Страница 8 из 8
Ditaxe
Ковбой Джо писал(а):

Serg65 писал(а):

"Группа внесла значительный вклад в развитие рок-музыки, обусловив ее переход из танцевально-развлекательной в сферу искусства."
"С распадом группы, казалось, заканчивалась и эра The Beatles. Но эмоциональное воздействие их музыки оказалось неожиданным даже для самих музыкантов, настолько масштабным, что The Beatles стали явлением в жизни чуть ли не всей планеты."


мне это дословно выучить? Very Happy


наколку на спине сделать :-D
ПРОКУРОР
kindermann писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Serg65 писал(а):

Книжки - лучшие его друзья Very Happy


Собственно, +1
Хотя, по его стилю общения, грамотности, складывается впечатление, что и книжек, он прочитал очень, очень мало.


Твои слова?
А по теме - ты что, серьезно считаешь Билана офигительным певцом?!


Мои, мои.
Что ты доипался до меня, я же говорю здесь совсем другая история!
Вкратце.
Как-то я высказался о том, что от всех реплик Ковбоя несет каким-то детским примитивизмом и глупостью, ну вот он и обиделся. А как оказалось, его возраст действительно весьма скромен. Теперь весь на г@$но исходит, пытаясь доказать мне обратное. Только у него это не получается, т.к. кроме мата и оскорблений от него больше ничего и не исходит. Собственно, сам и подтверждает мои слова в его адрес! Smile
Причем по жизни является чистейшим маргиналом, за жизнь ни копейки не заработал, но грезит поездкой в Англию. Друзей по жизни нет, все время проводит на форуме.
Т.е. абсолютно неинтересный человек.

По существу, на Билана абсолютно пофиг, т.к. такую музыку не слушаю, но то, что победила Россия, очень приятно, и я горжусь тем, что в следующим году этот конкурс пройдет в России, и конкурс, нужно заметить, весьма популярный в Европе.
По мнению специалистов, разбирающихся в музыке, Билан занимает далеко не последние место в рейтинге европейских исполнителей.

Цитата:

ПРОКУРОР писал(а):

Кто тебе так насрал в душу, что ты ненавидишь Россию? Зависть к твоим более успешным сверстникам или ты так переживаешь, что не смог поступить в достойный ВУЗ ?
Тебе же любая победа России на международном уровне - это твоя личная трагедия? Абсолютно уверен, что и побед в хоккее, футболе, баскетболе и т.д. для тебя это не победа, будешь ссать кипятком, что все купили, заплатили и т.д. Ну охаивать может любой, для этого много интеллекта не требуется, ты тому живой пример!
В то же время если бы Англия победила на конкурсе, ты бы тут пел дифирамбы и конкурсу и его участникам и кричал бы, что это самый лучший конкурс с самыми лучшими исполнителями.

Даже ответ на обычный вопрос, с какой целью ты тут находишься, ты воспринимаешь в штыки и начинаешь кидаться г#$@ом и изворачиваться.
Разговор и сор с тобой, с юнцом, который воспринимает каждую фразу не так как есть, а на свой лад, это утопия. И пустое времяпрепровождение!


Ковбой Джо писал(а):

это призыв к началу флуда?



Нет. Просто констатация факта.
Kender
ПРОКУРОР писал(а):


По существу, на Билана абсолютно пофиг, т.к. такую музыку не слушаю, но то, что победила Россия, очень приятно, и я горжусь тем, что в следующим году этот конкурс пройдет в России, и конкурс, нужно заметить, весьма популярный в Европе..


Просто не то чтобы обидно... непонятно... Евровидение...Евровидение...Везде про него трубят... идея фикс была победить...А уж когда победили - все супер-достижение...
А вот, когда Башмет "Грэмми" получил так, СМИ мельком упомянули про это и все... А ведь не менее достойное (а и более) событие...ИМХО не на то упор делают...
Марат
Не устаю поражаться, как из года в год (на моей памяти это уже третий сезон), как курилку буквально лихорадит во время конкурса Евровидения. Smile
Причем при всей разнополярности мнений, переходящих в метание какешек, можно устойчиво выделить несколько основных фабул:
1. Мне пофиг конкурс, пофиг как мы там выступим, я такое не слушаю.
2. Мне пофиг конкурс, ибо все куплено.
Уважаемые, но если пофиг такой конкурс, чего уж до одури спорить, да еще в однотипных, соседних темах? Very Happy
Ну выступил Билан.. Ну победил.. Ну так, и ладно! В конце концов, почему каким-то воротилам шоу-бизнеса от Сербии, Финляндии (кто еще там в странах-конкурсантах был) можно сшибать бабло во время проведения концерта, а нашим нет?? Наши-то чем хуже/лучше? Можно подумать "навар" от этого песенного беспредела в той же Финляндии попал в фонд простым слесарям из ЖЭК-а, в их карман, а не их местным "Батуриным-Алибасовым"...!!
Кто-нибудь может сказать "Я вчера слушал последний альбом "Лорди", и в полном восторге!"...? Или "В полном негодовании!".. Да ни в полном восторге, ни в полном негодовании по поводу творческого наследия "Лорди" быть трудно, ибо у них задача была совсем иная, и это совершенно понятно - затащить конкурс в свою страну, на котором можно заработать! Выбрали уродов, послали на конкурс.. И в череде слащавых певцов/певичек они исполнили свое главное предназначение - помогли затащить конкурс к себе!
Крис Де Бург, помнится, тоже засиял после очередного Евровидения.. Кто-нибудь может сейчас с ходу вспомнить что-либо еще, кроме его заунывно-подросткового "Леди ин рееееееед.. Ши дансиг уиз ми...".. Ничего, кроме первых подростковых танцев в обнимку, под эту песню я сейчас и вспомнить-то не могу, хотя была целая кассета того же Де Бурга.. Very Happy
Ну были после Евровидения "АББА".. Так они скорее подтверждают правило, что надо тонну однодневных бездарей перелопатить, преждем чем найдешь самородок.. И Евровидение, всего лишь, этому подтверждение. Евровидение - это всего лишь один из способов очистить зерна от плевел.
А Россия не стала от этой победы ни державнее, ни захолустнее. И победа тех же хоккеистов куда более важнее, потому что там был характер, а тут - только расчет. Трезвый, циничный, маркетинговый расчет.
Так что всех с торжеством по поводу победы здравого расчета над тонким вкусом! :cool: Very Happy
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Как-то я высказался о том, что от всех реплик Ковбоя несет каким-то детским примитивизмом и глупостью, ну вот он и обиделся. А как оказалось, его возраст действительно весьма скромен. Теперь весь на г@$но исходит, пытаясь доказать мне обратное. Только у него это не получается, т.к. кроме мата и оскорблений от него больше ничего и не исходит. Собственно, сам и подтверждает мои слова в его адрес!
Причем по жизни является чистейшим маргиналом, за жизнь ни копейки не заработал, но грезит поездкой в Англию. Друзей по жизни нет, все время проводит на форуме.
Т.е. абсолютно неинтересный человек.


мимо, тебе меня на грубость не спровоцировать Smile Да и забавно выслушивать какие-то претензии от истукана Smile
Марат
тема КГ Very Happy
Kender
Марат писал(а):

...Кто-нибудь может сейчас с ходу вспомнить что-либо еще, кроме его заунывно-подросткового "Леди ин рееееееед.. Ши дансиг уиз ми..."..


Мунлайт ин водка бла-бла-бла-бла дальне не помню Very Happy

Марат писал(а):

Ничего, кроме первых подростковых танцев в обнимку, под эту песню я сейчас и вспомнить-то не могу, хотя была целая кассета того же Де Бурга.. Very Happy


Эхх я под эту песню такое..ммм эээ... Laughing Embarassed
Марат
Kender писал(а):

Мунлайт ин водка бла-бла-бла-бла дальне не помню


Kender, точно!! Было и такое! Smile
Kender писал(а):

Эхх я под эту песню такое..ммм эээ...


На этом полезность творчества Криса Де Бурга себя исчерпала.. Very Happy
Rock'n'Rolf
Kender писал(а):

Эхх я под эту песню такое..ммм эээ...


Ну, зачемже здесь про рукоблудие распространяться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы