Страница 5 из 7
АНТИфриз
Мысль не моя (где-то прочёл), но чувак оч. правильно сказал. Еслиб в совке нам разрешили читать и слушать (смотреть) западную медиа в оригинале, то идеологический отдел ЦК КПСС можно было разогнать за ненадобностью. Факты преподносятся перевёрнутыми так, что доходит до смешного. Ведь всё дело - это как преподнести. Ну и ОРТ у них этому ж научилось в результате.
АНТИфриз
У них показывают, как ОМОНовец долбит пацана, но опускает кадры, когда пацан бутылкой бросает ОМОНовцу (его ровестнику) бутылку из-под пива в лицо. ОРТ показывает кидок бутылки, но опускает пиз..ели в ответ.
Ковбой Джо
АНТИфриз писал(а):

Ну и ОРТ у них этому ж научилось в результате.


ага, это всё правда, но это ещё не вся правда..А вся правда в том что там, в отличие от нас, по ТВ можно увидеть и оппозицию Very Happy Можно лушать разные мнения..конкуренция там во всём, начиная от экономики, политики, и кончаю выбором кнопки на пульте ТВ. И тебе решать кто ты и с кем))) А у нас как Кремль сказал так и будет :-D
АНТИфриз
Смотри РЕН-ТВ, там все обиженные почти каждый день ворчат 8-)
Ковбой Джо
и это всё?! Smile Сути дела сильно не меняет Very Happy Рен-ТВ специально и оставили, дабы иметь возможность сказать - 'ну вот видите! Вот есть же канал! Критикуют же власть! А где вы тогда увидели притеснение инакомыслия?!' Smile Smile Это как Богданов вылезший к президентским выборам с 2-мя миллионами голосов Smile Smile Smile тоже - "демократ" Smile
АНТИфриз
Ну смотри CNN или ВВС, кто мешает, ща все провайдеры и тарелочники и прочие вставляют в пакет Laughing
Ковбой Джо
АНТИфриз писал(а):

Ну смотри CNN или ВВС, кто мешает, ща все провайдеры и тарелочники и прочие вставляют в пакет


ну так вот именночто
АНТИфриз писал(а):

CNN

и
АНТИфриз писал(а):

ВВС

Very Happy Я лучше туда жить поеду - и буду по Первому смотреть чё у вас тут творитсА Smile
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

лучше туда жить поеду



назови хоть дату - буем дни считать как до дембеля :-D
Ковбой Джо
shubin81
olg2004 писал(а):

shubin81

что меняет незначительно что я работую сам на себя или что?



то что водила ты, или манагер, или зам.директора - один х. вообще разговор надо начинать с того чем ты занимаешься. если докажешь что производишь что то полезное, хотя бы какой то товар и с этого еще и прибыль реальная идет (причем не пополам в карман директору и чиновникам а на развитие предприятия, зарплату и отчисления в соц.институты; хотя пардон - это не возможно), я заберу свои слова обратно.
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

хотя бы какой то товар и с этого еще и прибыль реальная идет (причем не пополам в карман директору и чиновникам а на развитие предприятия, зарплату и отчисления в соц.институты; хотя пардон - это не возможно)


хм...а у нас в стране такое вообще возможно?! Confused
Ditaxe
Алексей 123 писал(а):

Где избиение ОМОНОм участников обсуждаемого здесь митинга, прошедшего во многих городах? (против повышения цен и плохих дорог)


Ты не чё не попутал? Я разве об этом митинге что-то говорил? Непомню.
Алексей 123 писал(а):

Давай конкретные ссылки вменяемый ты наш, обсудим. Иначе придется считать тебя 3,14здаболом.


Я тебе не жена, чтобы давать. Ютуб, Гугл и базы данных СМИ тебе в помощь. И ещё, я не ваш :-D
olg2004
shubin81

ну сари:



спереди



сам сделал лично, правдо чистоты доказательств подтвердить за скока мою работу перепродали не знаю :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

сам сделал лично


молодец Very Happy Вся надежда страны на тебя! Держись друг! :cool: Может тебя скоро в новостях покажут вместе с Путеным - как самого перспективного производителя эл.-оборудования в стране Very Happy
olg2004
shubin81 писал(а):

причем не пополам в карман директору



тоесть я без денюшков останусь? Sad
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

тоесть я без денюшков останусь?


ага Very Happy Кому верши, кому корешки Smile
olg2004
так я и есть директор :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

так я и есть директор


который сам собирает? Very Happy Нет, ну бывает)) Удачи Very Happy
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Удачи



хоть на этом спасибо Very Happy
Алексей 123
Ditaxe писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Где избиение ОМОНОм участников обсуждаемого здесь митинга, прошедшего во многих городах? (против повышения цен и плохих дорог)


Ты не чё не попутал? Я разве об этом митинге что-то говорил? Непомню.


Именно об этом митинге, пробуй читать прежде чем писать. Laughing Но в последний раз я предложил привести ЛЮБОЙ пример зверства ОМОНа при разгоне демонстраций для обсуждения.
Ditaxe писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Давай конкретные ссылки вменяемый ты наш, обсудим. Иначе придется считать тебя 3,14здаболом.


Я тебе не жена, чтобы давать. Ютуб, Гугл и базы данных СМИ тебе в помощь. И ещё, я не ваш :-D


Понятно, в ответ бла-бла-бла. Какие выводы о тебе… сам понимаешь. Laughing
shubin81
olg2004, моладец, но это нас все равно не спасет. также как и огромная ферма, которую строят в Ульяновске для обеспечения молоком. тока что по телеку смотрел.

так я и есть директор

пошутил чтоле ? хоть бы тазик новый купил уж тогда...
olg2004
shubin81 писал(а):

хоть бы тазик новый купил уж тогда...



нафиг, старый друг лучше новых двух :-D современем все современем :-D
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

21081, 1988г.


я только щас заметил..п****ц ты мазохист Surprised Surprised Smile Smile Smile
olg2004
Ковбой Джо

пешеходам не понять :-D
Ditaxe
Алексей 123
Я без стёба и подъёб@к, серьёзно.
Ты действительно не можешь найти такой информации? Я не говорю про несанкционированные митинги. Только вчера при разгоне санкционированного митинга пострадал депутат. А сколько кореспондентов пострадало при разгоне разных (т.е. санкцион. и несанкц.) которые вообще к митингу никакого отношения не имеют. А в прошлом году в центре Москвы мимо проходящие люди огребли незачто. Некоторые даже и не знали что митинг проходит, они с работы к метро шли. В Питербурге власти разрешили провести митинг (непоммню в честь чего) так им даже до места проведения не дали дойти.
Мне далеко насрать, что ты скажешь и в мой адрес тоже, но мне непонятен твой стёб. Это равнозначно тому, что говорить о корупции, и требовать её доказательств. Хотя я уже не удивлюсь, если ты станешь утверждать, что корупции в России нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы