Страница 1 из 2
JENICH
кто нибудь ставил ксенон в штатные противотуманки на 2115? влезут? подскажите .
#МиХа#
подсказываю.. ставили.. влезают так же как и обычные лампы.. главное закрепить куда-нить блоки)
Dranik
А как резинку от ксеноновой лампочки крепить в резиновом колпачке самой противотуманной фары , когда мы ставим ксенон в головную фару то в задней крышки мы выризаем отверстие для протаскивания самой лампы и уплотнительной резинки, а как эту уплотнительную резинку крепить к резиновому колпачку противотуманки???
JENICH
а алюминевый разсеиватель снимали? лампа ксенона длиннее штатной. и как оно вообще светит?
Dranik
Рассеватель снимать не надо ,а лампочка встаёт и так как надо имхо колхоз городить не стоит. Светит пипец окуенно если решил заморочится то не пожелеешь 100% полюбак.
michael
А скока денег ксенон этот стоит который в противотуманки можно внедрить?
JENICH
у нас продают коиплект за 2200 с большими блоками розжига. недавно появился с блоками которые в три раза меньше,они подороже.
JENICH
Dranik ща попробывал пихнуть лампу ксенона H3 (позаимствованую у приятеля) в противотуманку штатную,и она нелезе. она длинней на 4мм. и упираеться в аллюминевый колпачек внутри!!! а теперь вопрос ты себе ставил ксенон? какую лампу и куда вы запихнули? ась? может у кого еще какой опыт?
Dranik
Отломай нахрен этот колпачёк и будет тебе счастье но тогда придётся снимать стекло и клеить заного ,просто если я не ошибаюсь туманки есть с вариантом без этого колпочка,а колпачёк этот токо для того чтоб сток галогенка не прожгла стекло ино оно быстро рассыпится от температуры, а ксенон греется в не сколько раз меньше из-за мощьности всего 35Вт поэтому колпачёк этот там нахрен не нужен там ,слепить приэтом не должно туманки ниже, если чё отпусти регулировкой угол наклона туманки. Я себе собираюсь ставить ксенон в туманки ,а то в фарах стоит просто окуенно, хочется и в туманки, но я узнавал у знакомого он вкорячил себе без проблем ничего не отламывал. Насколько я знаю ксенон для противотуманной фары он так и идёт как для противотуманки хотя длина лампочки H3 не изменна . Имхо разберусь и отпешусь ты меня тоже озадачил.
Antee3z
Имхо, колпачек отламывать НЕЛЬЗЯ! Будет слепить адско! От него свет отражается на рефлектор! А стекло ты *** прожгешь, быстрее бампер расплавится нафиг! Smile
Hjman
Dranik
Smile Smile Потом такие всех уверяют что у них ксенон никого не слепит...
-=Worm=-
JENICH писал(а):

влезут?


Влезут.
Dranik писал(а):

А как резинку от ксеноновой лампочки крепить в резиновом колпачке самой противотуманной фары , когда мы ставим ксенон в головную фару то в задней крышки мы выризаем отверстие для протаскивания самой лампы и уплотнительной резинки, а как эту уплотнительную резинку крепить к резиновому колпачку противотуманки???


Резинку от лампочки срезаем, а в штатной резинке прорезаем дырку чтоб просунуть фишки от лампы, после установки заливаем прорезанную дырку герметиком.
Lev_Ig
JENICH
У меня стоит ксенон к ПТФ Киржач, да лампы мальца упираются в колпачки люминевые, но все норм и светит отлично!!! Провода сзади просунул через резиновый штатный колпачек (только не много увеличил выход, а то провода не проходили) и все изолентой промотал - все оки!
JENICH
ладно седня попробуем пихнуть длинную лампу в штатную противотуманку.позже отпишусь.
JENICH
да кстате,лучше всего светят новые фары с обычными галогенными лампами.незацорапаные. и настрояные.(проверенно) а ксенон так, для понтов
JENICH
привет всем. итак, в штатную противотуманку лампы нелезут. не H1 не H3/. нужно разбить стекло, оторвать алюминевый ограничитель,приклеить стекло назад! заказываю ксенон.поставлю отпишусь.
maksson
Отговаривать бесполезно я вижу.Не надо ниче бить, можно с обратной стороны пассатижами аккуратно пошатывая оторвать эти ограничители.Или стекло вынуть, предварительно нагрев и вырезать ножом герметик
С. Аццкий
JENICH
Ничего разбивать (ломать) не нужно. Берем отвертку "под крест" побольше, надавливаем на ограничитель, вставляем лампу (Н3), смотрим "как оно", при необходимости повторяем. Как изолировать писали здесь ранее.
Lev_Ig
JENICH
Ну не наю, как у тя там не встает ни чего - но у меня в ПТФ Киржач (Н1) встала (да конечно не много уперлась в отражатель) и все работает на 5.
JENICH
ждемс ксенон.привезут попробуем без этих ограничителей 8-)
БонПари
Так какой цоколь ксянона лепить в ПТф 2115? Че-то я совсем запуталсо Confused
Dranik
БонПари У меня стоковые стоят туманки H3, а Вообще есть и H1 надо смотреть на стекле туманки, пишут.
БонПари
JENICH писал(а):

ща попробывал пихнуть лампу ксенона H3 (позаимствованую у приятеля) в противотуманку штатную,и она нелезе. она длинней на 4мм. и упираеться в аллюминевый колпачек внутри!!!


Дык и у меня Н3. Но тут пишут, что Н3 ксянон не влезает Confused
JENICH
у меня в штатные противотуманки не H3 не H1 непоставить! нужно алюминевую хрень убирать! а заказал я се H3,они хоть к фарам подходят!
Dranik
Как так, туда больше никакие не вкарячишь ты чё ото попутал либо H3 либо H1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы