Страница 4 из 6
Johann Halter
Цитата:

щас сабер 2,5

это чудоволга ака додж чтоле? так вот кто их покупает то... Smile))
Вова Длинный
luch писал(а):

Цитата:

"А вообще на базаре прикол был - стоит дискавери 3.9 бизин, 2 чувака типа продают, я спрашиваю
- литров 18 небось жрет?
- ну типа... а по честному?
- ну типа 25 выходит..
- а че продаете-то так недорого?
- потому и продаем..."



А ГБО поставить - чувакам понты не позволяют?
luchsergey
Иван_aka_Gaiver
хонда-сабер,5горшкоф,сарай.
Johann Halter
Цитата:

А ГБО поставить - чувакам понты не позволяют?

вот эт ваще... может авто попроще купить?

Цитата:

хонда-сабер,5горшкоф,сарай.

уфф... а то я уж удивился.. Smile))
luchsergey
волга-себринг ,типа того.
Вова Длинный
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

А ГБО поставить - чувакам понты не позволяют?

вот эт ваще... может авто попроще купить?



Ну одни - покупают авто попроще и ставят на него кучу всякого барахла (диски, пластиковый обвес, шумку и т.д.) ездят и радуются, что купили авто по своим доходам, другие покупают авто посерьезнее (на которое не требуется ставить колхоз-тюнинг, для того, что бы убедить всех, что ты что-то стоишь), ГБО ставят и катаются в свое удовольствие. У каждого свои понты.

ps Как-то на рынке видео крузака сотого кабардинцы продавали. Так там такой баллон стоял в багажнике... Good

ps ps только не нада кабардинцефф после этого чмырить. nea
Johann Halter
Цитата:

другие покупают авто посерьезнее (на которое не требуется ставить колхоз-тюнинг, для того, что бы убедить всех, что ты что-то стоишь),

я то думал что авто покупают для себ а оказывается для того чтоб комуто чтот одоказать Smile
Вова Длинный
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

другие покупают авто посерьезнее (на которое не требуется ставить колхоз-тюнинг, для того, что бы убедить всех, что ты что-то стоишь),

я то думал что авто покупают для себ а оказывается для того чтоб комуто чтот одоказать Smile


Если бы все было бы так просто, то все бы ездили на стандартных ВАЗовских "пятерках" серого цвета, на штампованых дисках и резине "Кама-Евро", с примитивной магнитолой, без тонировки и т.д., и т.п. ...
А так, каждый покупкой машины старается кому-то что-то доказать. Себе, жене, братве, соскам-мокрощелкам и т.д. ...
Пока мужик кому-то что-то доказывает, он мужик. Когда перестает доказывать, он перестает быть мужиком.
Orkan
Вот нафлудили то:-)
короче кому интересно:
за новогодние праздники я проехал километров гдето 1200. город был пустой, 50% пути ездил по трассе. с учетом того, что город и трассу у нас чистить не принято, то ездил в основном в зимнем режиме коробки(трогаемся со 2-й передачи), на совсем сложных участках трассы - 2+зима. Куражился конечно в спортрежиме с овердрайвом(передачи 1-3). кушала машина при обычной езде по городу 12 литров, по трассе 9-10, када куражился на парковке - 36(мгновенный расход доходил до 52).
Еще один показательный момент: 57км до туутари парка, глешим мотор и потом 15км до пулково2, потом час стоянки с работающим двигателем, 14км до сенной, потом 5км до чернышевской, а потом еще 120км до вартемяг и обратно. двигатель не глушили, на кольцевую не заезжали. средний расход соствил 12,4 литра.


А еще зафигачил в противотуманки ксенон. светит прикольно. вообщем доволен подарком на новый год:-)
Johann Halter
Цитата:

А так, каждый покупкой машины старается кому-то что-то доказать. Себе, жене, братве, соскам-мокрощелкам и т.д. ...

а покупкой холодильника чего и кому доказываем? ущербная психология какаято.

Цитата:

Пока мужик кому-то что-то доказывает, он мужик. Когда перестает доказывать, он перестает быть мужиком.

имхо херню сказал lol1 ..
Вова Длинный
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

А так, каждый покупкой машины старается кому-то что-то доказать. Себе, жене, братве, соскам-мокрощелкам и т.д. ...

а покупкой холодильника чего и кому доказываем? ущербная психология какаято.

Цитата:

Пока мужик кому-то что-то доказывает, он мужик. Когда перестает доказывать, он перестает быть мужиком.

имхо херню сказал lol1 ..



А смотря какой холодильник. Если Минск за 9 тыр, то никому и ничего. Обычная утилитарная модель типа ВАЗовской "пятерки". А если Бош или Электролюкс за "сороковник" - "полтинник", то тем, кто его увидит, что "жизнь удалась".
Если ты не понимаешь чего-то в жизни, значит ты до этого еще не дорос. А херней, мне, например, кажется твоя подпись. Но я же об этом не кричу на весь форум.
Johann Halter
Цитата:

А если Бош или Электролюкс за "сороковник" - "полтинник", то тем, кто его увидит, что "жизнь удалась".

это пи#%@ц.... pst наличие холодильника за 50к ни очем не говорит тк ее можно купить в кредит с выплатой 2-4к в месяц. с авто аналогично. я внятно излагаю?

Цитата:

Если ты не понимаешь чего-то в жизни, значит ты до этого еще не дорос.

скорее всего это потому что у меня уже от рождения пиписка большая.

Цитата:

А херней, мне, например, кажется твоя подпись

edem das seine. supercool
Вова Длинный
Гавари па руски... Да...
Johann Halter
каждому - свое.

с появлением кредитования ценность вещей девальвирована. наличие тех или иных вещей у человека никак не корелирует с его достатком... в разумных пределах. например бентли в кредит все таки говорит что у чела есть деньги..
Вова Длинный
И все равно, каждый пытается выпендриться по-своему.
Пример: конченый наркоман, на герыче сидит, бабок - хрен, наркодилер за долги забрал единственную радость - машину. Денег на другую - нет.
Как ты думаешь, что нарик купил? ВАЗ 2112 (это было 4 года назад). Сейчас бы купил Приору хэтч.
Как ты думаешь, почему он не купил ВАЗовскую "пятерку" или "семерку"? Ответ один - понты. Иначе это никак не объяснишь. Кстати, поставщик забрал у него и "двенаху". Он еще одну купил (только другого цвета).
Johann Halter
Цитата:

Как ты думаешь, почему он не купил ВАЗовскую "пятерку" или "семерку"? Ответ один - понты

а ведро типа дистяки это разве круто? Smile по моему один хрен что класскиа что матреха. как только появляется возможность - 95% людей пересаживаются на ино.
Johann Halter
Цитата:

И все равно, каждый пытается выпендриться по-своему.

это есть такое... право смешно смотреть как человек гордица покупкой шняги типа ланоса в кредит на 5 лет.
Юрьeвич
автор молодец...маркобразные супер тачки...ща расходники поменяешь и будешь ездить горя не знать Good Good Good
Orkan
Дак уже все поменяно:-). Сейчас должны привезти оригинальные задние брызговики, ну и как и планировал, в лето поставлю новые диски с резиной поширше и возможно затонирую зад, а может и не затонирую. пока еще не определился:-)

Масло поменял перед новым годом со свечами в итоге. Диагностика ходовой показала, что ниче делать не надо. так что до след замены масла ездим:-)
Orkan
Вчера решил перевезти немного гипсовых блоков для стен, килограмм 200 нагрузил в багажник. Как оказывается прикольно ездить по снежной каше и гололеду с загруженным задом. Не шлифует вообще, как по сухому асфальту едется.

И вчера с утра же покатался на е60 универсале, короче 525xi, офигенская тачка, появилось огромное желание к весне сменить свой агрегат на это чудо. Пусть будет чуть помедленней, зато блин офигенское тачило. 2-я бэха которая впринципе понравилась! первая - е92-купеха
Юрьeвич
а ты поездий на выдовой тачке, ваще офигеешь как оказывается это круто, када все колеса ведущие Smile
Orkan
Юрьeвич писал(а):

а ты поездий на выдовой тачке, ваще офигеешь как оказывается это круто, када все колеса ведущие Smile




У меня уже была импреза:-)
Orkan
Однажды(буквально на выходных) после долгих разъездов по сухому морозному городу, паркуясь я услышал странный звук, открыл окошко - пошевелил рулем и снова услышал этот звук но уже громче. Шаровая подумал я, съездил в сервис и подтвердил свое опасение.
На неделе надо будет заехать купить и поменять.
2500 за оригинал + 500 работа.

Дополнительно в ходе осмотра выявили, что к весне сайленты косых рычагов и задний сайлент редуктора всетаки скорей всего кончатся, а до весны пока ездим так, хотя если када в магаз поеду за шаровой все будет сразу - сразу и куплю, чтоб 2 раз не ездить в магаз и сервис. все равно копеечные запчасти. шаровые думаю махнуть парой заодно, но чо то даже в сервисе уговаривают вторую пока не трогать
Alex_M_DROM
2 года на таком отъездил. За два года (50 т.км) менял масло и заливал бензин. И поменял засвистевший подшипник натяжной ремня (500 рублей с работой). Всё. Машина была 1998-го года, юбилейная комплектация - Trente 30th Anniversary. Не знаю как фотки выложить.
p.s. Забыл - на диагностике ходовой мне нечаянно порвали пыльник шаровой - поменяли на новый. Новый я потом менял еще раза 4. Не меняйте родные резинки на новые - ибо продаётся одно фуфло китайское, которое менять каждый квартал будете потом.
Cobusca
Цитата:

Шаровая 2500 за оригинал


wwow Фига себе! Это "копеечные запчасти"?Что тогда там дорогие запчасти и сколько они стоят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы