween написано что 48 месяцев или 150т.к. протянуть должен ) Короче к 300т.к. надо будет менять hehe
Dranik
McLaren_
McLaren_ писал(а):

На сайте Ween написано что 48 месяцев или 150т.к. протянуть должен ) Короче к 300т.к. надо будет менять


ну чтож будем подождать hehe
McLaren_
Ween протянул уже 30 тыщ. пока работает.
Breamberg31
Весной 11 возникла та же проблема, что и у многих здесь присутствующих.

До осени 10 стоял 4 года и 40 тык родной термос, затем стал завышать температуру и был заменен на luzar. Осень и зиму 88-90 четко, а весной появились качели на светофорах 91-93-95 и так до 101, затем карлсон.
Причем скорость набора температуры как на малом круге wwow

Лузар был заменен на термоэлемент Metalincar (польский), но проблема не ушла. Крышка бачка новая luzar, давление держит. Тосол свежий чистый. Помпа качает. Пароотвод радиатора новый.

В чем может быть еще проблема, друзья? Паровые пробки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы