Страница 4 из 7
mofo
El Dron писал(а):

Вот интересно, если б была тема, "Дура-баба меня зацепила и свалила", сто пудово засыпали бы советами, как ее вычилить и срубить бабла.. :ooo:



незнаю кто как но я бы не стал ничего делать зная что я был неправ. да что там говорить меня два раза притирали справа когда я не совершал манёвров а ехал в своей полосе, один раз газель маршурутка, второй раз нос на а8 выдавливал меня из своего ряда, обтёр крыло правое многострадальное и поехал дальше.. я из этих мелочей и не думал никого выискивать.
El Dron
komatoz писал(а):

перестать соблюдать законы то получится бардак


Это конечно, да, знаком с прописными истинами, есичо. Smile
А по сабжу, история довольно мутная, и сказать автору: "сделай так, и все буит 100% харашо", нельзя ИМХО. С одной строны, и за подставу сойдет, надо грубо гря, посылать их нафиг, с другой- думать на что готов ипанутый мужик истеричной бабы, тоже не есть гут.
Кот Чеширский
mofo писал(а):

думаю взять стоянку платную.



Правильное решение.

Скорей всего хахаль бабы - выпендрился перед ней.
Типа щас он найдет тебя и бабло срубит.
А если не срубит, то ночью на твоем авто напишет матершинное слово и в каждое колесо завернет по саморезу.
В конце концов не гайцы же к тебе приехали.

komatoz писал(а):

А тупо нарушать - бесперспективно и рано или поздно попадешься.



"Жить надо честно. Вот как я например - продавая на запчасти краденные автомобили" (С) Сердцеедки . Не дурацкий российский сериал, а пиндосский фильм где снималась Сигурни Вивер.
Rock'n'Rolf
Eddard Stark писал(а):

с каждой из которых пришлось стряхнуть бабло - общая сумма почти 150$.


блин но ты барыга :-D я за зыркало на 14-й только 500р. заработал, а маман моя на 12-хе 1000р.
mofo писал(а):

ей дать???


нее лучше на оборот Wink
Кот Чеширский писал(а):

Шли его на х.. И ищи свидетелй что в этом время ты был совсем в другом месте.


Точно, ходатайство с работы, что в это время ты находился на рабочем месте!
El Dron
mofo писал(а):

я из этих мелочей и не думал никого выискивать.


Согласный. И самого бодали зеркалами, и сам цеплял, забивал(и).
Но ведь есть бакланы, которые въезжают конкретно, к примеру в стояшие машины, и сваливают.
Кот Чеширский
El Dron писал(а):

к примеру в стояшие машины, и сваливают.



Когда у меня была шестерка, я задом въехал в крыло другой шестерки. И свалил. Мне стыдно. Пойти тему что ли создать?
Rock'n'Rolf
Кот Чеширский писал(а):

Пойти тему что ли создать?


из-за срока давности не получиться
mofo
ну вот сегодня пришло извещение, с просьбой явится в полк дпс на измайловское шоссе. как думаете как себя вести? что рассказывать?
Sensas
ниче не видел...ниче не знаю.....вообще там не ехал))
mofo
вобще меня могут признать виновным? кто то был в подбной ситуации, когда вас обвиняли в оставлении места дтп?
Rock'n'Rolf
mofo
Свидетеля бери с собой пусть объясниловку пишет, чт ов тот день был с тобой и никакого ДТП не видел.
Посмотри, что за схему они намолевали! Если будет что-то подозрительное, то не подписывайся под ней, либо, на всю схему напиши, что с ней не согласен.
Я думаю они какому-нить гайцу на лапу дали, что бы он задним числом оформил. Максимум, что те грозит - до 200р. за уезд с места ДТП.
НИИРФ
Говорить, что в тот момент тебя там не было, стОит с осторожностью и расплывчато: может там где-то камеры над перекрестком есть или у них свидетели есть (неважно врут они или нет). Не очень красиво будет, да и на всякие мысли сразу наталкивает, если утверждать, что тебя там не было, а тебе доказательства предъявят.
В общем разговор надо построить так, чтобы понять есть ли у них на тебя какие-то конкретные доказательства. Если чувствуешь, что - нет, тогда уходить в глухую несознанку: я - не я, и кобыла не моя.
В конце концов наказаний за лжесвидетельство по админ. делам кажись нет.
Pepela
El Dron писал(а):

Ну-ка объясните мне, а почему нельзя на встречу красной машине пойти, и симитировать ДТП?


потому что в ее версии она ехала по своему ряду, а mofo вклинивался со встречки... а за движение по встречке...
пускай лесом идет эта баба со своим мужем. тупо находишь свидетеля(-ей), который(-ые) подтверждают, что эти полдня ты провел вместе с ними, например, в бане...
фсё... ну и красочку оттереть хорошенько...
olg2004
mofo писал(а):

ну вот сегодня пришло извещение, с просьбой явится в полк дпс на измайловское шоссе. как думаете как себя вести? что рассказывать?



если по почте выкинь его нафиг, без тебя дело рассматривать никто не бует, тем более без твоей машины ...
Pepela
Rock'n'Rolf писал(а):

Максимум, что те грозит - до 200р. за уезд с места ДТП.


что-то ты путаешь...
Pepela
НИИРФ писал(а):

может там где-то камеры над перекрестком есть


вроде нет там никаких камер
idd
зубильные зеркала по идее следов отставлять не должны. mofo, у тебя стоковые не крашеные?

на счет скрытия с места все не так просто. Вот что коап говорит:

Цитата:

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет, или административный арест на срок до пятнадцати суток.



Вариант такой: говорить, что в том месте периодически езжу, но в тот день проезжал там в другое время. Подкрепить свидетелями.

Ессно схема, если будет, будет не правильная. Писать не согласен и все в сад. Тем более так оно и есть.

А вообще, одно дело, когда сам виноват, тогда конечно, линять не есть гуд, а тут человек ехал в своем ряду. Ехал, никого не трогал, музон погромче и все... ничего не слышу, ничего не знаю.
mofo
olg2004 писал(а):

mofo писал(а):

ну вот сегодня пришло извещение, с просьбой явится в полк дпс на измайловское шоссе. как думаете как себя вести? что рассказывать?



если по почте выкинь его нафиг, без тебя дело рассматривать никто не бует, тем более без твоей машины ...



там написано что в случае неявки, дело будет рассмотрено без моего участия а машина будет объявлена в розыск
mofo
свидетеля я найду. вопрос в другом, если решат проводить экспертизу, то что тогда? со своего крыла я удалил краску, но если на ихней машине будет моя краска то что?
olg2004
mofo писал(а):

а машина будет объявлена в розыск
_________________



угу из за краски чтоль :-D
idd
mofo, так это у тебя витоге какие повреждения?
mofo
есть маленькие царапинки на отбортовке
avtoDen
если номер запомнила, то тебя найдут очень быстро
совет говои что тетка перепутала, на суде за недоказанностью оправдают 100%, если нет царапин совпадающих

по закону лишение и надолго
Rock'n'Rolf
mofo писал(а):

там написано что в случае неявки, дело будет рассмотрено без моего участия а машина будет объявлена в розыск


Значит дело - лажа, мусоров на место она не вызывала, оформляли потом.
"Oleg"
мдяяя все такие крутые пошли ...ничего не докажет...а вот видимо докажут.... как будто всё у нас по закону мля...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы