Страница 2 из 4
RoN
Люся
В пятницу моно! Smile
Gloom
RoN
ну не в техническую тему же.. Smile
Роман Торопов ©
RoN писал(а):

чо за диплом? на какую тему?


Автоматизация процесса регистрации ДТП в ГиБДД.
а как контент - возможность работать любым браузером, хоть на терминале в офисе, хоть с мобилы прямо на месте ДТП, хоть из америки Smile .
RoN писал(а):

Веб приложение какое?


Истользуется вэб-сервер Апач, БД - MySQL, Perl и php, ОС в данном случии линь, но можно и под вынь-сервер адаптировать.
вэб-Интерфейсы с формами, алгоритмамы - самописные.
RoN
Gloom
Ну все... молчу молчу. 8-)
Tolyan2006
Так и не въехал, что за уплотнитель между дверями-антисквозняГ. А так по контуру я уж давно строительным дверным уплотнителем заклеил (правда уплотнитель на некоторых участках на косяке, а не на полотне), а вот этот уТчастоГ не решил (клеил и на стойку и на кромку двери, а шелку не закрыл). Он клеется на всю длину вертикальной кромки (как с участком у петель)? Как решена проблема люфта передней двери относительно правой? Можно конкретнее.


ЗЫ. На нижнюю часть кромки двери думал вставить фабричные уплотнители порога. проблем с установкой при пластиковом пороге не заметил (пробовал оставшийся один кусок с прежней машинки вкорячить), Проблем с коррозией раньше не наблюдалось. Что скажете, а?
grehov
вот фото:

Айрат - нарисуй куда клеить Dобразный дверной уплотнитель,плс... красным цветом - шоб выделялос...

Последний раз редактировалось: grehov (24 Май 2008 23:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Роман Торопов ©
Glan писал(а):

ну мне тож показывать мало пока Confused
ну то что вначале покажем...
_____________________________



1. Уплотинитель строительный, не то чтобы уплотняет, но грязь с ним не попадает:)
2. Мягкая часть дверного уплотнитля. Уже для борьбы с шумом:)


grehov писал(а):

Айрат - нарисуй куда клеить Dобразный дверной уплотнитель,плс... красным цветом - шоб выделялос...



на фото под цифрой "1"
grehov
Glan писал(а):


2. Мягкая часть дверного уплотнитля. Уже для борьбы с шумом:)


разве не Dобразный строительный дверной уплотнитель???
hakimus
Роман Торопов © писал(а):

xerf писал(а):

"учасТнике".


блин, точно! Confused

Мож ещё чё найдёте ?



Да найдем.
ОБ участнике, если чо :-D
grehov
мои варианты:
Glan
Tolyan2006 писал(а):

Так и не въехал, что за уплотнитель между дверями-антисквозняГ.


не въехал - не делай. Если не понимаешь зачем это нужно, значит тебе это не нужно - вот и всего то
Tolyan2006 писал(а):

А так по контуру я уж давно строительным дверным уплотнителем заклеил (правда уплотнитель на некоторых участках на косяке, а не на полотне)


хорошо уплотнил то? там толку ноль целых болт десятых...
Tolyan2006 писал(а):

Он клеется на всю длину вертикальной кромки


а на фото то не видно чтоли?
Tolyan2006 писал(а):

как с участком у петель


ваще без проблем
Tolyan2006 писал(а):

Как решена проблема люфта передней двери относительно правой?


сам понял че написал? Shocked
Tolyan2006 писал(а):

Можно конкретнее.


что конкретнее то?
Tolyan2006 писал(а):

На нижнюю часть кромки двери думал вставить фабричные уплотнители порога. проблем с установкой при пластиковом пороге не заметил (пробовал оставшийся один кусок с прежней машинки вкорячить)


они у меня в гараже лежат, корозиит тоже не наблюдал, но после установки порогов снял их, и ставить не собираюсь.
Tolyan2006 писал(а):

Что скажете, а?


я выкладываю свой вариант. - делай те как вам вздумается - бога ради.

_______________________________________________________

Glan писал(а):

2. Мягкая часть дверного уплотнитля. Уже для борьбы с шумом


grehov писал(а):

разве не Dобразный строительный дверной уплотнитель???



НЕТ
вот его профиль

________________________________________________________


grehov писал(а):

мои варианты:




[img]http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0805/c0/5f3e8f3b0c5d.jpg.html[/img]
смысл?


твой Д уплотнитель просто будет тупо упираться в существуюший дверной,а то что хочешь наклеить выше - вообще упрется в верхний водосток и дверь закроется только с ноги.

3 - тоже самое - тупо будет упираться в родной уплотниель

4- смысл?

5- тоже самое что по второму

6 - тоже самое + в той части где задняя часть заднгей двери, где заднее треугольное окно - тупо не достанет до кузова уплотнитель.

Собстна пока все,

[/quote]
Tolyan2006
Tolyan2006 писал(а):
Так и не въехал, что за уплотнитель между дверями-антисквозняГ.

не въехал - не делай. Если не понимаешь зачем это нужно, значит тебе это не нужно - вот и всего то

Сащем ругаисся насялнега?!
Я как раз понимаю, зачем это надо и хочу себе тоже, но так и не понял, что за резинка, где ее искать, от чего она была первоначально. Остальные места, кроме щели между передней и задней дверью, решены самостоятельно и причем неплохо. А вот у средней стойки не получилось, ибо велико растояние от кромки до двери, а подходящяя резинка, не найдена и заклеивать полосками от колесной камеры, как кто то из форумчан (вроде бы Зума??) предлагал, не хочется.

По остальным пунктам: раз не в настроении - не надо отвечать, не хочешь помочь и не надо, сами найдем, сами решим.
Aspol
Народ, выкину на днях другой вариант уплотнения не штатными уплотнителями. Суть его в том, что там вообще закрываются междверные щели, что хорошо, если у вас разные по ширине щели и смотрится отлично типа декора:))). +
Matvei
Glan
на одной из фоток у теббя видно, что уплотнитель проема передней правой двери в левом верхнем углу в угол не надет до конца, у меня так же был ток с водительской стороны, свистело в ухо мама не горюй.
А чтоб понять что уплотнять заклеивай щели малярным скотчем и катайся по трассе. Предвидя вопрос отом как залазить в автомобиль с заклееными щелями - заклевайте по одной стороне, залазте через другую.
Gloom
Matvei писал(а):

А чтоб понять что уплотнять заклеивай щели малярным скотчем и катайся по трассе. Предвидя вопрос отом как залазить в автомобиль с заклееными щелями - заклевайте по одной стороне, залазте через другую.


ну так залезть то мона вначале, а кого нить попросить обклеить :-D
Glan
Tolyan2006 писал(а):

но так и не понял, что за резинка, где ее искать, от чего она была первоначально.


дверной уплотнитель... этой частью она смторит в салон...
рисовать лень, беру чужую фотку

вот видишь часть уплотнителя "наезжает" на обшивку крыши? вот это она и есть...
как ее отрезать от уплотнителя отчет я сделаю, но не раньше чем через две недели...
Matvei писал(а):

Glan

на одной из фоток у теббя видно, что уплотнитель проема передней правой двери в левом верхнем углу в угол не надет до конца, у меня так же был ток с водительской стороны, свистело в ухо мама не горюй.


я в курсе Smile
но у меня не свисит. пока не морочусь... в машине хватает других шумов...
эти уплотнители чистоты ради в первую очередь все таки были сделаны.. и от снега зимой...
Tolyan2006
Вот теперь ясненько, спасибо.
Aspol
как фото добавить?
Gloom
Aspol
ФАК чтим
OFF
от нижнего уплотнителя который висит на сливных отверстиях двери .
вся эта хрень протирает со временем краску даже если двери не болтаются!
1 по верхней части двери по штату идёт три уплотнителя и их больше чем достаточно если рамка двери не отходит,если мало - заклей отверстия под зеркало.
2 самый нижний заводской жутко протирает краску по песочку , если шумно - зашуми дверь наглухо.
3 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=180697&postdays=0&postorder=asc&start=0
на 3ей стр фоты.


это я писал о своих наблюдениях и может пригодитсО :cool:
Glan
OFF писал(а):

по верхней части двери по штату идёт три уплотнителя


их всего два, причем реально работает только один...
можешь даже перечислить все три... я посмеюсь...
OFF писал(а):

если мало - заклей отверстия под зеркало.


заклею, не переживай...
OFF писал(а):

самый нижний заводской жутко протирает краску по песочку


у меня за 50 тык не протер, но я его снял.
OFF писал(а):

если шумно - зашуми дверь наглухо.


наивные вы пипец просто - реально, шумка это пустой занятие, от уплотнителей толку и то больше 8-)
OFF
Glan писал(а):

OFF писал(а):

по верхней части двери по штату идёт три уплотнителя


их всего два, причем реально работает только один...
можешь даже перечислить все три... я посмеюсь...
OFF писал(а):

если мало - заклей отверстия под зеркало.


заклею, не переживай...
OFF писал(а):

самый нижний заводской жутко протирает краску по песочку


у меня за 50 тык не протер, но я его снял.
OFF писал(а):

если шумно - зашуми дверь наглухо.


наивные вы пипец просто - реально, шумка это пустой занятие, от уплотнителей толку и то больше 8-)


1на верхнем уплотнителе есть трубчатая часть которая уплотняет по самому контуру двери и ещё так называемая каёмка (это 2),потом идёт резинка собственно салонная и она у всех прижимает плотно.
2под зеркалом сам я заклеил после того как сказали что там свист Smile я разницы не заметил.
3нижний уплотнитель протирает медленно и пока дойдёт через лак и краску,а вот потом держись от ржи которая попрёт под краской и герметиком.
4двери шумить - толк есть если не паралоном а вибропластом и заранее обработать внутринности от дальнейшей корозии.
я не спорю и просто пишу что делал сам 8-)
Glan
OFF
ты ща ха ха ловишь надо мной? я тя спросил, где ты нашел в верхней части двери три уплотнителя. Ты мне че за ахинею ща наплел?
OFF писал(а):

2под зеркалом сам я заклеил после того как сказали что там свист я разницы не заметил.


проклею провери.... имхо эффект будет... но... с одним условием... каким скажу когда все сделаю Smile
OFF писал(а):

3нижний уплотнитель протирает медленно и пока дойдёт через лак и краску,а вот потом держись от ржи которая попрёт под краской и герметиком.


+1...
OFF писал(а):

4двери шумить - толк есть если не паралоном а вибропластом и заранее обработать внутринности от дальнейшей корозии.


ой да что вы говорите. Вибропласт и пОрОлон для разных целей совершенно, мои дверки зашумлены очень даже, но толку от этогго я так скажем особого не получил... вернее его можно было получить такой же проще...
OFF писал(а):

я не спорю и просто пишу что делал сам


дк я тож - и шумка дверок по сути занятие не особо продуктивное.
Когда придут все запчасти которые я заказал и я все сделаю, там посмотрим от чего толк больше - от вибры или от уплотнителей Smile
Glan
Кир, ты то когда уже свой вариант выложишь Smile Я пока в принципе уже все придумал че как, но может передумаю, перейму че у тебя Smile
Кир-кук
Glan писал(а):

Кир, ты то когда уже свой вариант выложишь Smile Я пока в принципе уже все придумал че как, но может передумаю, перейму че у тебя Smile

Подожди тогда 8-)
Пока мотор не сделаю, пусть эти двери хоть ващще отваляцца Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы