Страница 2 из 2
JENICH
мля! лампы от ксенона длиннее обычной галогенке.поэтому они упираються,и H1 и H3! сам пихал!
БонПари
Может от того, что ксенон китайско-подвальный?
JENICH
так он весь оттуда Smile
JENICH
длинна лампы у всех одинаковая!
JENICH
БонПари ты собираешься ставить?
БонПари
Да хотелбы в ПТФ.
Н3 попробую.
На следующей неделе попытаюсь. Отпишусь Smile
JENICH
всем привет.привезли ксенон,поставил в противотуманки.тока настроить надо.в монтаже ничего сложного нет.есть вопросы,обращайтесь! 8-)
Dranik
Ну и как влезли лампочки ни чего не переделовал? И какие поставил H1 или H3???
JENICH
H3 4300 поставил.алюминевый ограничитель удалил!
JENICH
и стекла поменял. старые в сколах.как пескаструйкой прошлись Smile .а им год!
sash074
Не делайте себе мозг.
Есть противотуманки специально под ксенон,в них влазят лампы без всяких проблем.
Более подробно в теме.
http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=12887
JENICH
sash074
гдеже ты был раньше? мне ужо нетребуеться?
Roma112
Antee3z писал(а):

Имхо, колпачек отламывать НЕЛЬЗЯ! Будет слепить адско! От него свет отражается на рефлектор! А стекло ты *** прожгешь, быстрее бампер расплавится нафиг! Smile


Не в обиду будет сказано, но тепло выделяемое ксеновой лампой гораздо меньше чем галогеновой, поэтому ничего ты ей не поплавишь и не прожгешь.
Antee3z
Roma112 писал(а):

Не в обиду будет сказано, но тепло выделяемое ксеновой лампой гораздо меньше чем галогеновой, поэтому ничего ты ей не поплавишь и не прожгешь.


Это ты к чему вообще? Confused Я знаю что ксенон гораздо меньше греется и ничего не поплавит, я совсем про другое писал вообще-то! :-D
Roma112
БЫСТРЕЕ БАМПЕР РАСПЛАВИТСЯ. Твои слова? Отчего он должен плавиться, от солнца чтоли? Вот к чему я сказал.
Antee3z
Roma112 писал(а):

БЫСТРЕЕ БАМПЕР РАСПЛАВИТСЯ. Твои слова? Отчего он должен плавиться, от солнца чтоли? Вот к чему я сказал


Гыгыгы... Laughing Там кто-то написал что маленький колпачек в туманке нужен чтобы стекло не расплавилось. Я ему и ответил что от этого колпачка свет на отражатель попадает и без него (колпачка) слепить будет. Еще я написал, что стекло плавить устанешь, быстрее бампер "потечет". Я разве сказал, что он от лампочки плавится? Smile
maxik1984
Есть два нюанса...в тротивотуманки старого образца под H3 надо убирать фокус элемент..а под противотуманки нового образца H1 не надо...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы