Страница 1 из 2
VitalyR
Серёга_ukr
у меня вот ткой комплект (т.е. люлька прям как у тебя)


на тыльной стороне кресла картинка . по ней и закреплял:


все втало без проблем:



кресло встало плотно. стоит намертво Smile.
кресло водителя почти полностью отодвинуто назад, спинка - как я всегда ее держу.. в общем все изумительно 8-)
зы. у ремня осталось еще немного длинны.. вот для примера:
Серёга_ukr
VitalyR

Зависть аж раздерает! Еще и ремень прогибается, во блин! 8-)

Завтра буду пробовать.... Хоть кому то повезло...
free-gate
Серёга_ukr
В инструкциях пишут сначала защелкнуть замок ремня, потом - накинуть лямку на спинку. У меня то же не выходило (кресло правда другое). А вот другой порядок действий прошел - сначала закидываешь ремень за спинку креслеца, чтобы он шел где надо, а потом защелкиваешь замок.
shumeev
А есть у кого-нибудь детское кресло "Brevi" ? А то я купил б/у, а инструкции по креплению нет. В инете ползал- не нашел. На сайте производителя письмо писал- ни ответа, ни привета.
Сам что-то пытался придумывать, с другом час, наверное, извращались с ремнями, нашел одно положение, но, что-то смущает, что болтается как-то кресло.
Серёга_ukr
free-gate
Все встало, в той последовательности как в инструкции, но есть одно "но", для того что бы закинуть ремень, нужно приподнять детское сидение. А потом опустить в проектное положение. Но такого прогиба ремня, как у VitalyR, нет. Натянуто как струна.
leon112
Серёга_ukr писал(а):

Натянуто как струна.


Возможно не до конца ремень вытаскивается?
Если длины ремня с зади не хватает, то ставьте на переднее кресло. Там длины с запасом.
А самое лучшее кресло, Макси-кози, как на предыдущей странице.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы