Страница 1 из 9
tornado
Очень хорошо отдохнул, +32, вода +23, сервис не плохой, в общем кайф.
Был в Кемере, представьте себе, что живёшь неподалёку от соснового леса в бунгало, воздух соответствующий, до моря 50 метров, жрачка и халявное Бухло круглосуточно.
Цифра
tornado
Ездил в Москву. Даю советы. Большой однако город, цуко Smile Smile Smile
Маринер
ну давай советы :-D
1. Рубли на что менять (евро или баксы)?
2. если планируется UAI, на что следут планировать другие расходы?(ну там экскурсии, может еще что..)
tornado
Маринер писал(а):

ну давай советы :-D
1. Рубли на что менять (евро или баксы)?
2. если планируется UAI, на что следут планировать другие расходы?(ну там экскурсии, может еще что..)


я брал Ойро, очень неудобно, они округляют долларовые цены, поэтому только баксы брать. Рубли принимают, но курс плохой у торгашей, в банке нашли курс 26, устроил, покупали голду 73 гр.
Не понял про UAI, расходы как правило:
шмотки, что в России стоят раза в 3 дороже, кожа неплохая
эксурсий много появилось, например в Израиль и Крит, в первый я хотел слетать, но понял, что не останется денег на голду.
_Remus_
Скока денег потратл на сколько человек? Давай выкладывай полный отчет со всеми расходами, эмоциями и т.д.
Маринер
tornado писал(а):

..я брал Ойро, очень неудобно, они округляют долларовые цены, поэтому только баксы брать. Рубли принимают, но курс плохой у торгашей, в банке нашли курс 26, устроил, покупали голду 73 гр.
Не понял про UAI, расходы как правило:
шмотки, что в России стоят раза в 3 дороже, кожа неплохая
...


UAI это "ультра-олл-инклюзив" Very Happy
Спасиб, про баксы и шмотки понял Smile
Мы в Белек собираемся, думаю, что за шмотками оттуда далековато куда то ехать
tornado
_Remus_ писал(а):

Скока денег потратл на сколько человек? Давай выкладывай полный отчет со всеми расходами, эмоциями и т.д.


обязательно отпишусь, ща приду в себя.
Понял одно, что при желании, поездку можно "отбить", затариваясь там трикотажем и кожей, что у них на прядок дешевле, если у нас не ходить по магазам год.
V1T
в кемере гришь, и бухло круглосуточно? 8-) наверное на след год поеду...в этом уже загран не получить Sad
tornado
Маринер писал(а):


UAI это "ультра-олл-инклюзив" Very Happy
Спасиб, про баксы и шмотки понял Smile
Мы в Белек собираемся, думаю, что за шмотками оттуда далековато куда то ехать


ааа, только не бери это, я как раз по этой системе отдыхал в 5 ти звёздах.
это как правило несколько виски и текила, но вот виски вместо Вокера ... турки льют свой вискарь.
уже позже, мы с пацанами просекли, что текила гуд, разок мне удалось таки накушаться Very Happy
берите налом не менее штуки, обязательно купи жене золото, какое спросишь, отвечу отдельно
tornado
V1T писал(а):

в кемере гришь, и бухло круглосуточно? 8-) наверное на след год поеду...в этом уже загран не получить Sad


да, отель Марко Поло, что значимо, в отеле отдыхаю тока наши с хохлами, удобно
Маринер
tornado писал(а):

...ааа, только не бери это, я как раз по этой системе отдыхал в 5 ти звёздах.
это как правило несколько виски и текила, но вот виски вместо Вокера ... турки льют свой вискарь.
уже позже, мы с пацанами просекли, что текила гуд, разок мне удалось таки накушаться Very Happy
берите налом не менее штуки, обязательно купи жене золото, какое спросишь, отвечу отдельно


Ну дык, да, знаю. Там же даже пишут, что бухло местное только бесплатно..Да я и не болшой любитель бухать, просто отель неплохой(для детей грят в особенности), а он 5* и статус такой имеет. Так что, автоматически все вышло Smile
Про золото спрошу, спасиб, поближе к выезду, хотя я не любитель если честно...да и золото тамошнее не очень в мире котируется, вроде бы. Я лучше у тебя про шмотки спрошу потом Smile, брат в этом году большой стал, школу закончил, поступает - надо ему "красивых" шоток привезти Very Happy
tornado
[quote="Маринер"]
tornado писал(а):


Про золото спрошу, спасиб, поближе к выезду, хотя я не любитель если честно...да и золото тамошнее не очень в мире котируется, вроде бы. Я лучше у тебя про шмотки спрошу потом Smile, брат в этом году большой стал, школу закончил, поступает - надо ему "красивых" шоток привезти Very Happy


про золото там отдельная тема, и в шмотках я хорошо разбираюсь, привез вот точные копии Армани, что у нас продают как родные Very Happy
кожа там неплохая, но как с золотом, нужно знать где почём
Маринер
О, вспомнил, что хочу спросить Smile
В чартер до турчанска, сколько барахла с собой как ручную кладь
дают взять? Рюкзачок на 40л дадут?
Olegan-TLT
tornado как там зОжиг, не семейный отель?, а то меня тут одного отпускают отдохнуть :-D

да, круглосуточно бухнина из-за уаи? или при аи тож?
tornado
Маринер писал(а):

О, вспомнил, что хочу спросить Smile
В чартер до турчанска, сколько барахла с собой как ручную кладь
дают взять? Рюкзачок на 40л дадут?


40 много, ты столько нала чтоль везёшь??
tornado
Sagesurder1 писал(а):

tornado как там зОжиг, не семейный отель?, а то меня тут одного отпускают отдохнуть :-D

да, круглосуточно бухнина из-за уаи? или при аи тож?


тёлки везде есть Very Happy
я с семьёй был, не до них, ща так модно
Маринер
tornado писал(а):

..40 много, ты столько нала чтоль везёшь??


40л это объем, а не вес Smile..Ну там фотик с причендалами, камера и пр. ценные вещи.
Olegan-TLT
tornado это зашибись Smile а то мы раз прилетели в шарм с пацанами как положено, а там... мля старые немцы только ходят вальяжно вечерами по отелю. голяк был полный. аниматорш бедных достали. чо заметил это всегда когда с женой едешь, куча вокруг неимоверная телок, и как только один срываешься все куда-то деваются...
tornado
Маринер писал(а):

tornado писал(а):

..40 много, ты столько нала чтоль везёшь??


40л это объем, а не вес Smile..Ну там фотик с причендалами, камера и пр. ценные вещи.


да конечно, везде и всегда Smile
tornado
Sagesurder1 писал(а):

tornado это зашибись Smile а то мы раз прилетели в шарм с пацанами как положено, а там... мля старые немцы только ходят вальяжно вечерами по отелю. голяк был полный. аниматорш бедных достали. чо заметил это всегда когда с женой едешь, куча вокруг неимоверная телок, и как только один срываешься все куда-то деваются...


в турции, особенно в кемере , одни наши, и анимация покруче египетской, травести шоу итп Very Happy
Маринер
tornado писал(а):

...травести шоу итп Very Happy


блин, я туда с ребенком же еду! что я скажу :-D
tornado
Маринер писал(а):

tornado писал(а):

...травести шоу итп Very Happy


блин, я туда с ребенком же еду! что я скажу :-D

я сам был в шоке, турки совсем стыд потеряли, мамашки жаловались..
Olegan-TLT
tornado сорри а чо такое травести шоу? мне про тайланд друзья рассказывали, так каких педорас - шоу только нету. лично мне на все эти шоу и анимации монопессуально, я и сам себя развлеку Very Happy а через кого ездил? пегас или тез или еще кто? как вообще все ровно?
Маринер
tornado писал(а):

.. турки совсем стыд потеряли, мамашки жаловались..


Оно и удивительно в исламской, по сути, стране Shocked
Rock'n'Rolf
Здравомыслящие люди в чурбанию щас не ездят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы