Страница 2 из 2
политрук
Какие там 30, какой годик... В райцентре далеко-за-мкадом ты вообще 8-12 штук найдешь и все.

У меня мать, будучи на пенсии, в колледже подрабатывает, 1,5-4 тысячи за это имеет. Но это ладно, полдня тратит, да еще пенсия есть. А девчонки молодые, - те за 8 тыщ. целый день с нагрузкой по-максимуму вкалывают. Это если денег сильно хочется. А так - до 6.

Езжайте в задрищенск, ага. Very Happy
Муса Джалиль
в123вв писал(а):

Поддерживать РПЦ нада. И вот что выходит - вроде поддерживаем РПЦ, а на поклонной горе стоит... мечеть! и синагога...
Вот так мы РПЦ поддерживаем. А обнаглевшие мусульмане, когда ломятся на свои молитвы в пятницу, устраивают пробку на минской улице - бросают свои помойки хде вздумается, да и дорогу переходят как у ся в горах - где и как кому вздумается не обращая внимания на ПДД и движущиеся автомобили.
Вот такая поддержка РПЦ получается - фсех поддерживаем, кроме родной РПЦ


Тебе не кажется, что ты не сдержанно выражаешься?
shubin81
хотя если бы я родился где нить...мне было бы пофиг. если не пофиг - прорвался бы думаю. в зажопинск кстати може и уеду когда нить... спокойно там. и рыбалка класс думаю
802
Заработав в Москве тридцатку, оплатив аренду съемной однушки, останешься с той же десяткой на руках Laughing А больше тридцатки приезжим колхозникам работадатель обычно не хочет платить, типа шоб знали свое место Laughing
shubin81
больше тридцатки работодатель москалю лучше заплатит - который свою работу бдеть будет - опять же, перенаселения не будет, давок в метро и пробок
Acquirer
Мда уж, через Кунцево проезжал, на Е. Будановой швейную фабрику нахрен, дом вворачивают акуенный, дальше к Молодежной ехал, везде одни новостройки, сносим пятиэтажку, на её место 22 этажа в хрен знает сколько подъездов.
802 писал(а):

Заработав в Москве тридцатку, оплатив аренду съемной однушки, останешься с той же десяткой на руках А больше тридцатки приезжим колхозникам работадатель обычно не хочет платить, типа шоб знали свое место


Дааа, только народа с каждым годом чо-то все больше и больше. Если только работодатель сам не из тех же, а то как же своим не помочь?
802
Acquirer писал(а):

Дааа, только народа с каждым годом чо-то все больше и больше. Если только работодатель сам не из тех же, а то как же своим не помочь?



Знаю людей, которые ниасилили жизнь в Москве и планируют вернуться с пустыми руками в свой бобруйск.
Acquirer
802 писал(а):

планируют вернуться с пустыми руками в свой бобруйск.


Ага, уже хрен знает сколько лет наверное планируют и все тут. В общей массе народа только прибавляется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы