ПРИОРА ХЕТЧБЕК ЛЮКС. принимаю поздравления!!! ФОТО 5страница [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 19:40
Вот ремень. И трубки климата не знаю может есть смысл их утеплить ?
Кстати ремень без защитного чехла да ещо и капот без уплотнителей по бокам срачу будет я чуствую Surprised. Я превык что под капотом все блестит но тут думаю грязь кидать будет. Да за трубками под крылом какаято круглая байда похожая на сигнал по форме но не сигнал незнаю в кадр не поместилась.


Последний раз редактировалось: F1 (31 Май 2008 19:41), всего редактировалось 1 раз

#77:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 19:40
Странный какой-то климат. Ни значений температуры на крутилке, ни дисплея...
Как понять, какую температуру задал???
Внешнее оформление как у банального кондея.

#78:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 19:44
А там кнопочки в крутилках чтоли? Если да, то что делает кнопка на левой крутилке?

#79:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 19:46
Сказали что фильтр салона стоит так же как и в двенашки. Но загленув я его не увидел походу прикрыли его кожухом. Там цела система может даже и не такой фильтр будет.

#80:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 19:47
Други имейте терпение!!! давайте фото выложу друг за другом а потом вапросы
#81:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 19:48
Кажись, снова верхние опоры модернизировали :-D

Трубки кондея прям над катколлектором...,
и чёта я не вижу электрического крана закр\откр печного радиатора Smile
Омывательный бачёк теперь один на всех,
но места осталось - валом 8-)

Автор, давай общий вид !!!!!

#82:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 19:49
Парк троник который так и не заработал. Даже в цвет не покрасили наверное что бы с боковыми зеркалами гормонировал Smile

#83:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 19:51
Кир-кук писал(а):

Кажись, снова верхние опоры модернизировали


А что там другие были? У меня такие же. Confused

#84:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 19:53
Вот веновник как я думаю из за это го парк троник не фурычит. Куда воткнуть так и не нашел. Зато нашел как я думаю плату самого парк троника но провод туда не дотягивается времени небыло открутить плату глянуть. Другой фишки так и не нашел куда подключить

#85:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 19:57
ну вот и передок не чего особенного тока туманки воткнули. Писалки как мне кажется не в тему опять на капот присобачели, зато по бокам дефлекторы появились :cool: так кажись называются.Причем добротные такие.

#86:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 19:58
Ну пока все кому че надо сфоткать пишите.
#87:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:05
По поводу колес в книжке написано что установка не рекомендованных заводом дисков тобишь более R14 может превести к сбоям АБС короче за нашу жизнь не отвечают Very Happy
wraithik если подробно напишете мне что и как замерить позже померию.
Вторая крутилка с лева у климота это температура чем правее тем теплее. Вообще управление на субаровское похоже Very Happy .
кандер реально дует холодным воздухом причем начинает дуть секунд через 30 :cool: В режиме авто по началу малотит на всю потом как салон остывает скорость уменьшается. Мужик в салоне когда посидел в моей машине отказался от покупки калины люксовской мы с ним кандеры тестили он решил ждать такую так как кандер реально у меня морозит :cool:

Последний раз редактировалось: F1 (31 Май 2008 20:06), всего редактировалось 1 раз

#88:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:05
Во как слово-ЗАБАНИТЬ-подействовало,фотками так и сыпет.
#89:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:08
Рефулер писал(а):

Во как слово-ЗАБАНИТЬ-подействовало,фотками так и сыпет.


Зачем банить медаль дать надо в тальяти люди ещо ждут а я за "тристо верст" от завода уже купил Smile. На сайте лада приора клуб ещо не одного владельца нет вчера смотрел Smile.

#90:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:12
Теперь первым делом меняю колодки на ферадо примьер. Потом тонировачка и музыка если денег хватит. Кстати у нас клеют лобовуху какой то специальной пленкой дорогущей (не пенайти сильно она практически празрачная) короче на солнце пеки панель вообще не нагревается :cool:
#91:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:16
merlock писал(а):

Кир-кук писал(а):

Кажись, снова верхние опоры модернизировали


А что там другие были? У меня такие же. Confused


Пардон, наверное, спутал с калиновскими.
F1 писал(а):

По поводу колес в книжке написано что установка не рекомендованных заводом дисков тобишь более R14 может превести к сбоям АБС короче за нашу жизнь не отвечают

Типа, на 195/15 катках АБС заржавеет от долгого бездействия Smile

#92:  Автор: merlockОткуда: Самарская обл. г. Нефтегорск СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:33
F1 писал(а):

Вторая крутилка с лева у климота это температура чем правее тем теплее.


Это я знаю, просто там на фотке впечатление что в центре крутилки кнопка расположена. В левой крутилке как я понял тоже кнопка есть для включения кондюшника? Если не прав, то поясни как там что включается Confused

#93:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:41
merlock писал(а):


Это я знаю, просто там на фотке впечатление что в центре крутилки кнопка расположена. В левой крутилке как я понял тоже кнопка есть для включения кондюшника? Если не прав, то поясни как там что включается Confused


Не в левой, а в правой жмешь загорается зеленый индикатор и все кандер заработал.В к нижки написано что если кандюк панасоник то в крутилки по середине стоит кнопка "обдув и обогрев ветрового стекла" такчто у меня меня климат фирмы Halla. Правда две недели назад сказали на заводе что в глаза панасоники не видели Smile так что может вообще их ставить не будут

#94:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 20:43
Седня был на авторынки евро ручки нового образца уже продаются . Но покраска их меня не в печатлила хоть и клянутся что с тольяти цена вопроса 1800р. Мне заводские идут за три с копейками погляжу если на вид отличатся не будут возьму на рынке.
#95:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 21:40
С парктроником сам не возись, езжай в салон, пусть при тебе чинят.А то наворочаешь, спалишь че нибудь.
ЗЫ.В целом ниче, НО КАК НА ЭТО МОЖНО БЫЛО ПОТРАТИТЬ 10 ЛЕТ!!!Уж хоть бы зеркала в цвет чтоли сделали.

#96:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 21:50
maksson писал(а):

С парктроником сам не возись, езжай в салон, пусть при тебе чинят.А то наворочаешь, спалишь че нибудь.
ЗЫ.В целом ниче, НО КАК НА ЭТО МОЖНО БЫЛО ПОТРАТИТЬ 10 ЛЕТ!!!Уж хоть бы зеркала в цвет чтоли сделали.


Если качество не подкачает то это смерть рено логанов и хендаев акцентов, за одно и ланос покойник Smile.

#97:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 22:07
Будем надеяться Very Happy Если еще модельный ряд как ино начнут обновлять, тогда мож че и получиться у нас Very Happy
Вот тут не совсем в тему про КАЛину http://ca.youtube.com/watch?v=uu5hEUjLSgg

#98:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 22:18
F1
фото гуд...
а мона по подробнее испаритель кондюка и его магистрали?
ну и вообще общее фото багажника Smile
Да, когда поедут парк подключать, тоже засними это дело, если возможно будет Smile

#99:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 22:22
maksson писал(а):


Вот тут не совсем в тему про КАЛину


Попрошу не выражопываться Attention

Автор, поздравляю с покупкой Gift . Надеюсь будет служить верой и правдой.
Было бы интересно глянуть на подсветку панели в ночное время.

З.Ы. Единственное, что меня "убивает" это ручка КПП. Такое весло...

#100:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 22:47
Поздравляю! Smile
Отличное авто на каждый день!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU