Страница 2 из 3
Боцман (ex-Botsman)
Кот Чеширский писал(а):

Если бы у них была платежеспособность - они бы не попадали в в камеры, аварии, не давили пешеходов на переходе


Я думаю тут не от платёжеспособности зависит, а от количества серого вещества в голове Very Happy
PRECIOUS
да йоптыть критики-кинокритики, говорят же вам чел не алкаш не ипанутый, с головой хорошо дружит, ваще нормальный чел просто типа очень не повезло ему (типа стечение обстоятельств глупое), но ментов же это никого не ипет.
нет бы если это был алкаш-рецидив либо нарег галимый каких полно ловят либо на голову ипанутый чел без тормозов ,тада все прально - поделом ему таких ваще сажать нада!!!

а тут противоположная ситуевина!!! и бомбить тогда он не сможет(((
поэтому щяс самое важное любой ценой(лучшей минимальной) помочь вернуть ему права

тут пару дней назад в гавёвне узнавали там сказали что уже права отправили в суд ((( есть какие нить соображения , че теперь можно сделать???
komatoz
Precious писал(а):

недавно отмечали встречу корешей, ну набухались соотвеццвенно (было в деревне в Моск.обл), решили съездить в деревенский магаз(палатку) (идти было лень)


Precious писал(а):

да йоптыть критики-кинокритики, говорят же вам чел не алкаш не ипанутый, с головой хорошо дружит,



видимо както не очень..

Мне в пьяном состоянии только одн раз пришло в голову сесть за руль (ситуация похожая)- слава Богу никого не сшиб и никуда не улетел - был молодой и дурак. С тех пор четкое правило выпил - иди пешком, если лень вызывай такси, езжай на велосипеде, но за руль ни ни.
Боцман (ex-Botsman)
Precious писал(а):

с головой хорошо дружит


Если бы дружил, пьяный бы не поехал 8-)
Precious писал(а):

и бомбить тогда он не сможет(((


Интересно, а чем он тогда думал, если это его единственный источник доходов???
PRECIOUS
тут пару дней назад в гавёвне узнавали там сказали что уже права отправили в суд ((( есть какие нить соображения , че теперь можно сделать???

может по сабжу комунибудь есть что сказать???
Боцман (ex-Botsman)
Precious писал(а):

может по сабжу комунибудь есть что сказать???


Пешком ходить!
Так как я понимаю, у твоего приятеля туго с деньгами, раз он из гаи не смог вытащить свои права, то от судьи и подавно не получится (там запросы ещё больше)
Ditaxe
Откуп до суда от 6000 руб до ...
Если в суде от 30000 руб до ...
Коментарии излишне
Rock'n'Rolf
Precious
Дела по разному передаются. Если отобрали в одном регионе, а чел живёт в другом, то могут несколько месяцев идти. У одного знакомого отобрали, а до места права так и не дошли, потерялись.
Знакомый пусть возьмёт характеристику с работы, с положительными отзывами. А главное пусть напишут что не могут без него, как без ценного водителя.
Корешок пусть ещё адвоката подтянет.
Господа не забывайте, что суд, вместо лишения в/у, может выписать штраф!!!
Rock'n'Rolf
Ditaxe писал(а):

Откуп до суда от 6000 руб до ...


мой папаша .... Mad ... 3 000 $ отдал (во второй раз).
avtoDen
Precious

ну хрен знает, он протокол подписал это плохо
справку от того числа из независимого "медучереждения" получить разве что...

или платить
Halena
avtoDen писал(а):

ну хрен знает, он протокол подписал это плохо


Что вы понимаете под термином "подписал протокол"? Если его не подписать, в постановлении будет сказано " протокол не подписал".
Ditaxe писал(а):

Откуп до суда от 6000 руб до ...
Если в суде от 30000 руб до ...


До суда от 50. Откуда 6 ?
Rock'n'Rolf писал(а):

Господа не забывайте, что суд, вместо лишения в/у, может выписать штраф!!!


За пьянку штрафа нет.
У брата так было. Много что делали: и характеристику с работы в том числе, что авто используется в служебных целях.

Единственное удовольствие - права остались на руках.. И сократили срок до года. Все что получилось .8-)
Когда административка ушла в суд - все. поздно.
avtoDen
Halena писал(а):

avtoDen писал(а):
ну хрен знает, он протокол подписал это плохо

Что вы понимаете под термином "подписал протокол"? Если его не подписать, в постановлении будет сказано " протокол не подписал".



то что он согласен со своим нарушением! а после подписанного, без комментариев протокола- труднее чуть чуть спорить Smile

Halena писал(а):

Ditaxe писал(а):
Откуп до суда от 6000 руб до ...
Если в суде от 30000 руб до ...

До суда от 50. Откуда 6 ?



наука знает суммы и 400 рублей Smile
да и смотря кто попросит могут и домой принести Smile не в этом конечно случае да и у меня генералов знакомы нет Smile
Ditaxe
Halena
Гаишники знакомые Smile
avtoDen
Halena писал(а):

Когда административка ушла в суд - все. поздно.



80% протоколов любой адвокат у которого есть голова аннулирует!
а соответственно и решение отменят! Very Happy
Halena
avtoDen
Насчет сумм я знаю точно: после суда 200. До суда 50. Не пугайте людей за 400 Smile
avtoDen писал(а):

то что он согласен со своим нарушением! а после подписанного, без комментариев протокола- труднее чуть чуть спорить


А если написал: "с нарушением не согласен, требую присутствия адвоката - что напишут?" Smile
avtoDen
Halena писал(а):

А если написал: "с нарушением не согласен, требую присутствия адвоката - что напишут?"



требовать ничего не надо Smile таких прав нет
а вот прошу рассмотреть дело в присутсвии адвоката ссылаясь на определенную статью это более правильно Smile
как правило гайцы пишут решение а потом дают подписывать это основная их ошибка , а после этой фразы протокол можно рвать Smile

Halena писал(а):

Насчет сумм я знаю точно: после суда 200. До суда 50. Не пугайте людей за 400


я рублей имел в виду Smile
Halena
avtoDen писал(а):

80% протоколов любой адвокат у которого есть голова аннулирует!


Да ГАИ все решает. Что может бестолковый мировой судья, вот скажите мне пожалуйста? Вы его/ее видели? Это существо?
avtoDen писал(а):

а вот прошу рассмотреть дело в присутсвии адвоката ссылаясь на определенную статью это более правильно
как правило гайцы пишут решение а потом дают подписывать это основная их ошибка , а после этой фразы протокол можно рвать. Тем не менее это было до 08 года.


Вот такие тонкости будешь знать когда пару раз попадешься Smile

ЗЫ. Я кстати, тоже про рубли Smile
Holz
avtoDen писал(а):

как правило гайцы пишут решение а потом дают подписывать это основная их ошибка , а после этой фразы протокол можно рвать


Вот это правильно, Гаям надо для подписи чистый бланк протокола давать. Smile Smile Smile
Эвелина
Пока не нашел адвоката, срочно в больницу за больничным, потом позвонить или кто-нибудь отнесет больничный показать в суд, рассмотрение отложат, времянку продлят.Самому если не юрист, непросто составлять жалобы( н/п мед. освидетельствование проведено неправильно, свидетелей не было и.т.д.).Процент какой-то есть,что вопрос решиться, самое главное найти хорошего адвоката(хороший адвокат-это адвокат со связями), удачи.....
Artecom
Фигня какято, попался - отвечай. Ладно бы развод был-бы, а так сам балбес, как видно из первого поста- клинический.
PRECIOUS
если у кого есть опыт или знакомые знают насчет как оно делается чтоб в 2 месячный срок дело закрыли без рассмотрения изза неявки по уваж причине ( кстати какие они могут быть - только больничка?) поделитесь пожалусто! может очень помочь!


и еще вопросик кто знает сколько щя стОит "потерять" права маленького образца и вновь получить такие же по утере в Московской области? какие квитанции надо?

и еще лишение прав за пьянку фиксируется только в гайцовских базах? больше нигде? ктото не относящийся к гибдд может както узнать о факте лишения за пьянку? подобные базы есть в открытом доступе гденить в инете или в продаже на дисках и есть ли единая подобная база по России?
Cobusca
Если права ему нужны для работы,то думаю не стоит связываться с "больничками" и т.д и терять драгоценное время. Пусть лучше настойчиво пробует сунуть или в суде или в ГАИ(у них наверняка есть связи с судом) тысяч 200-250. Или берёт адвоката,но не для того,чтоб тот его отмазал "по закону",а для того,что-бы он занёс эти деньги куда следует у них вроде это проверенная тактика.Попробуй ещё позвонить Виктору Травину http://www.kpza1.km.ru/,там тоже думаю будет стоить как минимум не дешевле,но может получиться.
Не осуждаю твоего друга,у всех нас могут быть проколы и все мы не святые!.И не надо взывать к "ответственности".Мы и сами соображаем. Прокуроры,судейские и менты сами упитые вусмерть ездят и им МОЖНО!
Да забыл.Еслт ты не в Москве,то может и немного дешевле будет,я не знаю.
Игорян-Питер
Cobusca писал(а):

тысяч 200-250

- абонплата 10400 руб в месяц Shocked - алле вы там в маскве савсем ???? Shocked я был 2 года лишенцем - 25 труб (штрафы)пробег под 55 тыс км за 2 года город СПб
Игорян-Питер
Precious писал(а):

еще лишение прав за пьянку фиксируется только в гайцовских базах? больше нигде? ктото не относящийся к гибдд может както узнать о факте лишения за пьянку? подобные базы есть в открытом доступе гденить в инете или в продаже на дисках и есть ли единая подобная база по России?



хитрый ты однако ! продуманный ... не верю тебе... чую-"мусор" ты !!!
Cobusca
Игорян-Питер писал(а):
Цитата:

я был 2 года лишенцем - 25 труб (штрафы)пробег под 55 тыс км за 2 года город СПб


Эка ты вспомнил...Так этож "был".Щас такой дешёвый номер у тебя-бы не прокатил.За езду без прав по лишенчиской статье-сажают. Какие нафиг 25.000руб???Смеёшься штоль?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы