Страница 7 из 8
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

так как говорит сэр, то получается что русских в Европе любят куда больше чем британцев

не русских а Билана Very Happy Smile Smile
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

А вы чё хотели, чтоб в этот гадюшник Пол Маккартни приехал?!


А думаешь он поет лучше Билана :-D Просто они были первые. Вот и весь расклад.
GENA
Ну вы ботву тут из за шняги развели.
То ли дело раньше. Концерты пинкфлойда, дерстрейса. Люди по четыре года концерты готовили, музыку писали. А тут сел посрать в общественном туалете техникума, слова на двери прочиал, тут же музыку сочинил и на эвровидение. Smile
Тьфу!
Нашли что обсуждать. Confused
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

А думаешь он поет лучше Билана


смешно Very Happy Сравинл божий дар с яичницей Smile Smile
GENA писал(а):

Нашли что обсуждать


зато какая гордость для нашей страны, да?! Very Happy Very Happy Говорю - надо было недельные праздники устроить.... Smile
Serg65
GENA писал(а):

То ли дело раньше. Концерты пинкфлойда, дерстрейса. Люди по четыре года концерты готовили, музыку писали.


+100 и оборудования 2-а "руслана" везли
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

Сравинл божий дар с яичницей


То же самое только вид с боку 8-)
STAS152005
Serrrgey
Ковбой ДжоРДЖ Иди работать, как ни зайду - все постишь и постишь 8-)
Смотри, а то и на билет до сэров не заработаешь... :-D
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Сравинл божий дар с яичницей


То же самое только вид с боку 8-)


да, Билан и Маккартни тоже самое Smile Smile Smile Маккартни это легенда, а Билан - это просто никто...) Его мы на Западе и в бар какой-нить певцом не взяли бы Smile
Ковбой Джо
Serrrgey писал(а):

Ковбой ДжоРДЖ Иди работать, как ни зайду - все постишь и постишь


так я ща на работе и сижу Very Happy
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

так как говорит сэр, то получается что русских в Европе любят куда больше чем британцев

не русских а Билана Very Happy Smile Smile


Да не, со слов уважаемого сера именно русских Smile , Билан похрену, не в нем дело Smile . Ну а британцев соответственно наоборот Laughing . Походу сер в расстроенных чувствах ляпнул не думая :-D . В прочем у британцев это бывает, одно мозгоебство с туристическими визами для пресечения нелегальных рабочих чего стоит. 8-)
Serrrgey
Ковбой Джо писал(а):

так я ща на работе и сижу


Ну точно не заработает :-D
Motistuta
какие же упыри эти биланы, плющенги и венгр какойто
просто тошнит
буэээээээ
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

а, Билан и Маккартни тоже самое Smile Smile Smile Маккартни это легенда, а Билан - это просто никто...) Его мы на Западе и в бар какой-нить певцом не взяли бы Smile


ты действительно похоже не понимаешь, что люди пишут. Попробую еще раз. Маккарти легенда потому, что Битлы были первые, а как исполнитель он не чем не лучше Билана.
Ковбой Джо
Serrrgey писал(а):

Ну точно не заработает


на этой работе нет :-D
Serg65 писал(а):

Битлы были первые

в чём?
Serg65 писал(а):

а как исполнитель он не чем не лучше Билана.


Smile Smile Smile
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

в чём?


Но если ты этого не знаешь, то нефиг тебе в Британии делать Smile
Ковбой Джо
я исправлюсь Smile
shubin81
Serg65 писал(а):

Маккарти легенда потому, что Битлы были первые, а как исполнитель он не чем не лучше Билана.



да не, ты махнул. маккартни ближе во стократ к популярной музыке, у него во сто крат лучше сама музыка и звуковое сопровождение, инструменты настоящие. альбомов у них хренова туча - даже если г@$но то их хотя бы время придумать и записать надо. а "Димка" по всем этим параметрам сосет бэн...
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

"Димка" по всем этим параметрам сосет бэн...


я ж говорю...Димка возможно сделал бы неплохую карьеру если б в каком-нить баре для геев пел Very Happy Так как его раскрутили - почти любого мальчика можно раскрутить Very Happy
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

я исправлюсь


Уговорил.
"Группа внесла значительный вклад в развитие рок-музыки, обусловив ее переход из танцевально-развлекательной в сферу искусства."
"С распадом группы, казалось, заканчивалась и эра The Beatles. Но эмоциональное воздействие их музыки оказалось неожиданным даже для самих музыкантов, настолько масштабным, что The Beatles стали явлением в жизни чуть ли не всей планеты." (c) из
http://smallbay.ru/photo041.html
Skander09
А если честно, то мне понравились больше всего латыши. (Представляю сейчас вой русских фашистов. Very Happy)
Зажигательная весёлая песенка и костюмы неплохие. Потом понравились азеры с сюрреалистическим перформансом в стиле рок. Только голоса слабоваты были. Под такую песню подошёл бы более сильный вокал. А третье место я отдал бы сербам. Красиво и со вкусом.
Все остальные (включая Еблана) - серые посредственности. Совершенно не впечаьлили выступления артистов из Украины, Греции и Армении, которые тоже набрали много очков.
Skander09
Интересно кстати, с каких щей Диана Гурцкая выступала за Грузию? Она что, гражданка Грузии?
Шилов
Лучше бы Розенбаум выступил Very Happy
Chuppy
Skander09 писал(а):

Интересно кстати, с каких щей Диана Гурцкая выступала за Грузию? Она что, гражданка Грузии?

Она родилась там, в Грузии. И детство её прошло там.
ТИМУP писал(а):

Лучше бы Розенбаум выступил

Не факт что выиграл бы! Силен Дион от Швейцарии выступала. По-моему, кто-то Тома Джонса сбацать приглашал. Жаль Элвиса средь живых нет! Sad
Ковбой Джо
Serg65 писал(а):

"Группа внесла значительный вклад в развитие рок-музыки, обусловив ее переход из танцевально-развлекательной в сферу искусства."
"С распадом группы, казалось, заканчивалась и эра The Beatles. Но эмоциональное воздействие их музыки оказалось неожиданным даже для самих музыкантов, настолько масштабным, что The Beatles стали явлением в жизни чуть ли не всей планеты."


мне это дословно выучить? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы