Страница 2 из 3
Kurd
Под капот? Smile
Berkut_Spb
Опоры СС20 СПОРТ или Мастер?
Kurd
Denis 2109
Цитата:

Под капот?


Почемубы и нет, у тебяж 11! При желание пару мешочков под капот влезит! Very Happy
Berkut_Spb
Kurd писал(а):

мастер


Со спортом морда пониже бы села, но и так нормально.
Kurd
амо у меня не короткие потому и спорт ставить наверное не надо, чего доброго пробьет нафиг!!!!
Denis 2109
Kurd писал(а):

амо у меня не короткие потому и спорт ставить наверное не надо,


При чем тут короткие штоки амо и опорники?
Цитата:

чего доброго пробьет нафиг!!!!


Дык вроде мастера также как спорт разваливаются.
Kurd
Дык не о том я!!! Я говорю что пробьет аммо!!!! а с опорой спорт шток аммо ниже опускается чуток так как сама чашка пружины верхняя стоит выше, вот и опасность пробить аммо!!!
Kurd
Эх, колесика бы мне на 15, еще краше выглядела машинка бы! Вот думаю ковку белого цвета? кто что думает по данному вопросу?
zIBiT
Kurd писал(а):

Эх, колесика бы мне на 15, еще краше выглядела машинка бы! Вот думаю ковку белого цвета? кто что думает по данному вопросу?


ОдОбряю
Denis 2109
Kurd
Может лучше черные? Белые диски на черной машине мне кажется, как пятна выглядеть будут. Хотя как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные! Very Happy
Remis
Kurd
Не пробовал чиркают ли при полной загрузке машины задние колеса об локеры?
zIBiT
Remis
Однозначно чиркают. При полной загрузке 111 даже на стоковой подвеске чиркают. Проверено Read
Boriskin
Kurd писал(а):

мастер


зря)
Remis
zIBiT
Ну меня вообще 2115 интересуют,а подвеску просто такую же собрался ставить как у автора,ну только опоры стоек возьму СЭВИ-спорт...
А полная загрузка у меня это 5 человек в машине+саб в багажнике)
Kurd
Ну еще не пробовал загружать, но скоро попробую.
Kurd
Boriskin писал(а):

Kurd писал(а):

мастер


зря)


А че зря?
Boriskin
Kurd
спорт нада было....было б ещё чуток ниже Very Happy
Kurd
И больше вероятность пробоя аммо......
zIBiT
Kurd
При чём тут СС-20 Спорт опора и вероятность пробоя амо? Confused
Kurd
zIBiT писал(а):

Kurd
При чём тут СС-20 Спорт опора и вероятность пробоя амо? Confused


Блин, вы как не родные! Ну у опоры сс20 спорт точка опоры пружины выше чем у мастера например. Соответственно аммо шток чуть глубже уходит в корпус. это как чуть ниже пружину поставить! Я не утверждаю что до пробоя дело дойдет, мож и не дойдет, но опоры то я купил раньше, деньги потратил не подумав, надо же мне как-то себя успокоить а Вы не чтоб посодействовать так еще и подливаете-надо было спорт брать...... Very Happy Very Happy Very Happy
Denis 2109
Цитата:

надо было спорт брать......


Ага СЕВИ Спорт! Или АСОМИ. Very Happy
ДмитрийСТ
Denis 2109 писал(а):

Kurd
Может лучше черные? Белые диски на черной машине мне кажется, как пятна выглядеть будут. Хотя как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные!



Да ну нафиг, на черной машинке, белая коФка, смотрится достаточно прикольно. Здесь на форуме где то я свои фотки выкидывал, можно глянуть
Denis 2109
ДмитрийСТ
Цитата:

Хотя как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные!


Very Happy Very Happy Very Happy
CMAILRST
черных зачетных 15-шек нет 16 есть мазовые 5-лучей вообще грамотно смотрица. Wink Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы