Страница 3 из 22
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

да пофиг что выдерет. меня щас и девятки дерут; не располагает авто гонять конкретно меня. вообще тут нормальной тачки то ЧТОБ КОГО ТО ДРАТЬ и нету не у кого, так видерки одни...


Для того, чтобы ездить неспеша и попукивая, есть и другие машины... Только не нужно сейчас про то, что тебе никому ничего не нужно доказывать... даже при желании огромном не получится...
shubin81
да я и не буду. Я ТО ЗНАЮ ЗАЧЕМ Я ЕГО КУПИЛ. а ткаже знаю кикие еще есть машины, кромое Скаута
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

да я и не буду. Я ТО ЗНАЮ ЗАЧЕМ Я ЕГО КУПИЛ. а ткаже знаю кикие еще есть машины, кромое Скаута


Да ладно перстань, я же шучу... :-D Класная у тебя машина, я тебе уже в 25-ый раз говорю! :cool:
Муса Джалиль
Съездил на Урал, г. Миасс, 650 км... Средний расход за 1450 км 10 л.
В среднем держал скорость 140-150 км\ч... Разменял 10 тыс км. Дорога мягко говоря не очень хорошая, большая колейность и многочисленные трамплины, в одном месте хорошенько приложился при приземлении об выпуклость на асфальте, нужно глянуть на эстакаде. Никаких проблем не обозначилось.
shubin81
профиль то какой на колесах ?
Дюжина
SMF
Нафига же ты так гнал? Там есть участки, где больше 90 ехать вообще не хочется.
Какова в итоге средняя путевая скорость?
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

профиль то какой на колесах ?


205/55 16
Дюжина писал(а):

Нафига же ты так гнал?


Очень торопился.
Дюжина писал(а):

Там есть участки, где больше 90 ехать вообще не хочется.


Ты знаешь, машина располагает к езде по любой дороге, правда приходится очень тщательно выбирать "фарватер"...
Дюжина писал(а):

Какова в итоге средняя путевая скорость?


102 км/ч.

До Уфы ехали в пятером, сзади сидело 3 здоровых мужика. Троим сзади некомфортно, да и вообще Фиатовцы сэкономили ради багажника и передних пассажиров пространство. Также при большой загрузке, вез в аэропорт, в багажнике 3 чемодана, зад не просел ни на миллиметр, но раскачивало прилично. Вобщем Браво, машина для 4-х здоровых пассажиров, либо сзади 3 чахлика по 175 см и весом 70 кг.

Ехать очень легко, обгоны пулей.
Дюжина
SMF писал(а):

Ехать очень легко, обгоны пулей.


Ну, с такой-то моментной характеристикой - кто-бы сомневался.
Муса Джалиль
Вобщем заморочился тут с аксессуарами, у дилеров ничего нет, заказывал через эксист...
Насадка трубы хоть и стоила 4 тыр., имела серьезный внешний вид, на деле не подошла, диаметр родной трубы оказался больше, а насадка для версии с 90 л.с движком, пришлось вколхозить её на ГП.

Ветровики.

Инструкция по установке.



Сигналка, её ещё не разбирал, там есть отдельный пульт, интересно, он про запас или моя затея, оставить штатный раскладывающийся ключ провалилась?
Коробка.

Надпись на коробке.

Сам комплект.

Инструкция.



Toshka
заходил щас в салон фиат глянуть браву. по фоткам нравится - думал мне понравится авто... но что то ни внешний вид, ни внутренний вид не впечатлил. сначала не смог усесться - потом более менее подобрал... у сцепления ход огромный просто - может оно конечно не надо до пола вжимать всегда, но посадку я подбирал чтоб ногам удобно было нажимать до упора. в итоге сидел как то не особо комфортно
панель попсовая сильно, может с подстветкой прикольно смотреться будет. да и 5 дверка мне не нужна
кнопка открытия богажника прикольная:)
в общем, за эти деньги я бы смотрел что то другое
пунта еще стояла в минимальной комплектации - вот в ней не смог усесться. как в ВАЗе сидел с рулем на коленках
OlAlG
Не боишся в инет выкладывать марку сигналки с подробной инструкцией по установке? Smile

з.ы. ламинат не правильно уложен, надо 1 см до стены оставлять на расширение :-D (шучу)
Муса Джалиль
Toshka писал(а):

как в ВАЗе сидел с рулем на коленках


Почему никто не пробует регулировать сиденье и руль? :-D
Toshka писал(а):

по фоткам нравится - думал мне понравится авто... но что то ни внешний вид, ни внутренний вид не впечатлил.


Ну видимо поэтому ты её и не купил, вкусы у всех разные.
Toshka писал(а):

панель попсовая сильно, может с подстветкой прикольно смотреться будет.


Если чесно, не понял в чем попсовость... по моему все со вкусом, единственное хотелось бы, чтобы нижняя часть тоже была из материалов поблагороднее... а то дисонанс какой-то...
Toshka писал(а):

у сцепления ход огромный просто - может оно конечно не надо до пола вжимать всегда, но посадку я подбирал чтоб ногам удобно было нажимать до упора. в итоге сидел как то не особо комфортно


Ты знаешь, у меня такая же проблема, вернее проблема с КПП, передачи врубаются не пойми как и главное я не могу привыкнуть вот уже 12 тыс. Недавно стрельнул с разворота на первой, втыкаю вторую, а *** там... Confused скрежет... в спокойном режим вообще без проблем... похоже коробка, то что называется плохо согласована с движком...
И самое паршивое, зарубался с Цивыком, Сидом, Гольфом с 1,4 турбой, разгоняюсь на первой до 6 тыс. об., втыкаю вторую и слышу скрежет, отпускаю сцепление, нажимаю снова и хлестко втыкаю вторую... и уже вместо того чтобы удалятся, приходится догонять, километрам к 100 в час уже пол корпуса впереди... но это слабо радует... Короче КПП на Браве не очень... Расстраивает именно не стабильность результатов...
OlAlG писал(а):

з.ы. ламинат не правильно уложен, надо 1 см до стены оставлять на расширение (шучу)


Глазницы разуй, там плинтус в цвет ламината... :-D
Camel
SMF
Цитата:

Ты знаешь, у меня такая же проблема, вернее проблема с КПП, передачи врубаются не пойми как и главное я не могу привыкнуть вот уже 12 тыс. Недавно стрельнул с разворота на первой, втыкаю вторую, а *** там... скрежет... в спокойном режим вообще без проблем... похоже коробка, то что называется плохо согласована с движком...


у маня точно так же
пробег 7000
Муса Джалиль
Camel писал(а):

у маня точно так же
пробег 7000


Я ещё читал похожее у Фольксов и Тоет... ещё одно доказательство того, что это не спорт хетчи, а обычные семейные авто...
А может у нас ноги и руки кривые? Smile
Camel
SMF
или моск... Sad

ЗЫ на фокусе такого не было, хоть это и гумно ))
Муса Джалиль
Camel писал(а):

SMF
или моск... Sad

ЗЫ на фокусе такого не было, хоть это и гумно ))


Вчера выделил время и приноровился... оказывается нужно было еще и головой думать...
Camel
SMF
и как надо было?
Муса Джалиль
Camel писал(а):

SMF
и как надо было?


Не отпуская ногу с газа... :-D
VadimG
Еще раз посмотрел Браво на выставке в пятницу. Очень понравилось, жена меня оттуда чуть ли не вытаскивала Smile Сидеть удобно, дизайн хороший, внутри все радует глаз. Если бы еще автомат был нормальный, вообще отлично было бы. Smile
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Если бы еще автомат был нормальный, вообще отлично было бы.


Робад там... Very Happy
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Если бы еще автомат был нормальный, вообще отлично было бы.


Робад там... Very Happy



Робад - ацтой
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Робад - ацтой


Робад - вещь! :cool:
VadimG
SMF писал(а):

VadimG писал(а):

Робад - ацтой


Робад - вещь! :cool:



Вещь в себе, я бы сказал Smile Вот DSG - гуд.
Муса Джалиль
VadimG писал(а):

Вещь в себе, я бы сказал Вот DSG - гуд.


Хорошая штука, спора нет... но вот в ремонте и надежности? Время покажет... Wink

Сегодня один балбес скинул меня на бордюр, не глянув в зеркало перстроился в крайнюю левую, пришлось прыгнуть на бордюр, хорошо расширение на разворот началось, скорость приличная была. Итог? 3 грыжи на Пирелли П7... Диск цел, но что с геометрией не знаю. В темноте грыжу не заметил, поэтому чувака немного пожурив пришлось отпустить, глянул на свету и немного расстроился. Колеса на 50% изношены... придетя где-то искать новое колесо и вешать вперед с запаской... Хотел в будущем году 18" диски взять, может плюнуть и просто запаску воткнуть? Насколько криминально, что одно колесо на 50% изношено, а второе нулЁвое? Может задние вперед?
mikal
SMF писал(а):

Насколько криминально, что одно колесо на 50% изношено, а второе нулЁвое?


В луже всплывать будешь неравномерно и тянуть чуток может, нафиг.. Так намного лучше
SMF писал(а):

придетя где-то искать новое колесо и вешать вперед с запаской..

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы