Страница 6 из 7
Алексей 123
Ditaxe писал(а):

Ты действительно не можешь найти такой информации?


Действительно. В чем проблема со ссылками? Shocked у тебя инфы, я так понял море, так выложи пару – тройку самых вопиющих случаев.
Ditaxe писал(а):

Это равнозначно тому, что говорить о корупции, и требовать её доказательств. Хотя я уже не удивлюсь, если ты станешь утверждать, что корупции в России нет.


Доказательств коррупции полно. Да ее никто и не оспаривает начиная с президента и заканчивая ощущениями на собственной шкуре. :-D Так что сравнение не канает.
Ditaxe
Алексей 123
реально влом
http://sob.ru/news6383.html
Ditaxe
Ditaxe
Алексей 123
Ditaxe писал(а):

Алексей 123
реально влом
http://sob.ru/news6383.html



Инфа более чем скромная. Не подробностей, не деталей. И где брансбойты, аресты, разбитые лица случайных прохожих?

З.Ы. Следующею Laughing
Ditaxe
Алексей 123
Ditaxe
Ладно, почитаю.
Ditaxe
Алексей 123
Ну да ща тебе то х@й кривой, то пизд@ лохматая.
Дальше сам найдешь. Я не буду убивать свое время чтобы тебе тут что-то доказать.
АНТИфриз

Я думаю, этот ролик надо показывать всему миру на занятиях полиции по образцово-гуманному обращению с гражданами, не подчиняющимся требованиям полиции Shocked
Ditaxe
АНТИфриз
да набери том просто ОМОН или митинг, куча образцовых разгонов будет.
olg2004
бугага отпиздили парочку бездельников Smile
Johann Halter
Цитата:

первобытно-общинный строй что ли? Живитё анклавом от цивилизации?

не гони на орехово - реальный городок.. 8-)
GENA
Что то я всего не читал и не понял. Канистрами пустыми кому досталось? Правительству морально или хозяевам канистр физически? 8-)
olg2004
GENA писал(а):

Канистрами пустыми кому досталось?



никому в Москве в акции протеста участвовало 80 человек по данным компетеннтных интернет изданий :-D .

остальным походу глубоко побоку и все свалили на дачу. Smile
shubin81
в алтае вроде заметна эта акция была. тока все равно всем пофиг. система такая и мне тоже пофиг. я лучше в норке у себя посижу, на тачку или квартиру заработаю, чем со сломанным носом после марша или того хуже - дело шить будут. и все также. потому что знают, более того сто раз на личном опыте проверили, что страна имела их в одно место, со всякими демонстрациями. сейчас к сожалению создана система, что умному интеллигентному образованному человеку легче заработать 25-30 рупей на бензин разными способами, и еще и на тачку и квартиру, при этом сидеть тихо и не вые.... - спокойней будет. а работягам, крестьянам бомжам и быдлу и так хватает, они там бухтят у себя - их и не слышно. а если слышно - то пару раз дубинкой в зубы получат, и будут сидеть уже тихо, но озлобленно....в кстати откуда и преступность растет, насилие и зверства всякие....а потом дивимся как это какой нить парень в екатиренбуге мать и сестру зарезал...
olg2004
shubin81 писал(а):

и будут сидеть уже тихо, но озлобленно....в кстати откуда и преступность растет, насилие и зверства всякие....а потом дивимся как это какой нить парень в екатиренбуге мать и сестру зарезал...



ню-ню а это что тоже от больших цен на бензин?

http://globalist.org.ua/?p=1530
shubin81
в том числе и от больших цен на бензин. от маленькой зарплаты, от киношек по нашему телеку, от димы иблана, тимати и прочего...
Rock'n'Rolf
olg2004 писал(а):

ню-ню а это что тоже от больших цен на бензин?

http://globalist.org.ua/?p=1530


Ну, если взять обстоятельства: бар и суббота, то дело видимо из-за футбольных разногласий.
Алексей 123
shubin81 писал(а):

система такая и мне тоже пофиг. я лучше в норке у себя посижу


Приметно так думают практически все. Дело не в страхе, а просто в лени и похуизме. В менталитете одним словом.
shubin81 писал(а):

сто раз на личном опыте проверили, что страна имела их в одно место, со всякими демонстрациями


Примеры есть и противоположные.

Собственно в идеале бензин должен продаваться по максимально возможной цене, примерно как в Европе по полтиннику за литр, а сверхдоходы в виде налогов направляться в бюджет страны и использоваться для общего блага. Иначе получается как в совке: чем лучше ты живешь, тем больше тебе помощи из бюджета. То есть чем больше в семье авто, чем мощнее они, тем больше халявы ты получишь, а если семье и на малолитражку не хватает, значит получит она дулю.
А что касается плохих дорог и повышение ответственности за продажу некачественного бензина, то здесь естественно полностью за.
Роман-НН
Chuppy писал(а):

полёт какого-нибудь "суперджета" с полными баками керосина в стеклянные "витрины" какого-нибудь Газпрома или кто там у вас за нефтянку отвечает, способен если не в корне повернуть ситуацию, то заставит власть имущих чесать репу...


Верхи Штатов были (имхо) прекрасно осведомлены о полете такого "джета". Здания падали как-то не по правилам, не так ли? Ибо взрывчатка была установлена на каждом этаже.....
Chuppy
Роман-НН писал(а):

Верхи Штатов были (имхо) прекрасно осведомлены о полете такого "джета".

Штаты пофиг, я говорил о России. Тем более, не верую я в "теорию заговора" 11 сентября.
Johann Halter
11\9 - стопроцентно заряженая тема. какие тероры? вы что?... Very Happy заминировали домики, и аля улю... Very Happy
Chuppy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какие тероры? вы что?...

Иван, мы здесь не события 11-го сентября обсуждаем! Я говорил лишь о том, что хотелось бы предположить, что произошло бы, если бы "суперджетом" с полными баками керосина "проехали" по какой-нибудь "высотке" типа Газпрома в знак протеста против роста цен на бензин.
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

11\9 - стопроцентно заряженая тема. какие тероры? вы что?... Very Happy заминировали домики, и аля улю... Very Happy


+100 тому есть сотни косвенных доказательств 8-)
Chuppy
" И ты, Брут!" (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы