Страница 36 из 73
Milordk
список обновляться будет? который участников? 8-)
"Oleg"
Milordk
а что те нетаг со списгом???
Milordk
он статичен уже вторую неделю Smile
"Oleg"
Milordk
так и хорошо...неубывает же... иль хотите на большом поле сдохнуть?? Smile Smile Smile
Milordk
на большом поле - однозначно! Surprised
"Oleg"
Milordk
садо мазо???? Smile Smile
Milordk
фанат ледовых побоищь 8-)
"Oleg"
Milordk
придется потерпеть пол годика.... Smile
Milordk
ну так поле - как аналог будет:)
"Oleg"
Milordk
ёууууу... даж не знаю что и сказать Smile
Живот
Эээээ ну почему так происходит всегда. Я уже и майку купил и налокотники мягенькие (вратарь однако), кеды присматривал новые. Но не смогу, работаю 22го с 8ми до 8ми. В другой раз надеюсь не буду по выходным работать. Sad
Milordk
VtВnG писал(а):

Эээээ ну почему так происходит всегда. Я уже и майку купил и налокотники мягенькие (вратарь однако), кеды присматривал новые. Но не смогу, работаю 22го с 8ми до 8ми. В другой раз надеюсь не буду по выходным работать. Sad


ну так на след выходные матч не отменяли:)
Живот
Буду надеятся что хоть туда попаду. Да и по графику 28го с ночи и 29го выходной, уже и кеды купить успею Smile
Milordk
VtВnG писал(а):

Буду надеятся что хоть туда попаду. Да и по графику 28го с ночи и 29го выходной, уже и кеды купить успею Smile


во! кеды еще не купил! Very Happy
Milordk
Футболисты! какова готовность?
Синее небо звездное
Milordk
бутсы гуталиню 8-)
Milordk
небось и шипы прикрутил? 8-)
Синее небо звездное
Ептыть,я и не откручивал.
Milordk
зверь футболист! Smile
"Oleg"
Denis--Boris
Milordk
эээ...стоп нафиг...а я чо как дятел в кросовках равных буду??? таг где бутсы мона по дешёвке взять?

VtВnG писал(а):

Эээээ ну почему так происходит всегда. Я уже и майку купил и налокотники мягенькие (вратарь однако), кеды присматривал новые. Но не смогу, работаю 22го с 8ми до 8ми. В другой раз надеюсь не буду по выходным работать. Sad



так заскакивай после работы... вратарь нужен 8-) ..мы и встречаемся попожжее...мож ещё свалишь на часог пораньше!
Milordk
..народ из BJC правильную мысль продвинул... для тех кто с дачи - обеспечен сбор всех возможных пробок + солнышко теплое такое... яркое...
Milordk
"Oleg",
не только ты будешь без шипов:)
Синее небо звездное
"Oleg"
в команде продаюцца подешевше

но я в тапках играть буду так как мне удобнее в них ияч гладить,а тапки не скользят
Кунгуров Егор
А питерские футболисты здесь есть? Че-то мне мои товарищи-отменяльщики игр не нравятся)))) Может кто готов принять одного середнячка в свою команду))))
Синее небо звездное
Кунгуров Егор
все готовы приезжай судовольствием
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы