Страница 4 из 8
KyZZMI4
shmdm писал(а):

кроме вут и гтц все сток


А контура перекинуты?
dima7009
ВОТ И Я поставил реногоровское добро ща фото будут! Smile
dima7009
расверливаем дырки под ВУТ реногор прикручиваем к кронштейну
я решил не сваривать шток и не делать переходники, а просто нарезал резьбу в вазовском штоке законтрил гайкой на поиски от газ тройников времени не нашлось. пришлось ставить вазовские тройники, проблем вообще не каких не оказалось Smile , всё прикрутилось плотно. ну в общем всё rlzz

Последний раз редактировалось: dima7009 (23 Февраля 2009 23:37), всего редактировалось 1 раз
epatazh
номано так. покатит.
dima7009
извеняюсь за кривость фоток и обьяснений установки! пока ехал по мкаду оттормаживался по полной , полёт понравился и торможения тоже. Smile

Последний раз редактировалось: dima7009 (24 Февраля 2009 00:27), всего редактировалось 1 раз
Un-real
dima7009
ты еще добавь что звонил мне, когда я был за 330км от москвы hehe
dima7009
Un-real писал(а):

dima7009
ты еще добавь что звонил мне, когда я был за 330км от москвы hehe

dns4 угу да было дело ! позвонил АНДРЮХЕ уточнял куда какое колесо на какой контур ставить ! а ещё спасибо АНСОНУ что андрюхин тел подсказал, так бы и ковырялся досихпор. а тебе Борискин особеный респект ROFL выкин свой тел в воду, хрен дозвонишся млять . нажиратся менше надо Crazy Crazy Crazy
Boriskin
Kirill111
dima7009
Фу, колхознег, контура не перекинуты! lol1 lol1 lol1


Мне так шток заколхозишь если я к тебе на Белую Дачу подскочу?
dima7009
Kirill111
нука по подробней на счёт контуров чё там мне ещё надо было? могу у тебя шток взять и сделать, только в свободное время резьбу накрутить!
dima7009
Kirill111 писал(а):

shmdm
Зазор штока ВУТ и ГТЦ не проверял? Он на Лукасе регулируется также, как и на тазу. supercool

кстати пробовал стоит намертво
Kirill111
dima7009 писал(а):

Kirill111
нука по подробней на счёт контуров чё там мне ещё надо было? могу у тебя шток взять и сделать, только в свободное время резьбу накрутить!


Ну я вижу два тройника - значит схема не перед/зад, а диагоналка штатная. Колхоз однака! lol1

Насчет свободного времени невкурил.. Я могу привезти куда надо.. Размеры скока резать в граммах есть или по месту надо мерять?
dima7009
какая на х диагоналка ROFL ! передние колёса на штуцере ближе к вут а задние на дальнем штуцере вут-а

Последний раз редактировалось: dima7009 (25 Февраля 2009 01:35), всего редактировалось 3 раз(а)
dima7009
Kirill111 писал(а):

dima7009 писал(а):

Kirill111
нука по подробней на счёт контуров чё там мне ещё надо было? могу у тебя шток взять и сделать, только в свободное время резьбу накрутить!


Ну я вижу два тройника - значит схема не перед/зад, а диагоналка штатная. Колхоз однака! lol1

Насчет свободного времени невкурил.. Я могу привезти куда надо.. Размеры скока резать в граммах есть или по месту надо мерять?

слуш а вдруг колхозно получится Smile будеш на весь форум кричать, ну его нафик шток supercool
Kirill111
dima7009
Какую функцию тогда выполняет второй тройник? nea
katrann
dima7009
Тоже не вкурил про второй тройник?!
Первый выход из ГТЦ на тройник далее на 2 передних колеса.
Второй выход из ГТЦ до колдуна далее через тройник на 2 задних колеса.
Есть размер в который надо шток отрезать и какая резьба нарезается?
Kirill111
katrann
Резьба там М8 supercool
katrann
Kirill111
Еще б размерчик supercool
У меня заводской ВУТ как донор лежит, вот на досуге бы и заколхозил Smile
Kirill111
Размерчик могу померять, как тока смогу найти мля где купить кронштейн под ВУТ.. Объехал два магаза - нету. lol1

А так у меня дома лежат рядом сток ВУТ и РеноВУТ. Осталось поставить их на кронштейн и змерять выступ штока. Smile
dima7009
Kirill111 писал(а):

dima7009
Какую функцию тогда выполняет второй тройник? nea

а второй тройник к нему подключины 2-е трубки, от колдуна задних колёс или что подругому должно чёт я тогда не вкурил! шток я вам завтра померию сколько отрезать надо.
dima7009
katrann писал(а):


Второй выход из ГТЦ до колдуна далее через тройник на 2 задних колеса.

тоесть тупо 2 задних колеса подключать на тройник и сразу к ГТЦ без всяких колдунов ?
Un-real
dima7009
Нет, одна магистраль идет в колдун, дальше выходит из него и уже через тройник на колеса
katrann
Un-real писал(а):

dima7009
Нет, одна магистраль идет в колдун, дальше выходит из него и уже через тройник на колеса


Дополню рисунком
dima7009
katrann
угу отлично!завтра займусь попробую.спасибо
Gloom
ну и чем этот вариант менее колхозен 2х трубок от ГТЦ до колдуна и 2х трубок от колдуна до ЗТЦ ?

Последний раз редактировалось: Gloom (25 Февраля 2009 23:26), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы