Страница 2 из 7
Rock'n'Rolf
mofo писал(а):

а повестка должна не позднее чем через месяц придти?


х.з. в моей рабочей практике было, что и через неделю приходила повестка.

olg2004 писал(а):

у него след был,


Вот именно что был! Стереть краску запалировать и всё, только экспертиза докажет что касание было. Но, думаю из-за царапины экспертизу проводить не будут.
Johann Halter
mofo писал(а):

Basil писал(а):

Часом не на Сокольническом валу было?



это съезд с ивановского моста на улицу сталеваров



ооо..я там каждый день езжу.. именно так надо брать правее а потом резко влево, тк в противном случае можно очень долго тупить... все правильно сделал...

ЗЫ тому кто положил ментов на сталеваров нало в голову гвоздь забить... теперь пробан с реутова стоит... кандомы.. Sad
dezruptor
Димoн писал(а):

Ну запомнила она номер допустим и чё? На машине следов нет, свидетелей тоже нет, хрена лысого кто чё докажет.


Вопрос... а его краска на её машине не осталась? Если осталась - то как два пальца тогось, доказать...
Тимыч
Не ребят....
Краска если осталась, значит есть царапина...
он молодец а она дура, почему это? Потому что нарушил закон и скрылся с места дтп? Smile


А как только кто то нас царапает, зеркало ломает, так он дурак а мы нормальные...

не правильно имхо автор поступил Smile Smile
надо было остановиться и посмотреть что там, да как у нее.
Johann Halter
Цитата:

надо было остановиться и посмотреть что там, да как у нее.

еслиб автора там остановился, его в асфальт закаталиб выезжаюшие с реутова.. в этом месте нельзя останавливаться..никак нельзя.. Very Happy

вообще считаю что изз авсякой куйни царапок и прочего мутить оформлени и терять время - дурь. есть каска - приехал покрасят, нет каски - сам покрасишь.. в чем проблема?
olg2004
гы-гы хроника боев на московских дорогах :-D

чувак на газели расхреначил бортом боковину квадратной япошки и спокойно уехал по своим газелистким делам - район останкино :-D
Rock'n'Rolf
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еслиб автора там остановился, его в асфальт закаталиб выезжаюшие с реутова..


Значит в асфаольт была закатана тётка, и Мофо большенечего боятся Smile
Тимыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в чем проблема?


Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет каски


покрасит осага :-D
Иван_aka_Gaiver писал(а):

никак нельзя..


Это надо добавить нвоым пунктом в правила Smile
Что то типо "В местах образования затора, аварийная остановка запрещена в любом случае" Very Happy
Johann Halter
olg2004 писал(а):

гы-гы хроника боев на московских дорогах :-D

чувак на газели расхреначил бортом боковину квадратной япошки и спокойно уехал по своим газелистким делам - район останкино :-D



я так думаю, если я кого задел - тожеб уехал.. Sad нахер мне все эти геморои?
Тимыч
Иван_aka_Gaiver
а если бы тебя задели и уехали?Smile Smile тоже бы забил?
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):


я так думаю, если я кого задел - тожеб уехал.. Sad нахер мне все эти геморои?


Тебе в Италии жить надо ))
Johann Halter
Тимыч писал(а):

Иван_aka_Gaiver
а если бы тебя задели и уехали?Smile Smile тоже бы забил?

а что ты предлагаешь делать, ритуалы вуду проводить с целью появления у виновного кровяного поноса на недельку? бампера все ободрали какието овцы на стоянке... мне пофиг, покрашу скоро..
Johann Halter
dezruptor писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


я так думаю, если я кого задел - тожеб уехал.. Sad нахер мне все эти геморои?


Тебе в Италии жить надо ))



твои слова да богу в уши... 8-)
mofo
вот и я думаю, ничего не помято, и нефига время терять и закупоривать и без того херовое движение
Johann Halter
mofo писал(а):

вот и я думаю, ничего не помято, и нефига время терять и закупоривать и без того херовое движение



вот и праильна...
Killer Speed
Vitalij писал(а):

+1
Любой проезд под камерами перед стационарным постом ДПС - и ты на собеседовании.
Если нет - ЗАБЕЙ.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если машина в розыске то на первом же "потоке" пробьется.. там обьяснят что и как.. но имхо не стоит заморачиваться..



не факт... я три месяца ездил на тачке, находящейся в розыске и мимо постов, и в область.
gzoor
mofo писал(а):

кстати со свидетелями ведь не всё так просто.. например моя девушка может быть свидетелем, я впринципе могу сказать что я её не знаю, а просто подвозил Confused


Свидетелем может быть даже жена.

Если касание было легким, то всегда можно сказать что просто не заметил.
Vitalij
Killer Speed
тада встать на посту и попросить проверить тачку Smile
mofo
Vitalij писал(а):

Killer Speed
тада встать на посту и попросить проверить тачку Smile



жжош! Confused

вобщем сегодня вечером, точнее уже вчера ко мне домой приходил муж той тётки, меня не было дома и он говорил с матерью, сказал что я поцарапал машину и скрылся. оставил свой номер телефона чтоб я ему перезвонил, мама мне звонила и всё рассказала, а у меня на телефоне денег не было, мог только принимать звонки. и вот он мне сам позвонил, сказал что он бывшый сотрудник милиции, и много всего наговорил, но если тезисно то:
1 - сказал что его жена двигалась по своей полосе а я её подрезал встраиваясь со встречки (видимо она ему по ушам поездила)
2 - сказал что на камеры гибдд всё зафиксировано (бред ибо тогда он бы не мог нести пургу про то как я со встречки ехал)
3 - предложил встретится и решить всё по хорошему, я спросил как именно, он сказал, что типа поставим машины как бы притёршимися и оформим всё по страховой (мне это показалось довольно странным ибо получается что, как он сказал, жена уже оформила дтп, и я возразил что буду участником уже двух дтп) он стал что то говорить про то что как бы то что уже оформили он анулирует через знакомых... вобщем темнит.
я вобщем сказал что в том месте о котором он говорит я в контакт ни с какими машинами не вступал, и тем более не слышал посторонних звуков. и второе то что на моей машине нет следов.

вобщем ещё он сказал что если по страховой не получится (видимо осознав насколько нереально звучит его предложение) предлжил чтоб я просто оплатил ремонт, иначе он даст ход делу и меня посадят на 15 суток, на что я ответил что такой поворот очень смахивает на подставу и что я не буду ремонтировать машину человека который не умеет ездить и где то там об кого то притёрся.

он несколько раз предлагал мне выбор или мы встречаемся и всё решаем по хорошему или он даст ход делу. после очень долгого разговора сошлись на втором.

такие пироги.
Александдр
mofo писал(а):

я вобщем сказал что в том месте о котором он говорит я в контакт ни с какими машинами не вступал, и тем более не слышал посторонних звуков. и второе то что на моей машине нет следов.


все правильно, ты МОГ просто не заметить касания.
mofo писал(а):

после очень долгого разговора сошлись на втором.


Пусть пыжится.
Я только не понял - ГАИ было на месте ДТП или она не вызывала/не дождалась?
mofo
у меня сложилось ощущение что она не оформила ничего.. иначе зачем ему предлагать какой то спектакль с расстановкой машин...
*Kostik*
Ну вообщем такая же ситуация приключилась со мной, только в жопу въехали мне и уехали. Я так же включил аварийку, вызвал ментов, всё оформили.

Номера я запомнил, этих в розыск, через день пришел на разбор, дали справку и сказали жди, мы их вызовем. Короче явиться они должны были по повестке спустя месяц, гдето в начале июня, они не явились. Далее, мне сказали что им придет опять повестка через 2 недели, если опять не придут, то по истечении 2х месяцев гаи прекращает поиски и дает мне их данные чтоб я подавал в суд. А это гемор еще тот.

Вообщем ГАИ нафиг не нужно я так понял, надо было уехать к черту.

Мне ремонту тысяч на 10. Заднюю панель всеравно надо было красить.

Как они не попались в городе? загадка, наверное на 2 месяца поставили машину в гараж.

Так что не бойтесь,бейте, уежайте, всё будет хорошо
Oll
mofo
Зачем ты с этим мужем так долго разговаривал? Нужно было сразу его слать подальше и класть трубку. А теперь он чувствует твою неуверенность и может поднажать.
В общем, строже нужно: "Ничего не знаю, будешь вымагать - подам в суд".
Александдр
mofo писал(а):

у меня сложилось ощущение что она не оформила ничего.. иначе зачем ему предлагать какой то спектакль с расстановкой машин...


Тогда она такая же скрывшаяся с места дтп. Можно расслабится, никакого "дела" не будет.
Александдр
*Kostik* писал(а):

Так что не бойтесь,бейте, уежайте, всё будет хорошо


Не, так нельзя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы