Страница 5 из 6
Alex_M_DROM
Cobusca писал(а):

Цитата:

Шаровая 2500 за оригинал


wwow Фига себе! Это "копеечные запчасти"?Что тогда там дорогие запчасти и сколько они стоят?



Я не знаю как в окно можно шаровую услышать - это не кручением руля проверяется. И мне за 50 т.км. (2 года) езды шаровые менять не пришлось. А автор явно китай под видом оригинала купил и поставил.
Johann Halter
Cobusca писал(а):

Цитата:

Шаровая 2500 за оригинал


wwow Фига себе! Это "копеечные запчасти"?Что тогда там дорогие запчасти и сколько они стоят?

рычаги по 4-5к..
Orkan
У машины пробег порядка 200-тыщ км, с завода шаровые родные до сих пор стоят. я думаю за это дело можно заплатить 2500 за штуку чтобы ездить и не задумываться. для тех кто хочет сэкономить - пару шаровых можно купить даже за 700рублей, но они ходить не будут.
Orkan
Alex_M_DROM писал(а):

Cobusca писал(а):

Цитата:

Шаровая 2500 за оригинал


wwow Фига себе! Это "копеечные запчасти"?Что тогда там дорогие запчасти и сколько они стоят?



Я не знаю как в окно можно шаровую услышать - это не кручением руля проверяется. И мне за 50 т.км. (2 года) езды шаровые менять не пришлось. А автор явно китай под видом оригинала купил и поставил.



читай внимательно
maxred
Orkan писал(а):

200-тыщ км, с завода шаровые родные


ну это вопрос религии - верить или нет.
Johann Halter
maxred писал(а):

Orkan писал(а):

200-тыщ км, с завода шаровые родные


ну это вопрос религии - верить или нет.

неисключено.. у меня на 100 вообще ничего не надо было менять... при нормалной езде 200 как некууйделать проедут.
Orkan
maxred писал(а):

Orkan писал(а):

200-тыщ км, с завода шаровые родные


ну это вопрос религии - верить или нет.



пофиг. в россии машина уже 60тыщ гдето или 70 даже. так что нормально
Orkan
Давно что-то сюда не писал. Продолжаю эксплуатацию Марка. За это время 2- раза поменял масло в двигателе, 1 раз сделал полную замену в автомате, поменял таки передние колодки. Из поломок - на очередном отжиге не выдержал радиатор охлаждения основной - треснул под крышечкой, начал сочиться антифриз - решил не заниматься ерундой - сделал замену на новый. Все запчасти и расходники - только оригинал. Не сильно дороже, но в итоге выходит дешевле, как показывает практика.
Также за прошедшее лето меня успели притереть 4 раза, причем каждый раз с разных сторон, В итоге по углам обоих бамперов стерта краска. Пока не занимался, ибо ни на что не влияет. Весной надо будет коцки красить конечно.
Johann Halter
радиаторы - болезнь япов... это нормально.
Orkan
Автомобиль продан, эксплуатация закончена на позитивной ноте:-)
В ремонты по сути не вкладывался: радиатор, шаровая и немного сайлентов. Остальное считаю эксплуатацией(грм, жидкости, свечи, колодки). Продал эз-из без предпродажки, в качестве торга оставил себе летние колеса в сборе, т.к. новые
luchsergey
Внезапное,странное и нелогичное окончание саги.
Orkan
Почему нелогичное?
1,5 года, даже больше отъедил на этом автомобиле - проблем не доставлял, не докучал. Появилась возможность обновить авто на леворульное и новое, соответственно на фоне этого решил продать.
По сложности продажи - продал за 2 недели перову РУССКОМУ позвонившему. Первую неделю звонили только лица кавказской национальности, которые даже не знали, что это правый руль.

В качестве заключения - если бы не наше внезапное и нелогичное государство снова бы купил Пруль.
luchsergey
Orkan писал(а):

Почему нелогичное?
проблем не доставлял, не докучал. Появилась возможность обновить авто на леворульное и новое, соответственно на фоне этого решил продать.
В качестве заключения - если бы не наше внезапное и нелогичное государство снова бы купил Пруль.



Так продали по причине:
1.что не докучал,а жизнь без проблем скучна.
2.потому что пруль и ето не есть гуд.
3.по причине нового тех регламента,тогда ценик на них должен валиться.
4.длинный сарай не очень удобен в городе.
5.конский налог.
6.возраст 11 лет всётаки.
....
Orkan
1. хороший автомобиль, было жалко продавать.
2. пруль это удобно в городе, все ок.
3. Ценник валиться не будет, а вот сам тех.регламент наверное напрягает
4. Автомобиль бизнес-класса с идеальной обзорностью и понятными габаритами. Всегда влезал туда, куза гольф-класс боялся соваться.
5. Налог нормальный. 10-ка в год за табун лошадей ни на что не влиет, зато удовльствие от вождения всегда
6. Машина вложений не требовала на момент продажи, и я лично в нее копейки лишней не вложил. Рассматриваю б/у автомобили не с точки зрения возраста, а сточки зрения состояния.
7. Никогда не владел новым автомобилем, появилась возможность попробовать - почему бы и нет
luchsergey
Про налог-10 это прошлое,какой будет отныне в вашем регионе вы не в курсе.
Orkan
Не, не в курсе, но слышал, что Валя планировала в 2010-м не поднимать
luchsergey
Orkan

что профиль не обновили?
на что променяли легенду японопрома?
речь шла ранее о тачке ценою в лям.
Orkan
Все так и есть, но как оказывается, за 1млн машину купить трудновато, ибо всякие переднеприводные седаны мне не по душе, кроме разве что аккорда, а БМВ в нормальной комплектации и с нормальным двигателем стоит уже больше, причем гораздо. Копейку БМВ не рассматриваю в принципе ибо подойдет только 130-я, но она имхо больше для куража. Поэтому вообщемто я сейчас выбираю Гольф-класс, в кузове хетчбэк, но определиться пока не могу.
Рассматриваю только новые автомобили, сделал уже кучу тест-драйвов.
Короче пока хожу пешком. Но к новому году куплю ченить обязательно
luchsergey
Orkan
Патриот в фарше слабо?+ много ещё останется с ляма.
Orkan
Честно говоря я думал о внедорожнике, но иномарке всетаки. Но пока что решил остановить свой выбор на легковом авто.

Русавтопром и все, что с ним связано не желаю.
Матрос Железняк
чот мне кажецо после марк 2 гранд, должен быть марк 2 турерВи )))
MEPHI_Aahz
Orkan писал(а):

Рассматриваю только новые автомобили, сделал уже кучу тест-драйвов.
Короче пока хожу пешком


А что, бу религия перестала позволять? nea
Свидетель
Оркаша покупай очередное пр гамно затестим на питерской встрече ROFL
Orkan
Свидетель писал(а):

Оркаша покупай очередное пр гамно затестим на питерской встрече ROFL



Ну про отношение к Прулю мое и по этому поводу мнение о гондурасе я уже высказал. Если б знать, что авто не станет в одночасье грудой металлолома - кубил бы не думая. А пока что все таки остановился на цивике 5Д. в среду-четверг вроде забираю с салона. Годик покатаюсь - лансера продадим - отдам хонду жене. Себе буду ченить злое покупать supercool
luchsergey
дедушкино наследство? то на 200тыр. счастлив был ,щас за лям и то на годик, а потом что будет?ламборджини?в стране и мире кризис ваще то!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы