Страница 1 из 3
Kurd
S_Vladimir писал(а):

у меня пружины ЭЙБАХ(-30) и амики БИЛШТАЙН Б6 - по жОсткости отлично! :cool: Короче, ставь не пожалеешь!

За сколько брал пружины?


брал за 160 евро
Kurd
ду не дождусь выходных чтоб поставить пружинки
zIBiT
gRemL1N
Kurd писал(а):

но под них нужны аморты други е, а я поспешил и месяц назад купил саксы.


zIBiT писал(а):

Тогда да. Уже без вариантов Pro-Kit.


Гхм...не находишь, что мне этого объяснять не стоило? 8-)
gRemL1N
был пьян ...
Kurd
Ну вот наконец-то поставил я пружинки + снял проставку на опорахСС-20.
Вот так было до..

Вот так стало после...

Ну и такой вид

Извиняюсь что машинку не помыл перед фотосессией. на новых пружинках машина стала управлятся лучше, особенно заметил то что пропал клевок при торможении и при разгоне морда практически не подымается. Единственное не протестировал как будет при загрузке задка-будет тереть об локеры или нет. А так впечатления только положительные-потраченых денег не жаль.
Denis 2109
Ни чё так, приятненько смотрится! Особенно сзади. :cool: Передок бы конечно чуток пониже, былобы еШШо интересней.
Kurd
Ну вроде по порогу мерил на ровной площадке- высота что перед что зад одинакова.
Kurd
теперь приходится всем кто спрашивает "А чет так зад низко?" говорить "Да цемент еще не выгрузил из багажника" Smile Smile Smile
zIBiT
Меня пол года назад ППС шмонали на обочине. Были в недоумении, почему эт у меня так низко машина и что же я везу Smile
Denis 2109
Цитата:

"Да цемент еще не выгрузил из багажника"


Smile Smile Smile
Цитата:

Ну вроде по порогу мерил на ровной площадке- высота что перед что зад одинакова.


Да я не об этом, все у тебя ровно, но если бы еще пару мешочков цемента добавить былоб еще эффектнее! Very Happy
Kurd
Под капот? Smile
Berkut_Spb
Опоры СС20 СПОРТ или Мастер?
Kurd
Denis 2109
Цитата:

Под капот?


Почемубы и нет, у тебяж 11! При желание пару мешочков под капот влезит! Very Happy
Berkut_Spb
Kurd писал(а):

мастер


Со спортом морда пониже бы села, но и так нормально.
Kurd
амо у меня не короткие потому и спорт ставить наверное не надо, чего доброго пробьет нафиг!!!!
Denis 2109
Kurd писал(а):

амо у меня не короткие потому и спорт ставить наверное не надо,


При чем тут короткие штоки амо и опорники?
Цитата:

чего доброго пробьет нафиг!!!!


Дык вроде мастера также как спорт разваливаются.
Kurd
Дык не о том я!!! Я говорю что пробьет аммо!!!! а с опорой спорт шток аммо ниже опускается чуток так как сама чашка пружины верхняя стоит выше, вот и опасность пробить аммо!!!
Kurd
Эх, колесика бы мне на 15, еще краше выглядела машинка бы! Вот думаю ковку белого цвета? кто что думает по данному вопросу?
zIBiT
Kurd писал(а):

Эх, колесика бы мне на 15, еще краше выглядела машинка бы! Вот думаю ковку белого цвета? кто что думает по данному вопросу?


ОдОбряю
Denis 2109
Kurd
Может лучше черные? Белые диски на черной машине мне кажется, как пятна выглядеть будут. Хотя как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные! Very Happy
Remis
Kurd
Не пробовал чиркают ли при полной загрузке машины задние колеса об локеры?
zIBiT
Remis
Однозначно чиркают. При полной загрузке 111 даже на стоковой подвеске чиркают. Проверено Read
Boriskin
Kurd писал(а):

мастер


зря)
Remis
zIBiT
Ну меня вообще 2115 интересуют,а подвеску просто такую же собрался ставить как у автора,ну только опоры стоек возьму СЭВИ-спорт...
А полная загрузка у меня это 5 человек в машине+саб в багажнике)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы