Страница 2 из 2
LMI
V1T писал(а):

видел в авео с тем же, по ходу, блау поэтому и понравилось...


Нет, магнитолы на лаче и Авео разные, хотя и обе от "Блау".
Со снятием панели магнитоле ничего не будет, проверено в личной эксплуатации на четырёх пионерах и двух соньках.
У самого такой проблеммы нет, т. к. морда не сьёмная, 2 -din размера
Ocsic
V1T писал(а):

Ocsic
тоже интресный вариант..раскажи как завязал с сигой???


В каждой сигналке, чуть высшей по классу, чем минимальная, есть много дополнительных выходов, программируемых пользователем. Например, выход для управления доводчиком ЭСП, выход для открытия крышки багажника, еще один выход, управляемый с брелка, который я использовал для раздельного открытия водительской двери и остальных дверей, выходы для блокировок двигателя, и еще один выход на котором есть потенциал, когда сигналка снята с охраны и нет потенциала, когда на охране. Вот именно на этот выход я прикрутил релюшку, которая управляет мафоном.
Ateist
Ocsic писал(а):

Но неудобно это, всегда оставлять ключи в замке, когда нужна музыка. Примеры приводить лень. Себе завязал магнитолу на сигналку, т.е. ставлю на охрану, магнитолка тухнет, снимаю с охраны - включается.



Всяко удобнее, чем держать клавишу off 2 сек. каждый раз при выходе из машины. Особенно когда по магазинам катаешься.

Насчет сигналки +1.
Unlimited
Привет Всем.
Тоже сталкнулся с проблемой питания магнитолы.

В инструкции к автомагнитолле написано (PROLOGY DVD-525UR) http://www.prology.ru/b/fils/554/Prology_DVD-525UR_manual.pdf :
+12В при включенном АСС (красный)
+12В постоянно (желтый)

Вопрос:
1. Получается ЖЕЛТЫЙ используется для сохранения всяких настроек, а красный - для питания всего ?

У меня сейчас запитано:
Желтый к аккумулятору
Красный к замку зажигания (INT) - ВАЗ2109.

Проблема в том, что выключении зажигания и снятой панельке (типа, я пошел домой) у меня магнитола горит грасным огоньком, мол я готова работать дальше. (По ходу дела она мне аккумулятор и посадила).

Вопрос:
2. Хотелось бы слушать музыку при отключенном зажигании (когда стоишь около дома на даче, например) можно было слушать музыку, но в тоже время не тратила энергию когда мне не нужна музыка (т.е я ухожу домой на совсем (на ночь))

Ateist писал(а):

ну я сделал немного подругому. красный с магнитолы цепанул на зеленый в замке зажигания (ВАЗ 2114). Контакт показывающий нахождение ключа в замке (группа синий+ зеленый-). теперь ключ в замке магнитола играет, вытащил заткнулась...
получилось что то похожее на режим АСС в ино.



Вооо, это было бы здорово!!!
dezruptor
Померяй амперметром какой ток она с панелькой или без оной потребляет когда зажигание выключено ("ушел домой").
Ateist
vitalik-b

У меня сигнализация Tomahawk LR-950LE. Что бы мафон включался по сигналке надо просто повесить на доп. канал?, в инструкции написано, что на допе -300мА.
vitalik-b
доп.канал на реле. реле на желтый или красный - не помню 8)
вобщем по-любому через реле.
Ateist
vitalik-b
Спасиб. Понял, как сам не догадался?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы