Страница 8 из 8
Квотер
Тоже поставил сие чудо, очень впечатлила педалька и усилие на нее Good Но возник вопрос можно на крышку поставить индикатор уровня тормозухи как на сток ГТЦ. Или крышку покупать надо спец?
Xpert
Крышка покупается специальная, на ней 3 контакта.
Xpert
Если держать ногу на педали и газануть, педаль может чуть поджаться в пол. Кто знает, от чего это?
kozzy
usv
Разряжение создается и педаль проваливается?
Я у себя заметил, что при тапке в пол в последний момент раздается мерзкий скрип педали, при стандартном торможении такого нет. Т.е. в конце хода шток за што-то задевает или место его крепления.
х123ас
Квотер писал(а):

Или крышку покупать надо спец?


Добавил в первый пост кат. номер крышки с датчиком уровня жидкости. Инфу взял на азлк-тим.ру Wink
Цитата:

Крышка тормозного бачка с датчиком уровеня тормозной жидкости VW Golf II, её код: JP Group 611415005

Xpert
kozzy писал(а):

вакуум


То есть это нормально?

х123ас писал(а):

Добавил в первый пост кат. номер крышки с датчиком уровня жидкости. Инфу взял на азлк-тим.ру


Большое спасибо, крышка что надо, как раз под ТАЗ, даже проводку колхозить сильно не надо.
Xpert
Добавлю несколько своих фото установки таких ВУТ и ГТЦ.

Полный отчет: http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/xpert/journal/288230376152930114/#post




Pahan_99
юзал много лет 41 москвич, так там два вида вакумника ЛУКАС и ещё есть какой-то отечественный вакумник, так что не путайте при покупке. Отечественный не тормозит....
х123ас
Pahan_99 писал(а):

так там два вида вакумника ЛУКАС


вакумник там один, ГТЦ 2 вида, с 2 выходами и с 4мя
Pahan_99
да нет, ошибаешся, вакумника два вида, друг, когда я продавал москвич снимал у меня, а свой ставил мне, оттечественный вакумник похож на тот что стоял на м-40, на многих 41 я видал такие.
х123ас
Pahan_99 писал(а):

да нет, ошибаешся, вакумника два вида, друг, когда я продавал москвич снимал у меня, а свой ставил мне, оттечественный вакумник похож на тот что стоял на м-40, на многих 41 я видал такие.


два вида в том смысле что один лукас, а один отечественный? тогда я согласен, так оно и есть.
Pahan_99
именно так Wink
kozzy
Оп чем спор - один белый, другой серый? hehe
kozzy
Xpert писал(а):

kozzy писал(а):

вакуум

То есть это нормально?

Второй абзац по ссылке не об этом разве?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы