Страница 2 из 2
Ковбой Джо
Storm писал(а):

я бы все продал и уехал ннах отсюда куда-нть в Болгарию или Хорватию


+1 Инвестировал бы в бизнес в Англии и свалил бы отсюда :mrgreen:
21099
и че там делать.. грузовики разгружать ... (без знания языка на большее не возмут)
Ковбой Джо
21099 писал(а):

(без знания языка на большее не возмут)


ну не знаю...если по програме ивестора туда ехать то язык знать и необязательно..но здесб нужны деньги от лимона куе Very Happy Very Happy И даже если будешь там груовики разгружать - уровень жизни наверняка не хуже чем здесь будет (даже если ты крутой манагер здесь)...В среду пообщался с несколькими болельщиками Челси когда с работ шёл..Знаешь, ребята такого пролетарского вида...Один барменом работает, 2-ой охранником (я только так и не понял где), третий - грузчиком в лондоском аэропорту..И приехали же на финал в Москву...могут себе позволить Very Happy
Acquirer
21099 писал(а):

Млин вот и бесит что в городе все квартиры перегреты..Но млин все гвоорят что цены
нереальные и должны скоро пи..нуться ...


Это говорят уже лет 6. Ничего обратно не опускается нифига, и не упадет. Спрос есть и пофиг.
Ковбой Джо писал(а):

+1 Инвестировал бы в бизнес в Англии и свалил бы отсюда


Кто о чем, а вшивый все о бане. Пока три тыщи баксов и то не свои, то можно помечтать...
21099
просто последние время в свете слухов вероятного дефлта деноминации и т.д. ... с ценами на недвижку стало творится х*р поймешь что Sad
_Remus_
У нас за два с половиной лимона можно взять трешку площадью метров 150!
Acquirer
21099 писал(а):

с ценами на недвижку стало творится х*р поймешь что


Что? Цены растут и все. Пока народ прет в стаалицу цены будут расти. А народ прет...
х123ас
цены на недвижимость сейчас не только в Москве растут, а кмк везде, с кем не общался из регионов, все говорят что цены растут. странно как то, население уменьшается, а спрос на недвижимость растет...
21099
вот именно .. рынок нагревают искуственно Surprised
Kuvshin
Цены на недвижимость могут упасть только в случае массовых увольнений, когда будут банкротится мелкие м и средние бизнесы и у людей реально не будет бабок для выплаты раздутого рента и дорогой ипотеки. Причем падать цены будут не сразу, а с оттяжкой в полгода.
Нечто подобное наблюдалось в 98 году.
Для этого достаточно резкого падения цен на нефть.
Поскольку в ближайшей переспективе ( год-два) оно не предвидится, то и ждать резкого падения цен на недвижимость не приходится.
Можно говорить о коррекции.
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

ну не знаю...если по програме ивестора туда ехать то язык знать и необязательно..но здесб нужны деньги от лимона куе



И *** толку? Здесь ты работаешь не особо напрягаясь за 10 - 50% прибыли там будешь весь на приделе и на нервах за 1 – 5 % прибыли.
Алексей 123
х123ас писал(а):

цены на недвижимость сейчас не только в Москве растут, а кмк везде, с кем не общался из регионов, все говорят что цены растут. странно как то, население уменьшается, а спрос на недвижимость растет...


У меня родственница хочет поменять однушку на двушку.. В агентстве недвижимости сказали что продать однушку сложно. Она (типа ну-ну 8) ) а как же 2-ки 3-ки продается? А ей – они вообще не продаются. :-D
В общем с ценами по объявлением понятно, но как узнать реальные цены купли-продажи
х123ас
Алексей 123 писал(а):

В общем с ценами по объявлением понятно, но как узнать реальные цены купли-продажи


Думаю как раз по объявам цены реальные,если конечно там не одни и те же люди продают эти квартиры
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

Пока три тыщи баксов и то не свои, то можно помечтать...


уже 4 и все свои.. 8) У инвестора деньги на месте не лежат :mrgreen: А также ещё могу 4 взять Very Happy
Так что завидуй молча Smile
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Здесь ты работаешь не особо напрягаясь за 10 - 50% прибыли там будешь весь на приделе и на нервах за 1 – 5 % прибыли.


ну не скажи..Рынок конечно там по-насыщенней чем здесь будет..Но опять-таки как раскручишься...Да и можно просто деньги вложить - стать партнёром, и получить разрешение на проживание и никакие визы не нужны Very Happy
133
1)Купить в Питере квартиру и сдавать :-D
2)Родители где то же живут сейчас...если их переселить загород,а их квартиру использовать по назначению 8)
802
21099 писал(а):

вот именно .. рынок нагревают искуственно Surprised



Если рынок не греть, придецца думать как разместить все население РФ в пределах МКАД Laughing
Алексей 123
802 писал(а):

21099 писал(а):

вот именно .. рынок нагревают искуственно Surprised



Если рынок не греть, придецца думать как разместить все население РФ в пределах МКАД Laughing



Так он везде перегрет, не только в пределах МКАДа. В десять раз цены прыгнули лет за 7.
802
Алексей 123 писал(а):

Так он везде перегрет, не только в пределах МКАДа. В десять раз цены прыгнули лет за 7.



Это для того чтобы сельские жители в город не удирали Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы