Страница 6 из 7
mofo
да я тоже к этому склоняюсь.. чего душой кривить, не остановился - сам дурак.
Женя 21063
Да уж ситуация......

Согласен с мнением нескольких человек, что нужно притереть что-то или кого-то по договоренности, хотя можно просто дерево притереть или столб какой-нить......

ИМХО лучше чем с теткой договариваться, после того как мужа ее уже послал.
Кот Чеширский
Я бы шел до конца.
Из принципа. Разу уж уехал с места ДТП, щас баба еще и ТС выставит виноватым. Я бы крылья поменял бы даже с кем нибудь.

И с начала темы - 3 недели прошло, такой ремонт крыла делается за пару дней. Ездить нужно по ПДД, но в некоторых ситуациях надо быть резким и быстрым как понос.
Tony999io
чем закончилась история?
Rock'n'Rolf
Кот Чеширский писал(а):

Ездить нужно по ПДД


Это бабе надо растолковать!
Nail
Tony999io писал(а):

чем закончилась история?


сидит 15 суток, права забрали на 2 года! :-D Smile
(шютка)
афтар, ждем развязки 8-)
mofo
сегодня был в гаи, вчера вечером с мужем этой тётки договорился что заплачу им за повреждения, и сегодня отдал ей деньги, она мне написаола расписку что притензий не имеет, я её отдал инспектору, он сказал что женщина может быть свободна к ней вопросов нет, а мне сказал что дело всё равно не закрыто и что на мне остётся оставление места дтп. завтра через знакомого он сообщит сколько ему надо дать денег.

вчера я узнал что женщина эта на 5м месяце беременности, это окончательно отбило у меня охоту судиться потому что судья был бы на её стороне, ещё и моральный ущерб притянул бы.

честно говоря я не знаю что щас делать, потому что неоткуда взять ещё денег, я занял уже у двоих людей струдом..
Димон Шустрый
Без обид, но по-моему очень хороший урок на будущее...
И зачем надо было сваливать, ОСАГИ что-ли не было?
Ну оформили бы, и поехал дальше, на следующий год в другой конторе застраховался - и делов-то...

А так и себе геморроя нажил и тетке той тоже. Она-то вообще получается ни в чем не виновата...
Думал, что крутой чтоли? дескать я поступаю как хочу, как мне удобнее, а другие пусть сами разбираюся? Вот и получилось, как в том анекдоте: "Сточи мушку, крошка..."
komatoz
mofo
касательно варианта "дать денех инспектору" можно заяву в их безопасность написать так мол и так вымогает денех :-D .
Захватывающее приключене обеспечено :-D
Tony999io
komatoz писал(а):

mofo
касательно варианта "дать денех инспектору" можно заяву в их безопасность написать так мол и так вымогает денех :-D .
Захватывающее приключене обеспечено :-D



Smile Коматоз ты забыл 1 но
статья то лишенческая и в данном случае герой романа дальше передвигается пешком
masta
Tony999io писал(а):

komatoz писал(а):

mofo
касательно варианта "дать денех инспектору" можно заяву в их безопасность написать так мол и так вымогает денех :-D .
Захватывающее приключене обеспечено :-D



Smile Коматоз ты забыл 1 но
статья то лишенческая и в данном случае герой романа дальше передвигается пешком


Ну почему же пешком? Всего-то нужно продать таз, купить средненький КТМ и научиццо изящно показывать фак... Ну и катаццо, пока права не вернут...
komatoz
Tony999io писал(а):

Коматоз ты забыл 1 но
статья то лишенческая и в данном случае герой романа дальше передвигается пешком


Думаю, что за помощь при поимке "оборотня в погонах" амнистируют :-D
mofo
Димон Шустрый писал(а):

Без обид, но по-моему очень хороший урок на будущее...



то что это урок я знаю, а вот то что тётка не виновата, читайте внимательнее, я тут врать не имею желания, ибо большой мальчик уже. и тётка та нарушила правила и сделала это показывая насколько она не уважает других участников движения и насколько ей на них накласть, а если бы я остановился то ей пришлось бы выкупать свои права, так как насколько я знаю, за движение под "кирпич" лишают...
Rock'n'Rolf
mofo писал(а):

тётка та нарушила правила


тётки - зло!!!
Сегодня утром в левом ряду на ярославке вагина старая на корейской будке баржу поцеловала. Повреждения у баржи были минимальные, но видимо мужик с неё был формалист. Из-за этих му#@%ов сложный участок дороги превратился в архисложный, т.к. заняли они 1,5 полосы.
mofo
мужик поступил так как я буду поступать всю оставшуюся жизнь!
kolhoznik
mofo писал(а):

мужик поступил так как я буду поступать всю оставшуюся жизнь!


т.е. по закону
Ateist
Rock'n'Rolf писал(а):

Из-за этих му#@%ов сложный участок дороги превратился в архисложный, т.к. заняли они 1,5 полосы.



А мне было бы пофиг. сложный он или супер-мега-архисложный, зачем мне ремонтироваться из своего кармана, когда страховка все покроет, тем более оставление места ДТП - 1,5-2 года лишения. Объясни такой умный нафиг тебе такие геморы?
Димон Шустрый
mofo писал(а):

если бы я остановился то ей пришлось бы выкупать свои права, так как насколько я знаю, за движение под "кирпич" лишают...



Так и чего же ты не остановился?
Или по ПДД можно решать, когда останавливаться, а когда нет? Пусть она и неправа была при движении, но поступила абсолютно правильно. И вообще, не понимаю, как можно, зная, что был контакт с другой машиной, взять и уехать. Ну остановился бы, зная, что она не права - 99% что и на месте бы договорились, да поехал дальше...
НИИРФ
Зато, бедные-бедные, страховщики поплакавшись в очередной раз и отслюнявив куда-надо, отодвинули введение упрощенного оформления мелких ДТП (без ГИБДД). Всё думают, что все сразу рванутся обирать их мошенническими методами Mad
SnowCat
Rock'n'Rolf писал(а):

вагина старая на корейской будке баржу поцеловала



выбирайте выражения, уважаемый! при таком отношении к другим водителям вам и самому недалеко до аварии
Rock'n'Rolf
SnowCat писал(а):

выбирайте выражения, уважаемый! при таком отношении к другим водителям вам и самому недалеко до аварии
_________________


Не учите меня жить, от ДТП ни кто не застрахован.

Ateist писал(а):

Объясни такой умный нафиг тебе такие геморы?


Я не имел в виду оставление места ДТП. Дело в том, что час-пик, и там сложно проехать. Все едут акуратно, нельзя было и ей так что ли ехать. А деформация бамперов была незначительной, даже ничего не лопнуло. Можно было на месте договориться, вопрос 1000 р. И не усложнять ситуацию на дороге.
Ateist
Rock'n'Rolf писал(а):

Можно было на месте договориться, вопрос 1000 р. И не усложнять ситуацию на дороге.



Ну это если есть 1000 лишняя в кармане, ей дешевле по ОСАГО выплату ему произвести, а если у неё КАСКО то тут без вариантов - все оформлять.
avtoDen
mofo писал(а):

сегодня был в гаи, вчера вечером с мужем этой тётки договорился что заплачу им за повреждения, и сегодня отдал ей деньги, она мне написаола расписку что притензий не имеет, я её отдал инспектору, он сказал что женщина может быть свободна к ней вопросов нет, а мне сказал что дело всё равно не закрыто и что на мне остётся оставление места дтп. завтра через знакомого он сообщит сколько ему надо дать денег.

вчера я узнал что женщина эта на 5м месяце беременности, это окончательно отбило у меня охоту судиться потому что судья был бы на её стороне, ещё и моральный ущерб притянул бы.

честно говоря я не знаю что щас делать, потому что неоткуда взять ещё денег, я занял уже у двоих людей струдом..



да уж, вот тебе и царапина

но думаю сделал всё правильно
деньги дело наживное, разберешься всё отлично будет

много потребовали? Sad
mofo
avtoDen
mofo

это за что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы