Страница 3 из 7
*Kostik*
Александдр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Так что не бойтесь,бейте, уежайте, всё будет хорошо


Не, так нельзя.



Прям нельзя, тупо отсиделся 2 месяца в кустах и не при делах. Только смысл, когда повреждения фигня, страховка то есть.
mofo
костик ну в твоём случае это вобще неадекваты или пьяные были... скорее всего пьяные, потэтому и не хотели с гаи общаться..

а насчёт мужа этой тётки, я думаю нормальный человек из за такой мелочи, зная реальную картину происшедшего не стал бы заниматься всем тем чем стал заниматься этот парень, просто тут скорее всего жена наврала стри короба, она и в своей полосе была, и я её со встречки подрезал... тут он уже из принципа взъярился...
Димoн
mofo писал(а):

и всё решаем по хорошему или он даст ход делу. после очень долгого разговора сошлись на втором.



Да пусть нахер идёт, ещё одно чмо особо из крутого говна сделанное...

Oll писал(а):

А теперь он чувствует твою неуверенность и может поднажать.



Куда поднажать-то? Ещё больший бред придумать? :-D

Блин и главное весь гемор как обычно из-за бабы... Confused
Cobusca
Вот смотри,mofo,ты уехал и сам создал себе неприятную ситуацию.А остался-бы,её признали-бы виноватой и ты спокойно уехал тогда.
Eddard Stark
mofo
Во мерзавец :-D Мне 2 тетки в разное время свернули одно и то же левое зеркало, с каждой из которых пришлось стряхнуть бабло - общая сумма почти 150$. Зеркало пока не чинил. А еще одна скотина на БМВ чуть задело это же зеркало на мкаде при обгоне пробки по разделительному поребрику и смылась. Хорошо что зеркалом его поцарапало :-D
mofo
Cobusca писал(а):

Вот смотри,mofo,ты уехал и сам создал себе неприятную ситуацию.А остался-бы,её признали-бы виноватой и ты спокойно уехал тогда.



согласен, блин но в той ситуации сработали три фактора против здравого смысла, 1 - там пробка и останавливаться это пипес как неудобно, 2 - тратить время из за этого не хотел опаздывал на работу, 3 - тупо сутра мозг не доконца включился Confused
тест-пилот
а зачем было сваливать? на месте не соображается? переживаешь так, проще было бы на месте денюжку дать ей
mofo
ей дать??? Surprised
Кот Чеширский
mofo

Шли его на х.. И ищи свидетелй что в этом время ты был совсем в другом месте.
И н...й ты перезванивал?
mofo
я не перезванивал.. говорю же он сам позвонил
Кот Чеширский
Твой номер ему мама дала?
Хз - по идее через суд все равно это такая бодяга.
Раз сам ищет - значит просто у него минимальные возможности - типа по номеру найти.
Stacid
если муж предлагает заново инсциноровать дтп, то тетка тож оставила место дтп и теперь х%р че докажет. так что пусть идут лесом...
DerDen
Что же у нас за ебАная страна, что каждый педор зная номер машины, через сутки уже знает номер мобильного? Shocked
Atrox
DerDen не путай страну и население оной.
И вообще, не обобщай, не все пока еще пидерасты.
А то, что информация доступна и простым смертным, а не одним только пидерастам, это скорее плюс, нежели минус.
Сам прикинь. 8-)

.
El Dron
Ну-ка объясните мне, а почему нельзя на встречу красной машине пойти, и симитировать ДТП? Прямо денек ведь не требуют? Ну там друзей с собой взять, если есь сомнения.
У меня другану на парковке деваха (его ж сотрудница) на Матисе вмяла дверь и уехала. Договорились, на след день поставили, оформили, у нее КАСКО у него ОСАГО, все довольны.
mofo
DerDen писал(а):

Что же у нас за ебАная страна, что каждый педор зная номер машины, через сутки уже знает номер мобильного? Shocked



я конечно готов был что мне позвонят, но то что уже вечером того же дня приедут домой, вот это неприятно, мать волнуется..
komatoz
El Dron писал(а):

Ну-ка объясните мне, а почему нельзя на встречу красной машине пойти, и симитировать ДТП? Прямо денек ведь не требуют? Ну там друзей с собой взять, если есь сомнения.


Потому что это будет уже уголовным преступлением ИМХО.
GENA
komatoz писал(а):

El Dron писал(а):

Ну-ка объясните мне, а почему нельзя на встречу красной машине пойти, и симитировать ДТП? Прямо денек ведь не требуют? Ну там друзей с собой взять, если есь сомнения.


Потому что это будет уже уголовным преступлением ИМХО.


Если кому то это надо будет? :-D За процентик от страховых сумм, тебе и не такое оформят! Миром правит БАБЛО! :cool: А законы придумывают те у кого бабла больше! 8-) А у кого бабла поменьше по ним пытаются жить!
GENA
mofo писал(а):

DerDen писал(а):

Что же у нас за ебАная страна, что каждый педор зная номер машины, через сутки уже знает номер мобильного? Shocked



я конечно готов был что мне позвонят, но то что уже вечером того же дня приедут домой, вот это неприятно, мать волнуется..


Нормальные паСаны все оформляют на бродяг из села Кукуева и ездиют и живут по доверенности. :-D Это же Гондурас с зачатками информатизации. 8-)
Кот Чеширский
mofo писал(а):

я конечно готов был что мне позвонят, но то что уже вечером того же дня приедут домой, вот это неприятно, мать волнуется..



Шли их нахъ.

Разговоры запиши. На это расчет и есть - что приехали к тебе домой мама волнуется и ты сделаешь все как нада для этого мента и бабы.

DerDen писал(а):

Что же у нас за ебАная страна, что каждый педор зная номер машины, через сутки уже знает номер мобильного?



Ты это - базар фильтруй. Сделать ровно два звонка. По первому узнаешь фио владельца, по второму его номер сотового. Если есть на нем сотовые.
:-D
El Dron
komatoz писал(а):

Потому что это будет уже уголовным преступлением ИМХО.


Теоретически да, ну а практически, "договориться на месте с гайцами", "пройти ТО за бабло" и тд, почти все практиковали и будут.
komatoz
El Dron писал(а):

Теоретически да, ну а практически,



А практически можно длегко "загреметь" по какой нибудь очередной кампании "чистые руки" .

оно надо ?
mofo
ну ладно я бы виноват был.. а так незнаю.. она потом так и будет продолжать ездить по дурацки. блин незнаю стрёмно машину дома ставить.. думаю взять стоянку платную.
El Dron
komatoz писал(а):

А практически можно длегко "загреметь" по какой нибудь очередной кампании "чистые руки" .

оно надо ?


Практически, неизвестно что за народ и наезжает на автора, где понты и где реалии, и какие мобуть последствия. А свято блюсти букву закона, у нас не особо реально (это так, вцелом) Smile .
Вот интересно, если б была тема, "Дура-баба меня зацепила и свалила", сто пудово засыпали бы советами, как ее вычилить и срубить бабла.. :ooo:
komatoz
El Dron писал(а):

Практически, неизвестно что за народ и наезжает на автора, где понты и где реалии, и какие мобуть последствия. А свято блюсти букву закона, у нас не особо реально (это так, вцелом)



Понятно что мы все "не без греха", но если вообще перестать соблюдать законы то получится бардак.

нужно действовать в рамках закона, причем наш закон предоставляет достаточно много лазеек применив которые можно и соблюсти букву закона и остаться "при своих".

А тупо нарушать - бесперспективно и рано или поздно попадешься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы