Страница 1 из 3
Дюжина
http://auto.mail.ru/text.html?id=26279
Россия и Сербия могут уже в этом году подписать договор о беспошлинной торговле автомобилями между этими странами (вернее, предполагается, что будет введена чисто символическая пошлина в 1Confused. Таким образом, российские Lada начнут более активно продаваться в Сербии. Но есть и другой момент – в нашу страну может начаться поставка дешевых Fiat, которые уже сейчас собирают на сербском заводе Zastava. А скоро Zastava и вовсе попадет под контроль Fiat (итальянцы планируют приобрести 70% акций этого предприятия). И тогда в Сербии будет развернуто производство сразу нескольких моделей Fiat, которые начнут завозить к нам фактически беспошлинно. Естественно, это обеспечит значительное снижение стоимости автомобилей.
MEPHI_Aahz
УРААА!!! Может, наконец-то сдам бутылки на Машину а не на русско-корейский хлам. Да что там корейцы - фокус рядом с фиатом не стоял. :cool:
mikal
Хорошо бы. Но вой подымется жуткий. Так что цены наверняка поставят такие же, как в среднем по классу. Но какой удар любителям эксклюзива Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

любителям эксклюзива


извращенцам? :-D
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

извращенцам?


Не я это сказал Smile
Муса Джалиль
ебланы
Дюжина
SMF писал(а):

ебланы


И это всё? Very Happy
Otto Frija
Наши дегенераты 100% проявят нежную заботу о "отечественном товаропроизводителе", и будем еще жить на этом дерьме.
Димoн
Кому нафиг нужны эти феаты. :-D
Их и так собирают у нас, что-то больше их от этого не стало. :-D
MEPHI_Aahz
Цитата:

Естественно, это обеспечит значительное снижение стоимости автомобилей.


Цитата:

ебланы


:cool: Smile
Токсик
Димoн писал(а):

Их и так собирают у нас


Где это !?!?!?!?! Shocked Shocked Shocked

Фиат-с..а-красивый !!!
MEPHI_Aahz
Токсик
Северсталь авто.
Rock'n'Rolf
Токсик писал(а):

Фиат-с..а-красивый !!!


Только не то, калинаобразное подобие, что собирается у нас.
Димoн
Rock'n'Rolf писал(а):

Только не то, калинаобразное подобие, что собирается у нас.



Скоро будут производить Linea.
А этот, как его там... Albea вообще какой-то шлак неясный...
Токсик
Rock'n'Rolf
Ну я про Гранд Пунто говорил.
На Мазерати похож. И внутри супер !!
gnom211
А МНЕ сеат леон ПОНРАВИЛСЯ!
Димoн
Токсик писал(а):

И внутри супер !!



Внутри-то чем?
Цена у него неадекватная...
Кот Чеширский
MEPHI_Aahz писал(а):

УРААА!!! Может, наконец-то сдам бутылки на Машину а не на русско-корейский хлам.



Хрен редьки не слаще, когда вы поймете что нормально иномарка начинается от 800 т.р.
Мазда 3, Мазда 6 - закрываем глаза что это пидомобили. Да авенсис лучше возьмите. Или королу. Но утверждать что фиат красивый, а акцент мощнее нексии.
На форуме нисанов - где ошиваются владельцы навар, pathfinder`ов, уже давно поняли - лучше не брать машины собранные например в испании, потому что когда начинается сиеста или корида, всем глубоко насрать не только на рашу, но и автомобили которые туда идут.
Ну воззьмите и порасуждайте что додж рэм 3500 или хотя бы 1500 намного лучшее и гламурнее фиата пунто или албьеа или сеат толедо.

Ага - трабант бл... лучше.
Димoн
Кот Чеширский писал(а):

Да авенсис лучше возьмите. Или королу



Это дерьмо страшное? Которое ещё дороже мазды и притом сливает ей? :-D
Токсик
Димoн
Ну понравилось внутри и всё !!! Приятный салончик.
А вот про цену согласен !!! Перебор
Chud
Наши люди фиатами наелись. Smile
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Наши люди фиатами наелись. Smile


Скоро и Хондами накушаются... Smile
Chud
SMF писал(а):

Chud писал(а):

Наши люди фиатами наелись. Smile


Скоро и Хондами накушаются... Smile


Возможно...но ты этого уже не увидишь. Smile
Дюжина
SMF
Фиатовскую тему прикрыли и-за срача, продолжение об эксплуатации, в соответствующем разделе, надеюсь будет?

А почему считаешь, что к вынесенному в начале топика имеет отношение ССА? Я, чес говоря, вообще не понимаю, кому это соглашение нужно.
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

SMF
Фиатовскую тему прикрыли и-за срача, продолжение об эксплуатации, в соответствующем разделе, надеюсь будет?


Да готовлю. Можно будет минут через 30 глянуть... Wink
Дюжина писал(а):

А почему считаешь, что к вынесенному в начале топика имеет отношение ССА? Я, чес говоря, вообще не понимаю, кому это соглашение нужно.


Меня вообще бесит их политика, каждое тупорылое действие, в доказательство тому диалог... я там был конечно жесток, но поделом... http://www.bravoclub.ru/forum/showthread.php?t=38
Надеюсь они хотя бы в собственных автосалонах будут проводить человеческую политику... Про то, что они запускают в СМИ, это детский лепет, а не поступки компании выходящей на рынок с серьезными намерениями... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы