Страница 3 из 33
Gloom
Рефулер писал(а):

За что БАНИТЬ-ТО?
Зашли бы в автосалон ВАЗовский да всё и посмотрели и потрогали и сфоткали,если ВАМ так эти фотки нужны!


не, так не катит... могут ругаЦо злые тетки :-D
F1
зделал пару фоток сотиком правда так как фотик забрали и обещали тока вечером. Качество так себе место мало было и солнце лупило ну коечто разглядеть можно. Щас буду изучать фаг как фото выложить если осилю то скоро появятся.
F1
Упровление климотом. В верхнем правом углу кнопка управления рециркуляцией
Gloom
F1
получилось..
стандартная панель Smile
P.S.
эт хорошо, что кнопка с индикацией Smile

Последний раз редактировалось: Gloom (31 Май 2008 19:08), всего редактировалось 1 раз
F1
Водительская дверь
F1
Задняя дверь
F1
Сиденья
F1
плафон для задних пассажиров включается как общий свет так и направленный в право в лево. Свет аля ксенон Very Happy . Свет очень яркий можно книгу читать ночью не напрягая глаза

F1
Вот такая подсветка тратуара в каждой двери. Почему диоды не поставили как в плафонах было бы ярче гораздо
F1
Ну тут все стандартно (пока Very Happy ) только прибавились кнопки подогрева сидений.
Кир-кук
F1, давай задницу и подкапотное !!!
F1
Обновленные диски.Не такие как хотелось бы но и не такие убогие как ставили до этого Very Happy
F1
По просьбам трудящихся Smile . Под капотом.
F1
Вот АБС не знаю может и муляж за 42 км что на катал не разу не сработало Smile .
wraithik
F1
Если есть возможность, замерий насколько можено колсеса увалививать (радиус и ширина). ИНетерсует 205/50/16 впихнется али нет. на 45 влазит точно, фотки видел.
F1
Вот ремень. И трубки климата не знаю может есть смысл их утеплить ?
Кстати ремень без защитного чехла да ещо и капот без уплотнителей по бокам срачу будет я чуствую Surprised. Я превык что под капотом все блестит но тут думаю грязь кидать будет. Да за трубками под крылом какаято круглая байда похожая на сигнал по форме но не сигнал незнаю в кадр не поместилась.


Последний раз редактировалось: F1 (31 Май 2008 19:41), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Странный какой-то климат. Ни значений температуры на крутилке, ни дисплея...
Как понять, какую температуру задал???
Внешнее оформление как у банального кондея.
merlock
А там кнопочки в крутилках чтоли? Если да, то что делает кнопка на левой крутилке?
F1
Сказали что фильтр салона стоит так же как и в двенашки. Но загленув я его не увидел походу прикрыли его кожухом. Там цела система может даже и не такой фильтр будет.
F1
Други имейте терпение!!! давайте фото выложу друг за другом а потом вапросы
Кир-кук
Кажись, снова верхние опоры модернизировали :-D

Трубки кондея прям над катколлектором...,
и чёта я не вижу электрического крана закр\откр печного радиатора Smile
Омывательный бачёк теперь один на всех,
но места осталось - валом 8-)

Автор, давай общий вид !!!!!
F1
Парк троник который так и не заработал. Даже в цвет не покрасили наверное что бы с боковыми зеркалами гормонировал Smile
merlock
Кир-кук писал(а):

Кажись, снова верхние опоры модернизировали


А что там другие были? У меня такие же. Confused
F1
Вот веновник как я думаю из за это го парк троник не фурычит. Куда воткнуть так и не нашел. Зато нашел как я думаю плату самого парк троника но провод туда не дотягивается времени небыло открутить плату глянуть. Другой фишки так и не нашел куда подключить
F1
ну вот и передок не чего особенного тока туманки воткнули. Писалки как мне кажется не в тему опять на капот присобачели, зато по бокам дефлекторы появились :cool: так кажись называются.Причем добротные такие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы