Страница 7 из 9
poliman
*Kostik* писал(а):

матиз ушел со светофора, я его догнал только на 3й передачи когда скорсть под сотку была, а там в матизе 3 человека было, акуеть овощи.


ну и кто ты после етого? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Люся писал(а):

Ты остался здесь, чтобы порочить Лада?


не мы такие, АвтоВаз такой :-D
*Kostik*
Люся писал(а):

*Kostik* писал(а):


Я на 13 матизы драл еле еле.



Я тебе не верю Mad
Ты остался здесь, чтобы порочить Лада? Confused

Блин, меня сейчас забанят за флуд Sad , тему закрыли, потом открыли по моей просьбе.



ну и пусть тебя забанят, таз ацтой.
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

матиз ушел со светофора, я его догнал только на 3й передачи когда скорсть под сотку была, а там в матизе 3 человека было, акуеть овощи.


ну и кто ты после етого? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Люся писал(а):

Ты остался здесь, чтобы порочить Лада?


не мы такие, АвтоВаз такой :-D



Я жертва наебки, что 75 сил ваза настоящие))) теперь низачто не поверю что ваз сделал на Приоре 98 сил чтоб налог не платить))) дохлые все с..и Smile
Дмитрий_053
Димoн писал(а):


Сказки про белого бычка. Тогда бы ты не ездил на жигуле с пробегом под 100тык. :-D


Пока меня более ли менее устраивало...
poliman
Дмитрий_053 писал(а):

а во-вторых матрёхи появились где-то в середине 90-х гг, какие уж тут "лет 15-20"???


да что ты???? неужели подзабыл как постили ссылку на 10ку с стеклами аля субару стайл, которые наполовины закрывались? и ручками другими?
ето было начало 90хх..и то - канцепт мадель, которую слизовали с бочки - тоже извесный факт..
Дмитрий_053 писал(а):

Во-первых Лохан - это Дача, которую делали ещё при Леониде Ильиче


Smile Smile Smile
poliman
*Kostik* писал(а):

таз ацтой.


+1
*Kostik*
poliman ты таз то свой продал? или зашифровался?
Дмитрий_053
poliman писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

а во-вторых матрёхи появились где-то в середине 90-х гг, какие уж тут "лет 15-20"???


да что ты???? неужели подзабыл как постили ссылку на 10ку с стеклами аля субару стайл, которые наполовины закрывались? и ручками другими?


А-а, ты так отсчёт ведёшь... Ну тогда "Дачу" вообще проектировали до полёта человека в Космос! Сколько лет тому назад это было? Почти полтос - шутка ли!? :-D
poliman
*Kostik* писал(а):

ты таз то свой продал? или зашифровался?


нет еще...видать страна умнеет ни по дням -не берут млять ведра Smile Smile Smile
хотя раза 3 смарели...ноцуки все..хотели в офис куда то, но цену сбивали на 10ку - типа мафону продай еще чо нить - а что с него еще продать - голое ведро Smile калеса чтоли снять :-D
*Kostik* писал(а):

или зашифровался?


не. я чесный. просто ко мне пришло прозрение что таз - аццтой Smile
poliman
Дмитрий_053 писал(а):

Ну тогда "Дачу" вообще проектировали до полёта человека в Космос! Сколько лет тому назад это было? Почти полтос - шутка ли!?


что общего у та дачи и логана?
Люся
poliman писал(а):

не. я чесный. просто ко мне пришло прозрение что таз - аццтой Smile



поди тогда с этого форума, на форумы иномарочников
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

ты таз то свой продал? или зашифровался?


нет еще...видать страна умнеет ни по дням -не берут млять ведра Smile Smile Smile
хотя раза 3 смарели...ноцуки все..хотели в офис куда то, но цену сбивали на 10ку - типа мафону продай еще чо нить - а что с него еще продать - голое ведро Smile калеса чтоли снять :-D
*Kostik* писал(а):

или зашифровался?


не. я чесный. просто ко мне пришло прозрение что таз - аццтой Smile



Таз *** продашь, люди уже это г@$но не берут. Так что с выбором иномарки ты поторопился Smile
poliman
Люся писал(а):

поди тогда с этого форума, на форумы иномарочников


тебя забыл спросить :-D
*Kostik* писал(а):

Таз *** продашь, люди уже это г@$но не берут. Так что с выбором иномарки ты поторопился


мля.... Smile
Дмитрий_053
poliman писал(а):


что общего у та дачи и логана?


А чем они отличаются-то? Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Май 2008 02:30), всего редактировалось 1 раз
poliman
будем искать лохов! :-D
*Kostik*
poliman писал(а):

будем искать лохов! :-D



Дай ссылку на авто.ру, подскажу заветные фразы :-D
poliman
Дмитрий_053 писал(а):

Во-первых Лохан - это Дача, которую делали ещё при Леониде Ильиче


твои слова -ты и отвечай. 8-) сказаать и в кусты потом - ето у нас все горазды 8-)
Дмитрий_053
poliman
Кузов.
poliman
*Kostik* писал(а):

Дай ссылку на авто.ру


лови
Димoн
Люся писал(а):

Блин, меня сейчас забанят за флуд



Хоспади... кого здесь банили за флуд хоть раз? Smile Smile

Дмитрий_053 писал(а):

Во-первых Лохан - это Дача, которую делали ещё при Леониде Ильиче



А причём тут старые Дачии? Smile Smile

Дмитрий_053 писал(а):

, а во-вторых матрёхи появились где-то в середине 90-х г



Её разрабатывать начали в 85-м, платформа там 8-я, ещё есть вопросы? Smile

Дмитрий_053 писал(а):

Ну тогда "Дачу" вообще проектировали до полёта человека в Космос! Сколько лет тому назад это было? Почти полтос - шутка ли!?



Дурачком прикидываешься? Confused
Дмитрий_053
poliman писал(а):


что общего у та дачи и логана?


Кузов, трансмиссия, шасси, а это - основные компоненты по которым можно судить о степени различия автомобиля.
poliman
Димoн писал(а):

Дмитрий_053 писал(а): Ну тогда "Дачу" вообще проектировали до полёта человека в Космос! Сколько лет тому назад это было? Почти полтос - шутка ли!?



Дурачком прикидываешься?


неплохо получается Smile
*Kostik*
Логаны я стараюсь не пропускать, с аэродинамикой явные проблемы, тошнят с..и, потом обгонять надо.
poliman
Дмитрий_053 писал(а):

Надо себя уважать!


правильные у тебя слова в подпеси ! правильные! :cool:
Димoн
Дмитрий_053 писал(а):

Кузов, трансмиссия, шасси, а это - основные компоненты по которым можно судить о степени различия автомобиля.



Чё за херь ты несёшь, уважаемый? Логан от и до разработан французами и то что он продаётся в том числе и под маркой Дачия ни разу не говорит что он имеет какое-то к ним отношение...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы