Страница 3 из 4
Kpecт
chiptuning писал(а):

Попиарить решил сученок ???
Да мне похуй че ты там сочиняешь.. Я про тебя и не такие басни могу сочинить...да так распишу,что весь инет будет ржать над тобой мудаком...


Я ничего не сочиняю. Это ТВОИ слова. И нечего заднюю включать. Скрин-страница все четко показывает. Конечно что у вас на Окте дырка появилась в форуме, это вопрос второй и это ваши проблемы, но то, что ты пишешь в админке - это самый главный вопрос.
koldun2006
Kpecт писал(а):

koldun2006 писал(а):

Крест - сегодня зарегился, нарисовал три поста и видимо
провоцируешь бузу ...
Осталось, хотя БЫ приблизится к Паулюсу по популярности
его технических решений - прошивок ...


Саня, это не мои слова, это слова известного тебе А. Сухарева. На Октя.нет сохранена страничка с Окти.ру. Вот и все.


Коль меня знаешь, видимо и тебя знаю ... видимо так ...
НО не пойму на кой Х... устраивать эти тёрки здесь.
Зайди на Октю, зарегся ником Крест№1 и отпиши кому хочешь
и что хочешь.
Я - ОКТЯбренок и воспринимаю ОКТЮ такой, какая она есть,
со всеми её "+" и "минусами".
Тема которую ты тут поднимаешь стара и затерта до дыр ...
Ну просто не вижу смысла в её продолжении.
chiptuning
Kpecт писал(а):

Это ТВОИ слова. И нечего заднюю включать. Скрин-страница все четко показывает. Конечно что у вас на Окте дырка появилась в форуме, это вопрос второй и это ваши проблемы, но то, что ты пишешь в админке - это самый главный вопрос.



Да я там читатал, что ты педераст...и даже скрин твоей справки дали мне из венерологического диспансера... 8-)
Тебе конкретно Матрус3 написал...ПОШЕЛ нахрен ЩЕНОК!!!
И что?? Хотел таким способом Казимирку и Гуерру выпихнуть... Very Happy
Кишка тонка...Ты бомж и никто твой пиздешь в серьез не воспринимает...
А Казимирка и Гуерра это фигуры... Всосал шавка???
Ты даже сейчас пидрилла с прокси заходишь..Потому как ты простой гопник... Very Happy
chiptuning
Администрация!!!
Ахтунг!! Педераст Kpecт в каментах!!
Разжигает межклановые разборки...
Паулюс
Kpecт писал(а):

Паулюс писал(а):

Kpecт

Нефик здесь склоку раздувать -это раз.
Нефик цитаты с моим ником передёргивать в кривом контексте.


Во первых склоки никакой нет и цели таковой не имею. Информация доведена до народа. Это я об отношении администрации Окти к народу ЛОЛа и не только. Пусть народ сам думает.
Во вторых эти цитаты не мои. Т.е. обращаешься не по адресу. Из цитат я ничего не выдергивал и ничего не правил. Все мои посты в этом топе.... Можешь проверить.
Ан нет, забыл... Один раз запостил в соседнем топике.



Во во -и я про это.
Баклан залез на трибуну и кукаречит чёрти что.
Давай так -я с администрации Октя -покажь пальцем кого я тут залошил? Отсутвтие вменяемого ответа -слив.
Kpecт
chiptuning писал(а):

Тебе конкретно Матрус3 написал...

Не по адресу
Kpecт
koldun2006 писал(а):

Коль меня знаешь, видимо и тебя знаю ... видимо так ...


Возможно. Но на Окте кончилась демократия, нет ее, поэтому и желания там находиться нет.
Kpecт
Паулюс писал(а):

Давай так -я с администрации Октя -покажь пальцем кого я тут залошил? Отсутвтие вменяемого ответа -слив.


Ты невнимательно читаешь. Пройди по ссылке и прочти кто написал про лохов. А я уже тебе говорил что
Kpecт писал(а):

К тебе же нет претензий.

Паулюс
Kpecт

Мне пофиг что ты мне говорил -меня слушай и радио Smile
Тебя тритейским судьёй не нанимали на самом деле -вот главная мысль.
Следственная связь выглядит как -"умолкни зануда" Very Happy
Какая демократия? нафиг надо! У нас империя спецов -а в демократию пусть дети в песочнице играют 8-)
luchsergey
Что Вадя тока выборочно предупреждения и баны раздаёт,так скать по дружбе?Вот мне к примеру можно за обсуждение действий..., а за потворство грязному низкопробному мату и пр...из "империи...спецов" кто может осмелится поднять глас?
Паулюс
luch

Тут надо тупо тему снести и всё. Вроде договорились провокаторов к стенке ставить.
Империю не трогай нифига. :-D
Kpecт
Паулюс писал(а):

Какая демократия? нафиг надо! У нас империя спецов -а в демократию пусть дети в песочнице играют


Когда то читал, что Октя - самый демократичный ресурс и каждый может высказать что хочет. На самом деле все гораздо хуже. А теперь вообще оказывается что она - демократия, нафиг не нужна. Как говорится.., есть два мнения. Одно мое, другое неправильное.
Паулюс
Kpecт

Демократия -это в том числе легальные гей -парады :-D
Тебя потеря этого пункта беспокоит?
Вадя™
luch
обяьсню, хотя-
во первых , не должен, не обязан,
во- вторых см ПП
Цитата:

5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма


см также
Цитата:

1. Форум (далее - форум, конференция) является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а модератор просматривает потом и удаляет, если сообщение нарушает правила.


на мой взгляд, это потом еще не наступило.
По сабжу.
Искренне жаль, что chiptuning не счел, или не захотел, или еще по какой причине не обьяснил пользователям и администрации ЛОЛ ничего по сути произошедшего, а предпочёл просто огрызнуться на личного обидчика.
Да еще и в матерной форме.
Таким образом вопрос о том, что же произошло, и где же правда остался открытм.
Увы.
Я, в принципе ждал именно этого, поскольку слова прозвучали в адрес ЛОЛ...
Kpecт
а вообще конечно, надо было тебя забанить сразу.
ибо под предлогом того, что смотрите, вот как Казимир про ЛОЛ кажет, ты занимаешься простым выяснением каких то личных отношений.

Далее решения будет принимать админка.
я всего лишь модер
Kpecт
Все ясно и понятно. Мне тоже хотелось бы услыхать от А. Сухарева внятный ответ, да и не только мне я думаю.
Xpert
Все что мы на данный момент видим в этой теме - это всего-лишь бездоказательные утверждения. Ссылка, которая тут профигурировала может быть искусной подделкой, это сделать в принципе просто. Как и правдой. Также как и скриншоты и прочее. Соотвественно все что мы можем сделать в данном случае - спросить у главных действующих лиц, действительно ли произошедшее имело место. Если такие утверждения действительно были, я надеюсь все участвующие найдут в себе силы это прилюдно признать. А по прояснению ситуации всем сестрам раздадим по серьгам в соответствии с правилами форума, уж не обессудьте. В общем спрашиваем еще раз, последнее китайское так сказать.
Паулюс
Xpert

Юра -я тебе клянусь -это происки антиоктянской коалиции -вот и всё.
К слову мы договаривались сюда разборы не тащить и не заниматься провокациями. Ну и кто начал? Первым.
LEVICH
Блин,нашли тему для срача... Паш! С Дмитрием встретился,вроде всё нормально,еще рано судить.Спасибо.
Xpert
Паулюс
Паш, я все понимаю. Мы уже выслушали одну сторону, теперь готовы выслушать другую.

chiptuning
Мы ждем от вас разъясненений по поводу выложенной выше цитаты. Пожалуйста, конкретно, по делу, без личных наездов. Если это действительно имело место быть - найдите в себе силы это признать.
Kpecт
Xpert писал(а):

Ссылка, которая тут профигурировала может быть искусной подделкой, это сделать в принципе просто. Как и правдой. Также как и скриншоты и прочее.


Согласен что в нашей жизни и при высоких технологиях можно сделать все что угодно. НО.... не появись на Окте этого сообщения и здесь тоже было бы все тихо и спокойно. Все когда-нибудь становится явным. Надеюсь, что chiptunig, он же Казимир Алмазов и он же г-н Сухарев в дальнейшем будет более выборочен и корректен в своих изложениях даже у себя в админке. Не говоря уже о других сайтах и форумах. Но ответ все-таки хочется услышать.
Kpecт
Паулюс писал(а):

Xpert

Юра -я тебе клянусь -это происки антиоктянской коалиции -вот и всё.


Паша !!! Друзья как и враги. Они будут всегда. Слово - не воробей. Проронил, будь добр ответь. Независимо от того друг ты или враг.
Паулюс
Kpecт писал(а):

Паулюс писал(а):

Xpert

Юра -я тебе клянусь -это происки антиоктянской коалиции -вот и всё.


Паша !!! Друзья как и враги. Они будут всегда. Слово - не воробей. Проронил, будь добр ответь. Независимо от того друг ты или враг.



Ктоб спорил -пусть будут и те и другие.
Вот тока гюльчитай нам не надо.
Не хочешь озвучить под каким ником я тебя знаю? Или гюльчитай в твою сторону тебя устроит? Very Happy
Твой ход мистер философф.
Паулюс
Димон -я долго буду ждать пока у тя диспетчер режимов "гюльчитай" отключит Very Happy
Здорово, брат -я буду вежливым -если ты вконец скурвился 8-)
Kpecт
О какой курве ты говоришь??? Получается согласно словам Казимира и купив у тебя прошивки, я автоматически становлюсь лохом? Нормальный расклад.... Или может я не так все понял ?!!!??
Ну тогда пусть выйдет и скажет - да, ты парень все криво видишь. А то в ответ молчанка или оскрбления. Сказал - ОТВЕТЬ!!!
И независимо от твоих положений и заслуг. Найди в себе силы, если они у тебя есть. Меня лично не сколько ссылка эта волнует, сколько задели слова в этом топе.
Паулюс
Kpecт

Ты вообще попутался напрочь и ВСЁ не так понял.
Ответ был -если в форме оскорбления -видимо заслуженно.
Понимаешь ли - интерпритация того или иного высказывания зависит от того -что у индивидуума в башке крутиццо.
Кроме того -с каких пор такой отзывчивый то стал!? Херасе.
Ты у меня на Лоле прошивки покупал!? Нормально себя чувствуешь то?
Бугага -игиде трава такая растёт скажи. Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы